Факторы против рождения ребёнка


  • Всего проголосовало
    101
Не политика виновата что жены не верные.
Не согласна, полтика самый сильный фактор изменения общества. Вспомните уже если на то пошло Моисея и 20 лет хождения по пустыне, что бы выбить рабство из своего народа. Это что не политика? Вы как-то странно выводите политику за рамки жизни. Если вам будут больше платить денег, ваша жизнь изменится? Если отменить ввозные пошлины которые сейчас 60% - ваша жизнь не изменится? А это политика в чистом виде.
 
Ага, только хотела сказать, если щас президент смениться, детей побежите делать?

- - - Добавлено - - -

А вы как то странно смешиваете все подряд! конечно страна сейчас не ахти но она резко лучше не станет.
 
Не политика виновата что жены не верные.
Это вытекает из политики в том числе. Какая в стране позиция такие и люди. Вы были на западе? В действительно развитой стране, что бы понять, что такое политика государства и на что она влияет.
 
И Егор изначально говорил какие бабы твари что испортили ему жизнь до такой степени, что он на самом деле мечтает о борще о жене-красавице и о детях, только сам себе признаться боится.

- - - Добавлено - - -

Дак езжайте тогда в другою страну где политика не влияет на измену жен.

А чего на запад не едете? что, менталитет не подходит?
Меня такие умники поражаю, сидят в свинарнике, громче всех крякают но не вылазят, потому что на улице то холодно, а тут нагрето
 
Последнее редактирование:
Не согласна, полтика самый сильный фактор изменения общества. Вспомните уже если на то пошло Моисея и 20 лет хождения по пустыне, что бы выбить рабство из своего народа. Это что не политика? Вы как-то странно выводите политику за рамки жизни. Если вам будут больше платить денег, ваша жизнь изменится? Если отменить ввозные пошлины которые сейчас 60% - ваша жизнь не изменится? А это политика в чистом виде.

Вы говорите о несбыточном.
Никто денег платить больше не будет и пошлины не отменит. Нужно немного отличать явь от фантазии.
 
Никто денег платить больше не будет и пошлины не отменит. Нужно немного отличать явь от фантазии.
Вот поэтому люди тут и не хотят рожать детей и уезжают из этой страны. Вы сами ответили на свой вопрос, едут туда где лучше, там же и рожают детей и образуют семьи. Где нет постоянного обмана и со стороны мужчина и со стороны женщин. И надо сказать такого обмана нет ни в одной стране.
 
Для тех кому не нравится, рожайте и отправляйте свое чадо учится за границу, а вы сами продолжайте тут работать и зарабатывать ему на будущее.
 
В развитых странах низкая рождаемость, в странах 3го мира - она запредельная, возьмите хотя бы Индию. Ислам захватит запад, почему? Они говорят, вы рожаете одного ребенка, мы рожаем 8рых. Если отталкиваться от логики, что в развитых странах должны быть многодетные семьи, почему выражение и образ жизни "чайлдфри" пошло именно с западных развитых стран?
 
Чем больше денег и возможностей у людей тем больше они эгоистичней.
Воспитание ребенка это духовное развитие?
 
Также недавно дискутировали на тему детей, почему в низкосоциальных слоях такое высокое деторождение, а чем выше статус, тем больше встречаются проблемы с бесплодием и, опять же, семьи "чайлдфри".
 
Работал когда, был у нас ассистент, русский парень, финансово плохо обеспечен, штаны подвязывал веревкой, 32 года, 6 детей. Администрация города выделила ему 2-х комнатную квартиру, в перспективе был собственный дом опять же от Администрации, но что-то пошло не так, до сих пор живут в двушке.

- - - Добавлено - - -

Или Вы думаете что когда придет Ваш Навальный жены станут верными, садик будет за каждым углом, и вообще именно он сделает нашу страну стабильной, смешно правда?
Да нет не смешно, тюменцы помнят, как вместо Рокецкого, пришел Собянин выиграв выборы, что никто не ожидал. И все так же говорили, ничего он не изменит. За год поднял город до невиданных ранее высот, пошли деньги в город, начали открываться сады и парки, дороги стали широкие и без ям. За 1 год Тюмень изменилась до неузнаваемости! За счет инвестиций и правильной политике Собянина с ХМАО и ЯНАО. Я в то время работал на ТВ и все эти выборы и изменения видел своими глазами. Меня поражали старушки приходящие на ТВ и плюющиеся на Собянина, по их словам есть Рокецкий и никого больше не надо. Видимо это уже становится рос. трендом, старшее поколение тормозит любое развитие.
 
Последнее редактирование:
Но все равно тут есть у нас Тюменцы которые обкакали Тюмень с ног до головы. Это говорит только о том что люди хотят жить в негативе, и с собой его заберут при любом переезде.
 
