Должен ли мужчина принимать чужих детей?

какие это более занимательные?
Вам прям сразу всё возьми да расскажи. :D Всему своё время и место, уважаемая... Когда-нибудь обязательно с Вами поделюсь. :) Но это не точно. 🥹
 
@Forgotten, история-детектив,,😞
Муж же был временно бывший ,он выпал из времени на какой-то срок. Не интересовался чем и как живёт его ребенок?? А потом вдруг,,в челюсть,,жесть..По ходу они друг друга стоят.
 
@Талияюк, честно, не знаю куда муж выпадал и какие между ними были договоренности. Она его обманывала. Это очевидно. Быть может, врала, что вдвоем с дочкой поехали куда-то отдыхать. Ну и стоят друг друга, конечно. Хотя, подозреваю, в условно трагичной развязке виноват алкоголь.
 
Всё понятно🤣😂 надо будет иметь в виду и написать в анкете : скорпионы проходите мимо ,мне не интересен Ваш профиль.
Не ведитесь. В любом знаке есть свои приколы. И не смотря на все совместимости-несовместимости - своё можно найти везде)
@Mon Ami, вы ж не сталкивались со скорпами, откуда такие опасения?)))
И откуда вы знаете,что у @Секвойя, нет тату-пирсингов и она не знает немецкий? ;)

@Секвойя, вот тоже - вопрос - почему сразу извращенец?
Не верю я этому интернету. Вот так понаобещают извращений каких-то, а потом оказывается, что не более чем галстук в процессе не снимет и фсё мужчины те ещё продавцы воздуха)))
 
Могу высказать своё мнение. Скажу так, если мужчина настоящий, а не тряпка то конечно примет как своих. Конечно при условии, что он любит женщину по настоящему, а не делает вид. Иначе быть не может.
 
Всякое бывает...

Вот читаю сейчас публикацию "Познакомлюсь с добрым, честным, порядочным мужчиной, который станет хорошим отцом моему сыну и хорошим мужем" и у меня сразу ряд вопросов. Где настоящий отец ребенка? Что новый муж "получит" взамен? И т.д.
Если успокоить свою фантазию с историями по извращенцев))), то вот по этому моменту скажу своё мнение. Мне ближе мнение @Forgotten, не считая конечно, диалогов после, где всё скатилась к банальному "а вы сами -нет вы сами". И того, что этот литературный труд мало отличается от извращенческого и по сути прямо заявляет чего ищет женщина. Не мужчину, а отца. Имеет право по сути.
Но извращенец как-то более логичен, т.к. пишет о бонусах "скучно нам не будет" (абы не уборку дома имел ввиду, конечно, а то есть тут у нас такие, что барышень на пару суток закрывали ;) ). Насколько соизмеримо "не скучно" и список требований к кандидаткам - эт вопрос, но то в процессе выясняется.
А вот у дамы бонусы непонятны, если текст не обрезан. И опять я соглашаюсь с @Forgotten )))
А так - как показывает опыт даже в этой теме - не так мало мужчин, которых это не пугает. И даже готовы стать прям отцами настоящими. Но это всё речи гипотетические, конечно.

 
Хотя, подозреваю, в условно трагичной развязке виноват алкоголь.
И предательница дочурка.:)

@Талияюк, ни в коем случае! Скорпи это незабываемое приключение, на всю оставшуюся жизнь запомните.:)
Тем более, Вам то чего бояться - Вы мама скорпиоши и у Вас годы тренировок, бесценный опыт.:)

@Kalina L, Вы недооцениваете любопытство близнецов, :) вопрос изучен досконально :)
 
@Kalina L, Вы недооцениваете любопытство близнецов, :) вопрос изучен досконально :)
))) Вы про скорпионов или про татухи @Секвойя ?

Про второй я не в курсе. А вот скорпионов много знаю. Не смотря на мои предыдущие рассуждения - разных знаю - и нудных, и совершенно не привлекательных. Да как у всех знаков в принципе
 
Последнее редактирование:
))) Вы про скорпионов или про татухи @Секвойя ?
А зачем мне Секвойины татухи, я ж не жоних, я дефачка :)
По второй я не в курсе. А вот скопировав много знаю. Не смотря на мои предыдущие расходования - разных знаю - и нудных, и совершенно не привлекательных. Да как у всех знаков в принципе
Гребаный Т9 ?
 
