Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Конечно оправдано, а то раньше знакомишься, потом узнаешь, что трое детей, не всем такое счастье нужно, вы уж извините.
Существует поверье, что "настоящего" мужчину, такие "трудности" НЕ пугают. :D
 
@Forgotten, зато сколько стаканов воды в старости от благодарных детей и внуков!
Правда, иногда эти стаканы напрямую зависят от предполагаемого наследства...:)
 
Стаканы то стаканами, но достойная старость это очень большое счастье, не каждому это счастье выпадает. Редко кто удостаивается уважения и искренней любви в старости и немощи. Но, все же бывает и такое.
Бывает, что отчимов больше любят и уважают, чем отцов.
 
Всякое бывает...

Вот читаю сейчас публикацию "Познакомлюсь с добрым, честным, порядочным мужчиной, который станет хорошим отцом моему сыну и хорошим мужем" и у меня сразу ряд вопросов. Где настоящий отец ребенка? Что новый муж "получит" взамен? И т.д.
 
Что новый муж "получит" взамен?
Как что, возможность тратить деньги на ее ребенка, ему же девать деньги некуда, он только и думает, куда бы потратить эти ненужные деньги, а тут такая невероятная возможность вложить.
Где настоящий отец ребенка?
Как где, сбежал от ее требований и несносного характера, к той, у которой характер лучше. Там еще надо посмотреть, зачем она родила, возможно хотела этим ребенком удержать бывшего, возможно это и не от него ребенок.
зато сколько стаканов воды в старости от благодарных детей и внуков!
Как показывает жизнь, дети ухаживают только за теми, кто им может оставить наследство или в самом детстве был им другом, любил их, ухаживал за ними и они помнят все это добро. Если ругали детей, лупили, давили их старческим бредом, ломая им психику, никаких стаканов воды не будет, уж поверьте. В лучшем случае сиделку наймут или сдадут в дом престарелых.
Бывает, что отчимов больше любят и уважают, чем отцов.
Конечно бывает такое, очень часто. Только вопрос к дамам, когда они выбирают отца ребенка, почему выбирают таких, после которых отчим нужен? Может сразу выбирать мозгом, а не той точкой откуда дети рождаются. Познакомился недавно с женщиной, 2-е детей, красивая и такая осмысленная, сразу понятно, нужны деньги, которых нет совсем и сразу она и это может и то и всё что угодно, лишь бы, дал кров, финансы.
 
Последнее редактирование:
Где настоящий отец ребенка? Что новый муж "получит" взамен? И т.д.
К мужчинам также ряд вопросов - где, почему, бывшие и что можешь предложить, кроме секса.
Как что, возможность тратить деньги на ее ребенка, ему же девать деньги некуда, он только и думает, куда бы потратить эти ненужные деньги, а тут такая невероятная возможность вложить.
Ага, вкладывальщики какие...прямо святые бессребренники...
Как где, сбежал от ее требований и несносного характера, к той, у которой характер лучше. Там еще надо посмотреть, зачем она родила, возможно хотела этим ребенком удержать бывшего, возможно это и не от него ребенок.
Прямо ангелы и агнцы, сбежали от монстра....
Как показывает жизнь, дети ухаживают только за теми, кто им может оставить наследство или в самом детстве был им другом, любил их, ухаживал за ними и они помнят все это добро. Если ругали детей, лупили, давили их старческим бредом, ломая им психику, никаких стаканов воды не будет, уж поверьте. В лучшем случае сиделку наймут или сдадут в дом престарелых.
Сиделка тоже не плохо...
Конечно бывает такое, очень часто. Только вопрос к дамам, когда они выбирают отца ребенка, почему выбирают таких, после которых отчим нужен? Может сразу выбирать мозгом, а не той точкой откуда дети рождаются. Познакомился недавно с женщиной, 2-е детей, красивая и такая осмысленная, сразу понятно, нужны деньги, которых нет совсем и сразу она и это может и то и всё что угодно, лишь бы, дал кров, финансы.
Так и вы выбирайте верхней головой, а не той, откуда дети появлются

@Ледокол, @Forgotten, поведайте нам о нормальных женщинах на сайтах знакомств. Какие они должны быть, по вашему мнению :) очень интересно...
 
Последнее редактирование:
К мужчинам также ряд вопросов - где, почему, бывшие и что можешь предложить, кроме секса
Вопросы могут быть лишь к тем людям, кто размещает подобные публикации. Если человек просто хочет познакомиться, то в процессе общения все интересующие нюансы выясняются. Ну и сходятся люди в идеале, когда они интересны друг другу по своим человеческим качествам, когда привлекают друг друга физически. Никто никому ничего НЕ должен.

поведайте нам о нормальных женщинах на сайтах знакомств. Какие они должны быть, по вашему мнению :) очень интересно
Вы сами ответили на свой же вопрос - НОРМАЛЬНЫМИ. Рсп, которая ищет отца своему ребенку (в большинстве случаев при имеющемся "живом" настоящем отце) - это обычно за гранью нормальности.
 
