Факторы против рождения ребёнка


  • Всего проголосовало
    101
Линда я подобные видео не смотрю. Но судя по тому что написано. Вот если бы россияне платили такие налоги как в США, наши врачи тоже бы нормально получали. Вы ж учтите что в России медицина бесплатна лечат вас за счёт налога. А в США и налог заплатите и за мед обслуживание тоже раскашелиться придётся. От того и разница. У. Нас как то люди хотят зп в конверте получать с трех рублей 13 процентов от стегнуть. Полечиться бесплатно, в декрете посидеть, пособия получать... потом ещё и на пенсии ку черява сидеть.
 
Вот если бы россияне платили такие налоги как в США
Россияне готовы платить, если бы им было чем платить, и не надо переворачивать наизнанку. Люди отсюда уезжают и платят налоги в США в полной мере! Никто не отказывается платить, если есть за что платить и чем платить.
Нас как то люди хотят зп в конверте
Кто хочет - покажите этих негодников? А почему хотят? Потому что копейки им платят, а детей ростить надо.
13 процентов от стегнуть
Какие еще 13, 48% у нас налоги.
 
А почему бы и нет, налоги 50% и я ещё не должна претендовать?? А вы говорите никаких то пособиях, каких? Сколько у нас детские сейчас? 200р?

И да... наши тоже рассматривают систему страхования как в США, так что скоро и у нас так будет.
 
А почему бы и нет, налоги 50% и я ещё не должна претендовать?? А вы говорите никаких то пособиях, каких? Сколько у нас детские сейчас? 200р?

И да... наши тоже рассматривают систему страхования как в США, так что скоро и у нас так будет.
На счет детских не знаю -по доходу не проходим на них, но вот как многодетным платят на проезд ребенку 100 рублей в месяц))) это она в школу уедет, а вернуться уже только пешком)))

Вы ж учтите что в России медицина бесплатна лечат вас за счёт налога.
Бесплатная медицина??? Терапевт которому 100 лет или девица, которая гуглит, чтобы диагноз поставить. Если не хочешь умереть от бесплатной медицины, то надр забыть что такая существует.
 
На счет детских не знаю -по доходу не проходим на них, но вот как многодетным платят на проезд ребенку 100 рублей в месяц))) это она в школу уедет, а вернуться уже только пешком)))
Малоимущим. В Москве уточню. Знаю в регионах меньше. Детям до трех лет 10 тысяч от 3х 4 тысячи ежемесячно

Бесплатная медицина??? Терапевт которому 100 лет или девица, которая гуглит, чтобы диагноз поставить. Если не хочешь умереть от бесплатной медицины, то надр забыть что такая существует.
Я говорю за тот город где проживаю. У нас всё хорошо с медициной. Правда вот про терапевта сказать не могу. Нет нужды. А с детскими полеклениками всё отлично
 
Малоимущим. В Москве уточню. Знаю в регионах меньше. Детям до трех лет 10 тысяч от 3х 4 тысячи ежемесячно
8 тысяч до 1.5 лет если средний доход не превышает 1.5 раза среднедушевой по региону -это что касается троих детей и более))) лично я ничего не получаю кроме 100 рублей на проезд)))

Я говорю за тот город где проживаю. У нас всё хорошо с медициной. Правда вот про терапевта сказать не могу. Нет нужды. А с детскими полеклениками всё отлично
Вот видете все относительно. Не все в Москве живут и соответственно мнения расходятся.
 
Детям до трех лет 10 тысяч от 3х 4 тысячи ежемесячно
Вы это, отъедьте от Москвы километров 200 и увидите совсем другую Россию. Вы просто живете не там, где большинство, вам сложно понять всю реальность происходящего на периферии.
Бесплатная медицина??? Терапевт которому 100 лет или девица, которая гуглит, чтобы диагноз поставить.
Мне в бесплатной недавно посоветовали пойти в платную, потому что они ничем помочь не могут.
 
