• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Надя К

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Таро, смотрит по фото, снимает негатив, целитель, даст очень мудрый совет
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(905)-018-83-17
Адрес: Свободы 88-10

Была у нее уже не раз, она честно вам скажет есть на вас что-то или нет, если нужна помощь то поможет, и на Таро гадает и по руке смотрит, у меня к ней и сестра и её мама и подруги обращались, очень приятная и хорошая.
 
За 0
Тоже у нее была, про гадание ничего плохого сказать не могу, действительно видит, хотя и говорит иногда не уверенно, я услышала все, что хотела узнать, но мне помимо гадания нужна была реальная помощь. Результат есть. Ее номер мне дала другая экстрасенс Ольга с Сухой Самарки, так как сама в моем вопросе сколько пыталась помочь не смогла. Странно показалось сначала, но сейчас я ей благодарна, что меня к ней отправила
Добрый вечер) подскажите, вам помогла Дарина?
 
С подругой нашли её номер в интернете, позвонили. Очень подробно описала, как она работает. Встреча 1500, можно спросить о чём угодно, задать несколько вопросов. Гадает по руке и картам. Если видит, что может свести людей, то сводит. Привороты делала, теперь не делает, но всё возможно, если сама поймет на консультации, что нужно сделать. Запись за три-четыре дня до даты встречи. Поиск по номеру телефона никакого криминала не выдаёт. Единственное, что настораживает, это то, что она ещё и психолог, коуч-тренер. Лично меня настораживает это потому, что нужна конкретная магическая помощь, а не житейские и психологические советы. Но думаю, рискнуть и сходить. Отзыв обязательно оставлю. Кто был у неё, отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
С подругой нашли её номер в интернете, позвонили. Очень подробно описала, как она работает. Встреча 1500, можно спросить о чём угодно, задать несколько вопросов. Гадает по руке и картам. Если видит, что может свести людей, то сводит. Привороты делала, теперь не делает, но всё возможно, если сама поймет на консультации, что нужно сделать. Запись за три-четыре дня до даты встречи. Поиск по номеру телефона никакого криминала не выдаёт. Единственное, что настораживает, это то, что она ещё и психолог, коуч-тренер. Лично меня настораживает это потому, что нужна конкретная магическая помощь, а не житейские и психологические советы. Но думаю, рискнуть и сходить. Отзыв обязательно оставлю. Кто был у неё, отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях. Спасибо.
В прошлом году у неё была - приём стоил 1000 рублей. Сделала один расклад на картах - один вопрос, больше не стала ничего раскладывать. Ничего внятного не сказала. Расклад на картах не подтвердился - то есть у меня не сбылось. По руке в прошлом году ещё не гадала - видимо научилась за год. Предлагала какие то молитвы она будет читать, это стоило 1 раз - 1 000 рублей. Давала какие то психологические советы, никакой магической помощи она не делала в прошлом году, видимо, за прошедший год стала что-то делать. И ещё мне запомнился запах кошек дома у неё..
 
В прошлом году у неё была - приём стоил 1000 рублей. Сделала один расклад на картах - один вопрос, больше не стала ничего раскладывать. Ничего внятного не сказала. Расклад на картах не подтвердился - то есть у меня не сбылось. По руке в прошлом году ещё не гадала - видимо научилась за год. Предлагала какие то молитвы она будет читать, это стоило 1 раз - 1 000 рублей. Давала какие то психологические советы, никакой магической помощи она не делала в прошлом году, видимо, за прошедший год стала что-то делать. И ещё мне запомнился запах кошек дома у неё..
Спасибо за отзыв!
 
Была у нее в прошлом году, гадала. Про прошлое и настоящее в общем то совпало, но она задавала вопросы и возможно это была больше психологическая консультация. Сказала насчет будущего - а оно мне надо (вопрос с которым я пришла).
Посоветовала верить больше в себя и читать Зеланда, заниматьсясаморазвитием.
На душе у меня после общениясней было легче, поэтому ставлю плюс.
 
Была в прошлом году, весной, смотрела и по руке, и сама, за все почти уже два года, что к ней я обращалась, сейчас могу сказать, что сбывается то, что она мне говорила, поэтому недавно ходила еще. Говорит и разъясняет всё по существу. Вопросов никаких не задавала. В любом вопросе смотрит и ещё говорит, как правильно сделать и поступить в той или иной ситуации. В прошлом году я с мужем чуть не развелась, было много всего! Сейчас мы вместе. Какие ещё нужны доказательства... Естественно, проще обвинить в своих неудачах другого, но люди, в первую очередь мы сами вершим свою судьбу! А такие люди нам просто помогают и направляют нас в нужное русло! Ну а там, как мы уже сами хотим, идём в том направлении что нам нужно или не идём! Живу в Тольятти, специально приезжаю в Самару, к ней. Наверно, каждому своё...
 