Вот поэтому люди тут и не хотят рожать детей и уезжают из этой страны. Вы сами ответили на свой вопрос, едут туда где лучше, там же и рожают детей и образуют семьи. Где нет постоянного обмана и со стороны мужчина и со стороны женщин. И надо сказать такого обмана нет ни в одной стране.

Да Вы что? Я 8 лет в Амстердаме прожила, такого насмотрелась, там вообще нормальных семей можно на пальцах пересчитать, у меня вообще сложилось впечатление что не изменять у них грех.
 
Знакомая знакомой девочка с детдома, мать - алкоголичка, лишили прав, отдали девочку в детдом. Ребенок пошел по стопам матери, нарожала уже 5рых, лишили прав, дети вечно голодные, побирались по соседям, детей забрали - беременная 6м.

Таких историй очень много, но мало других, в которых обеспеченные люди, живущие в дворцах имеют хотя бы 3их детей.
 
Последнее редактирование:
Таких историй очень много, но мало других, в которых обеспеченные люди, живущие в дворцах имеют хотя бы 3их детей.
А этим некогда, жизнь кипит, секс редок и маловажен, голова занята совершенно другими задачами и целями.
 
Последнее редактирование модератором:
Никто денег платить больше не будет и пошлины не отменит
В ОАЭ как-то люди живут отлично и в Норвегии тоже и им государство платит за недропользование, в Германии в этом году людям ЗАПЛАТЯТ - за то, что они использую электроэнергию - похоже на ложь? Да заплатят за использование - они потребляют и им за это еще и платят! А все потому что политика государства такая. А у нас действительно все решают бабульки у подъезда, не верят они в перемены и голосуют за свое неверие своим кошельком и пенсиями.

Жителям Германии заплатят за использованную электроэнергию из-за её переизбытка
Так производители пытаются сохранить баланс производства.

Производители энергии в Германии заплатят потребителям электричества, чтобы соблюсти баланс между производством и потреблением энергии.

По данным Bloomberg, к 29 октября производство электроэнергии из возобновляемых источников побьёт рекорд, из-за чего цены на электричество опустятся ниже нуля. Агентство отмечает, что впервые за год цены станут отрицательными. Это означает, что производителям надо закрыть станции чтобы снизить производство, либо заплатить потребителям, чтобы те пользовались энергией.

Согласно прогнозам, в 7:00 в воскресенье, 29 октября, скорость ветра позволит выработать 39,190 мегаватт энергии. Это эквивалентно выработке 40 ядерных реакторов и достаточно, чтобы обеспечить энергией половину Германии.

В мае 2016 года потребители в Германии уже получали деньги за использованное электричество. Тогда цены ушли в минус на несколько часов.
 
В ОАЭ как-то люди живут отлично и в Норвегии тоже и им государство платит за недропользование, в Германии в этом году людям ЗАПЛАТЯТ - за то, что они использую электроэнергию - похоже на ложь? Да заплатят за использование - они потребляют и им за это еще и платят! А все потому что политика государства такая. А у нас действительно все решают бабульки у подъезда, не верят они в перемены и голосуют за свое неверие своим кошельком и пенсиями.

Жителям Германии заплатят за использованную электроэнергию из-за её переизбытка
Так производители пытаются сохранить баланс производства.

Производители энергии в Германии заплатят потребителям электричества, чтобы соблюсти баланс между производством и потреблением энергии.

По данным Bloomberg, к 29 октября производство электроэнергии из возобновляемых источников побьёт рекорд, из-за чего цены на электричество опустятся ниже нуля. Агентство отмечает, что впервые за год цены станут отрицательными. Это означает, что производителям надо закрыть станции чтобы снизить производство, либо заплатить потребителям, чтобы те пользовались энергией.

Согласно прогнозам, в 7:00 в воскресенье, 29 октября, скорость ветра позволит выработать 39,190 мегаватт энергии. Это эквивалентно выработке 40 ядерных реакторов и достаточно, чтобы обеспечить энергией половину Германии.

В мае 2016 года потребители в Германии уже получали деньги за использованное электричество. Тогда цены ушли в минус на несколько часов.

Бабушки у подъезда ничего не решают, решают другие люди, и за бабушек и за Вас и за меня.
 
Бабушки у подъезда ничего не решают, решают другие люди, и за бабушек и за Вас и за меня.
Если так считать, то тогда можно действительно делать вид, что все уже за меня решено, я ничего не решаю? Тогда я за Навального и его соратников, они мне ближе по их взглядам, они по крайней мере хотят менять и делают это.
 
Если так считать, то тогда можно действительно делать вид, что все уже за меня решено, я ничего не решаю? Тогда я за Навального и его соратников, они мне ближе по их взглядам, они по крайней мере хотят менять и делают это.

Навального нужно на место Медведева, который вечно спит или в телефоне играет.
 
Прочла в надежде увидеть ответ на вопрос Почему у малообеспеченных много детей, а у так называемых благополучных нет? но не увидела. Чеито меня вообще сегодня с ног валит в сон
 
Назад
Верх