Вы это, отъедьте от Москвы километров 200 и увидите совсем другую Россию. Вы просто живете не там, где большинство, вам сложно понять всю реальность происходящего на периферии.
Зачем 200. Достаточно за мкад шагнуть

Вы это, отъедьте от Москвы километров 200 и увидите совсем другую Россию. Вы просто живете не там, где большинство, вам сложно понять всю реальность происходящего на периферии.
Людмила а прекрасно знаю и понимаю реальности. Если бы мои сообщения читали так как я их пишу а не так как их читают оппоненты. Вы наверное не думали что мне что то сложно понять.
 
Вы это, отъедьте от Москвы километров 200 и увидите совсем другую Россию. Вы просто живете не там, где большинство, вам сложно понять всю реальность происходящего на периферии.

Мне в бесплатной недавно посоветовали пойти в платную, потому что они ничем помочь не могут.
А у меня еще круче)) 2 месяца готовили к операции по удалению миомы (ну хоть все анализы сдала) пока не выяснилось , что это не миома а такой уже хороший малыш.
 
У меня родственник, по папе, работает в Ярославле, хирургом, он недавно мне говорил, что сам бы никогда не хотел попасть в руки к нашим хирургам. У него сейчас с глазами проблема, очень боится здесь их лечить, ищет варианты в Израиле. Говорит знает все изнутри, здесь хорошего специалиста не найти, это говорит сам врач, со стажем 25 лет!
Ой, о чем разговор, недавно фильм смотрела о враче со скорой, "Аритмия" называется, все как и есть, бедность, нищета и так далее.
 
А у меня еще круче)) 2 месяца готовили к операции по удалению миомы (ну хоть все анализы сдала) пока не выяснилось , что это не миома а такой уже хороший малыш.
Ого! Вот это поворот!😅

Мне в бесплатной недавно посоветовали пойти в платную, потому что они ничем помочь не могут.
Знакомая ситуация 😏
 
В Тюмени был случай, наверное многие помнят. Девушку 16 лет, привезли беременную во второй род. дом, был праздник какой-то или день рождение, пятница, немного под шафе врачи и практиканты с института, сделали кесарево сечение, но что-то пошло не так и затронули артерию на позвоночнике, там самая широкая артерия в организме, шириной с палец, кое как зашили, потом и живот зашили, положили в отделение. Она звонит на следующий день маме, говорит плохо ей. Мать отвечает это после операции, все хорошо будет, держись, там же врачи рядом. Она врачам пожаловалась, те говорят ничего страшного, все нормально, придет в понедельник главный врач, осмотрит. Так она 3 дня лежала. В понедельник пришел главный, сдалил осмотр, брюшная полость вся в крови, пошло отмирание тканей, пришлось отрезать одну ногу. Потом отвезли в Больницу интенсивного лечения в Патрушево, там вторую ногу ампутировали, а через 2 дня она скончалась. Был 2003 год мне кажется.

А вот какая версия в печати, никакого упоминания почему что и как:
Врачам тюменской областной клинической больницы не удалось спасти девушку, которая в тяжелом состоянии поступила накануне в отделение сосудистой хирургии. По уточненным данным погибшей было 16 лет. 3 декабря в 22 часа пациентка скончалась на операционном столе.
Напомним, после кесарева сечения, проведенного акушерами тюменского роддома №2, у молодой мамы открылось сильное внутреннее кровотечение. Срочно вызванные хирурги, спасая жизнь роженицы, вынуждены были перекрыть сосуд, отвечающий за кровообращение нижней части тела, а затем ампутировать ей ногу.
Ситуация развивалась настолько стремительно, что все врачебные действия были произведены в кратчайшие сроки прямо в здании роддома, и лишь потом молодая женщина была перевезена в отделение сосудистой хирургии областной больницы интенсивного лечения.

В управлении по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени еще накануне указывали на нестандартность и исключительность ситуации: специальная клинико-экспертная комиссия для выяснения обстоятельств случившегося была создана еще утром 3 декабря.