Была в прошлом году, весной, смотрела и по руке, и сама, за все почти уже два года, что к ней я обращалась, сейчас могу сказать, что сбывается то, что она мне говорила, поэтому недавно ходила еще. Говорит и разъясняет всё по существу. Вопросов никаких не задавала. В любом вопросе смотрит и ещё говорит, как правильно сделать и поступить в той или иной ситуации. В прошлом году я с мужем чуть не развелась, было много всего! Сейчас мы вместе. Какие ещё нужны доказательства... Естественно, проще обвинить в своих неудачах другого, но люди, в первую очередь мы сами вершим свою судьбу! А такие люди нам просто помогают и направляют нас в нужное русло! Ну а там, как мы уже сами хотим, идём в том направлении что нам нужно или не идём! Живу в Тольятти, специально приезжаю в Самару, к ней. Наверно, каждому своё...
Она вам ритуал какой- то провела, чтобы вы были с мужем?
Не обижайтесь, но вы только вчера зарегестрировались и сразу такой хвалебный отзыв о ней и обвинения в том, что у тех у кого она не попала и ничего не сбылось сами во всем виноваты.
Ваш отзыв очень похож на рекламу и не более.
 
Была у нее в 2017 году. Прием длился около 1,5 часов, но буквально через 10 минут я поняла, что зря трачу свое время. По картам все мимо со свистом. Я не молчала и после каждого промаха говорила ей об этом, но так как девушка психолог - пыталась играть со мной в игру "сам дурак". Начала мне рассказывать про маленькую светленькую девочку и смотрит, ждет моей реакции, я говорю : это моя доченька? Она, да, у вас одинаковая энергетика! Я говорю, ну дык у меня сын, нет дочери 🤣и тут понеслось... А вы аборт не делали? Вообще идет, что первая должна быть девочка, похоже, у вас был выкидыш на маленьком сроке. И везде по всем вопросам такая балалайка. По сути на мои вопросы ушло минут 15 , остальное время она размышляла об отношениях мужчины и женщины,семьи, любви, космосе и рассказывала о случаях в жизни своих клиенток и какие ритуалы им помогли . В общем, мимо от и до .
 
Была у нее в 2017 году. Прием длился около 1,5 часов, но буквально через 10 минут я поняла, что зря трачу свое время. По картам все мимо со свистом. Я не молчала и после каждого промаха говорила ей об этом, но так как девушка психолог - пыталась играть со мной в игру "сам дурак". Начала мне рассказывать про маленькую светленькую девочку и смотрит, ждет моей реакции, я говорю : это моя доченька? Она, да, у вас одинаковая энергетика! Я говорю, ну дык у меня сын, нет дочери 🤣и тут понеслось... А вы аборт не делали? Вообще идет, что первая должна быть девочка, похоже, у вас был выкидыш на маленьком сроке. И везде по всем вопросам такая балалайка. По сути на мои вопросы ушло минут 15 , остальное время она размышляла об отношениях мужчины и женщины,семьи, любви, космосе и рассказывала о случаях в жизни своих клиенток и какие ритуалы им помогли . В общем, мимо от и до .
Очень похоже на моё посещение этой дамы!!!!!))))))))
 
Первый раз приходила ещё лет 10 назад по вопросу здоровья, ну в общем киста у меня тогда действительно прошла. Что на картах она гадает первый раз слышу, всегда только сама смотрела, один раз по руке. Про сына первый брак все совпало. Три года назад обращалась второй раз, имя человека, по поводу которого я пришла, она мне сказала сама, привороты она не делает и ритуалы тоже, у девочки по ходу и правда дар, тот человек мне написал через два дня, хотя мы не общались уже четыре месяца. Вот и думай после этого, верить или нет. Люди есть всегда, передо мной кто-то выходил и за мной заходил. Тогда три года назад 1500 стоило, всегда просто за приём и всё. Советы даёт, не как психолог точно, психолог у меня сестра, и я знаю про это по-моему все, что можно самой принимать уже. Сейчас звоню два дня подряд трубку не берет, может праздники потому что, буду ещё пробовать, второй достойный человек в Самаре после Оксаны с пр. Ленина. По моему мнению.
 
Она вам ритуал какой- то провела, чтобы вы были с мужем?
Не обижайтесь, но вы только вчера зарегестрировались и сразу такой хвалебный отзыв о ней и обвинения в том, что у тех у кого она не попала и ничего не сбылось сами во всем виноваты.
Ваш отзыв очень похож на рекламу и не более.
Нет ритуалы никакие не делали, просто я приезжала три раза. Я не обижаюсь, а смысл заводить темы на тех людей, которые мне не помогли? Типа, вот номер, адрес, я была, ничем мне человек не помог, обращайтесь, люди добрые!? Самарских ваших тёток я не знаю, я сначала ходила к двум здесь у себя, а раньше вообще никогда не обращалась. Зачем тут люди годами сидят, я лично, не понимаю, чего они ждут, что найдётся наконец кто-то, кто нагадает и наколдует им счастье? Я нашла здесь контакт человека, который мне помог, по хорошим отзывам других людей, спасибо им за это. Когда человек умеет быть благодарным, это уже прямо что-то не то, как же так?! Представьте, так бывает.
 
Назад
Верх