Никто никому ничего НЕ должен.
мне так нравится...)))))
слушайте, а если Вы знакомитесь с девушкой... просто знакомитесь.. без детей, без проблем.. вот нахер Вы ей нужны, если Вы ей ничего не должны?! Неужели Вы правда думаете, что ей потрахаться не с кем?! Можно подумать, что Вы единственный самец в её ничтожной жизни.
Прям смешно, правда. Наверное я разочарую многих, но отношения такая штука, когда Вы должны и обязаны. И Вы и партнер.
 
@Ванилопа, Вам респект.
Вопросы могут быть лишь к тем людям, кто размещает подобные публикации. Если человек просто хочет познакомиться,
Ага, если размещает, значит не просто хочет познакомиться.
А если тусуется там, то просто это просто так, и никаких вопросов...:)
то в процессе общения все интересующие нюансы выясняются. Ну и сходятся люди в идеале, когда они интересны друг другу по своим человеческим качествам, когда привлекают друг друга физически. Никто никому ничего НЕ должен.
А где у нас про «должен» речь шла?
Ну, если решили сойтись, то оба должны, каждый по своему, а как строить стабильные отношения без обязательств и ответственности?
Вы сами ответили на свой же вопрос - НОРМАЛЬНЫМИ. Рсп, которая ищет отца своему ребенку (в большинстве случаев при имеющемся "живом" настоящем отце) - это обычно за гранью нормальности.
Так Вы тоже рсп, нет разве? Тоже за гранью нормальности?
А если ей +-40 и без детей, тогда никому не нужная?
 
Наверное я разочарую многих, но отношения такая штука, когда Вы должны и обязаны. И Вы и партнер.
Это очевидные всем вещи...
Только на стадии знакомства люди НЕ являются партнёрами.

Ну, если решили сойтись, то оба должны, каждый по своему, а как строить стабильные отношения без обязательств и ответственности?
Никак. К чему это всё написано, если речь шла про публикацию о поиске нового отца для своего ребенка? Никто ни с кем ни сходится и с такими публикациями, возможно, и не сойдется.
Как выглядит нормальная публикация? Фото, какая-то информация о себе, дополнительно указать, что есть ребенок. Кто готов принять с ребенком - напишет, если понравится всё остальное. Кто не готов - пройдет мимо. А в описанной выше публикации одно потреб**дство.
Ледокол правильно уловил контекст.

Так Вы тоже рсп, нет разве? Тоже за гранью нормальности?
Нет. Нет.
 
Считаю что мужчина не обязан принимать чужих детей, как своих. Детей должны воспитывать не чужие дяди, а их непосредственные отцы. Например в моем случае, я не в восторге, что суд решил оставить моего сына с матерью, а она приводит домой разных мужиков, потенциальных будущих мужей. И я не хочу, чтобы чужой человек воспитывал бы моего ребёнка.
Некоторым глубоко наплевать на свое потомство. Живут и в ус не дуют, что где-то там подрастает их частичка, плоть и кровь. Ни внимания, ни помощи никакой
 
Это очевидные всем вещи...
Только на стадии знакомства люди НЕ являются партнёрами.
нее))) стопэ))) сразу заднюю включили, а в этом случае правда за Вами?
Всякое бывает...

Вот читаю сейчас публикацию "Познакомлюсь с добрым, честным, порядочным мужчиной, который станет хорошим отцом моему сыну и хорошим мужем" и у меня сразу ряд вопросов. Где настоящий отец ребенка? Что новый муж "получит" взамен? И т.д.
чёто тут Вы про "взамен" заговорили. Какой такой "взамен", когда "не партнеры" ?!
что за дурацкие тогда вопросы у Вас в голове возникают?!

Как что, возможность тратить деньги на ее ребенка, ему же девать деньги некуда, он только и думает, куда бы потратить эти ненужные деньги, а тут такая невероятная возможность вложить.
а ему, конечно, хочется поразвлекаться бесплатно
Как где, сбежал от ее требований и несносного характера, к той, у которой характер лучше. Там еще надо посмотреть, зачем она родила, возможно хотела этим ребенком удержать бывшего, возможно это и не от него ребенок.
а он такой няшка ми-ми-мишный. вообще без косяков в характере, добрый и доверчивый... и поэтому до сих пор одинокий....
Как показывает жизнь, дети ухаживают только за теми, кто им может оставить наследство или в самом детстве был им другом, любил их, ухаживал за ними и они помнят все это добро. Если ругали детей, лупили, давили их старческим бредом, ломая им психику, никаких стаканов воды не будет, уж поверьте. В лучшем случае сиделку наймут или сдадут в дом престарелых.
каждый судит по себе. Кстати, нанять сиделку тоже денег стОит)
Конечно бывает такое, очень часто. Только вопрос к дамам, когда они выбирают отца ребенка, почему выбирают таких, после которых отчим нужен? Может сразу выбирать мозгом, а не той точкой откуда дети рождаются. Познакомился недавно с женщиной, 2-е детей, красивая и такая осмысленная, сразу понятно, нужны деньги, которых нет совсем и сразу она и это может и то и всё что угодно, лишь бы, дал кров, финансы.
встречный вопрос к мужчинам, которые выбирают барышень с которыми потом им не хочется детей воспитывать и бросают чад своих не известно кому.
 