Вечером 3 декабря начальник городского управления по здравоохранению и медицинскому страхованию Александр Филимонов дал довольно скупые комментарии, сославшись на врачебную тайну: "Мы будем расследовать столько, сколько нужно. Но даже та информация, которую определит комиссия, будет предоставлена только родственникам". "Вины врачей в случившемся не установлено", - подчеркнул он.
Родившийся ребенок здоров. Накануне родственники забрали его из роддома.
 
Последнее редактирование:
Такое есть в каждой стране! Вы смотрели статистику стран, где и сколько людей умирает по ошибке халатности врачей.... Тоже самое 🇺🇸 поодрожание для многих, занимает одно из верхних строк. Конечно я согласна что в России такая статистика не ведётся по причине: проверяющие и проверяемые являются частью одной структуры.... Но суть одна. Такие трагические случаи по вине врачей происходят во всем мире. Не только в России.

И что бы не было разговоров что я не понимаю реалити перефилии и прочего .... Добавлю, опять таки углубясь в 90-е
В Москве 20 ая больница. Вырезали органы без ведома родственников ещё из живых людей, но по мнению врачей уже нижельцов как они потом обьясналялись оправдывалиссь на скамье под судимых. Именно такая история произошла с моим 33ех летним отцом... Сколько моя бабушка и мама судов прошли говорить не стоит. А врачи так называемые эти... Сели только в начале двух тысячных годах. Когда их уже чутли не за руку поймали. Но это очень нашумешия история тех лет.
А на сегодняшний день это очень не плохая больница. Разный профиль отделений, например в отделение роддома с потологией почек туда шлют всю Москву на обследование ..
 
@ЕленаМ . У меня был случай. Делаю тест на беременность показывает две полоски. Так как это была не планируемая беременность и прямо скажу неожиданная иду покупаю 5 разных тестов в разных аптеках. Все показывают беременность. Иду в платную клинику, делают УЗИ ничего не видят. Смотрят и узист и мой врач, которая вела 2 предыдущие беременности. И со словами скорее всего на днях критические дни начнутся отпускают домой на недельку. А через недельку на том же УЗИ плод почти 6 недель и сердцебиение. Вот как так?
@ИньЯ статистика такая есть везде! Но в других странах всегда можно потребовать компенсацию хотя бы. И люди ответственнее относятся к своей работе. К Британии, меня в солярий больше, чем на 5 минут обычная девушка администратор не пускала- потому что, если будет ожог, то я могу пожаловаться и ее вместе с салоном накажут. У нас же в стране никогда и ничего не докажешь. Банально в гардеробе за ценные вещи отвественности не несут, но за утерю номерка штраф😂👍🏻
 
Последнее редактирование:
Тоже самое 🇺🇸 поодрожание
Да, наверное поэтому там и рожают все наши звезды и все у кого есть деньги.
Оборудование старое. У нас же своего ничего нет, все закупаем на западе, что подешевле, то и покупают.
 
@Egor и оборудование старое и халатность врачей, как в гос так и в платных клиниках. Мне потом одна врач акушер сказала раньше мы по нормам мы должны были видеть беременность не позже , чем на сроке 5 недель. Теперь этот срок увеличили до 8 недель 🤦🏼‍♀️. То есть технологии шагают вперёд, а наша медицина движется назад.
 
@AmazingElena , ну в моем случае я сама отчасти виновата. Обычно перепроверяю диагноз у несколькиж специалистов, а тут только дочь родилась, и я кроме как спать никаких других инстинктов не выдавала.
А сейчас по прошествии времени я рада, что так получилось. Сыну уже четыре года, а так скорее бы всего и не решилась😂
 
То есть технологии шагают вперёд, а наша медицина движется назад.
Именно так, в США изобретают, в Китае делают оборудование, все страны закупают для своих клиник самое передовое, но только не в России, тут нет смысла закупать качественное и продвинутое, все равно не окупится, население нищает.
 
Назад
Верх