что за дурацкие тогда вопросы у Вас в голове возникают?!
Вы считаете, когда женщина ищет нового отца своему ребенку, вопрос о том, где его настоящий отец, является дурацким? Реально? Ключевое здесь именно это. Женщина с ребенком и без - несопоставимо. И вопрос про "взамен" в свете такой однобокой потребительской публикации также вполне уместен.

ему, конечно, хочется поразвлекаться бесплатно
Секс, раз уж Вы на этом акцентируете внимание - это удовольствие для ОБОИХ. Подразумевание какой-либо платы тут априори неуместно кроме, опять же, потребительской женской позиции.

Некоторым глубоко наплевать на свое потомство. Живут и в ус не дуют, что где-то там подрастает их частичка, плоть и кровь. Ни внимания, ни помощи никакой
Люди бывают разными. Описанное Вами, к сожалению, встречается. Причем, не только отцы забывают про свое потомство, но и матери оставляют детей, уходя к новым ухажёрам. Бог им судья.
В реальности же подобные разговоры чаще всего не соответствуют действительности и обычно представляют из себя фантазии или ложь одной из сторон.
 
Вы считаете, когда женщина ищет нового отца своему ребенку, вопрос о том, где его настоящий отец, является дурацким?
Считаю, что искать замену чему бы там ни было - глупо. Просто потому, что это невозможно. Ищет нового отца для ребенка - бррррр фразочка. Есть родной родитель (в данном обсуждении - мать), пусть даже и один; да, труда придется вложить вдвое больше в воспитание, но нафига чужую лошадь впрягать в свою повозку, тем более против ее воли? Сюда очень уместно вписывается высказывание Гузеевой о том, что женщина должна рожать ровно столько детей, сколько сможет, в случае чего, вырастить одна. Для галочки рожать - хуже некуда, кому вы рожали тогда этого ребенка, раз не справляетесь самостоятельно и ищете помощи со стороны?...

Люди бывают разными. Описанное Вами, к сожалению, встречается. Причем, не только отцы забывают про свое потомство, но и матери оставляют детей, уходя к новым ухажёрам. Бог им судья.
А я и не говорила, что только отцы так по-кукушечьи поступают, матери тоже умеют быть бессердечными тварями ))
Бросить ребенка ради мужика с мыслью "рожу себе еще" - это ведь не игрушка, поиграл и бросил. Так же и приворот на мужчину, чтобы полюбил ее детей... Нафига тогда такой мужчина нужен? Какой бы длины член у него не был, каким бы виртуозом он в постели не был, какие бы чувства не терзали душу женщины, если этот мужчина отказывается принять часть ее самой в лице ребёнка/детей - значит, не ее вариант и насильно заставлять его делать это, лишая выбора и воли - низость, как минимум!

Как показывает жизнь, дети ухаживают только за теми, кто им может оставить наследство или в самом детстве был им другом, любил их, ухаживал за ними и они помнят все это добро.
Сейчас алименты и помощь - это палка о двух концах. Если родитель платит алименты или помогает финансово (с условием сохранения доказательств такой помощи), в будущем он или она имеют право подать на собственное содержание и ребенок будет платить алименты родителю ) увы, такое тоже встречается.
 
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
 
"Познакомлюсь с добрым, честным, порядочным мужчиной, который станет хорошим отцом моему сыну и хорошим мужем" и у меня сразу ряд вопросов. Где настоящий отец ребенка? Что новый муж "получит" взамен? И т.д.
Немножко ухожу в сторону от темы. Что то у меня появилось желание, придумать самой обьявление. Мне конечно это не нужно, но дело не в этом.
Скажем так.
"Я имею работу, свое жильё, в меру обеспечена, имею двоих детей. Не против родить еще. В личной жизни, не сложилось, но...как получилось. Надеюсь на новый шанс. Верю, что я, вот такая, кому то окажусь очень нужна."

Мужчины, какое первое чувство, у Вас вызвало бы такое обьявление?
 
Последнее редактирование:
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
Зато честно парень признался что хочет. И обычно извращенцы не говорят, что они извращенцы. Скорее всего парень очень активный в сексуальной жизни:) Есть ведь и женщины такие же активные, думаю найдут друг друга 😂
 
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
У меня другой вопрос, для чего ему немецкий язык ? 😂 В ролевых играх применять что ли? 😂😂😂
 
Назад
Верх