Вам прям сразу всё возьми да расскажи. :D Всему своё время и место, уважаемая... Когда-нибудь обязательно с Вами поделюсь. :) Но это не точно. 🥹
@Forgotten, Вы меня интригуете не по-детски...
Нельзя так жестоко с близньячим любопытством ... обязательно, но не точно..свое время и место, но когда-нибудь потом...:)
 
Скажу так, если мужчина настоящий, а не тряпка то конечно примет как своих.
Извините, так смешно слышать про "настоящего" мужчину непосредственно от мужчины. 😂 Про тряпку вообще зачётно. Вы, что называется, сделали мой день. 🤩

А вот у дамы бонусы непонятны, если текст не обрезан
Это полный текст. 😒

как показывает опыт даже в этой теме - не так мало мужчин, которых это не пугает. И даже готовы стать прям отцами настоящими
И это абсолютно нормально. Как и решение НЕ принимать чужих детей. И какое бы решение не принял тот или иной человек - это его выбор, за который он несёт ответственность. Утверждать, что только конкретный выбор "правильный", а другой нет - кмк, полнейший маразм. 😒

Но это всё речи гипотетические, конечно.
Естественно. 😉

предательница дочурка
Вырасти не успела, а уже предательница... 🙃
 
Интернет завис на исправлении)

Ну вот я про гипотетически и говорила примерно о посте @Алексс, не в обиду) Вы, @Алексс какими-то теоретическими понятиями оперирует "будет любить как своих". Это возможно, не спорю, но не более. И никак не характеризует ни личность мужчины, ни силу его любви к женщине.
Ребенок - это человек, со своим характером. Не все они, даже в нежном, возрасте ангелочки. Есть дети нудные, например, буки такие, как и взрослые, есть ...ой даже не хочу перечислять. Все черты начинают вырисовываться с социализацией. И только родитель будет любить ребенка не смотря на эти моменты. Может злится на него, критиковать... Но будут безусловно любить. Ну, я про адекватных родителей, конечно.

Была у меня одна семья знакомая. Очень особенная, необычная пара. Я вот, наверное, только две таких пары и вспомню, которые светятся прям любовью. И спустя годы не меньше.
Вот с женщиной мы как-то говорили... Помните психологический тест - кого вы спасаете из лодки мужа/жену или ребёнка, если будет возможность спасти одного? Вот муж ей сказал, что он не может дать однозначный ответ. И этим просто шокировал её. Она не могла понять как он вообще сомневается кого, ребенка однозначно. Сын у них было приемный.
 
Вы сами ответили на свой же вопрос - НОРМАЛЬНЫМИ. Рсп, которая ищет отца своему ребенку (в большинстве случаев при имеющемся "живом" настоящем отце) - это обычно за гранью нормальности.
У каждого свои грани нормальности.
И то что Вам кажется чем-то из ряда вон для других вполне обычное дело..
И пытаться всех посадить с собой на одну лавочку (убеждать всех думать так как думаете Вы) очень неблагодарное дело!!
Ещё на мой взгляд Очень Много Осуждения с Вашей стороны в сторону девушек, которые конкретно с Вас ни копейки не попросили, не нравится не знакомьтесь и общайтесь.. ищите свой второй сапог, подходящий Вам..
 
Прочитала всю тему и одного не могу понять-почему при разводе родителей ребёнок обязательно должен жить с мамой или с папой? Почему нельзя например по неделям делить? Тогда отпадёт вопрос алиментов вообще. Отпадёт вопрос о принятии чужих детей как своих. Для меня странно если бы я сошлась с мужчиной у которого ребёнок живёт с ним, а мама платит алименты и видится с ним только по воскресеньям, а мне бы заявили, что я должна принять его ребенка как своего. У него же есть живые отец и мать, зачем мне пытаться заменить ему кого-то?Я могу строить отношения с мужчиной а к его детëнку относиться нейтрально, но не принимать, как своего, и это нормально. И уж тем более финансово вкладывать точно бы не стала.

У меня так-то тоже у матери муж, с которым они много лет вместе, но у меня язык не повернётся назвать его папой, потому что папа у меня есть, а он муж моей мамы, с которым у нас очень хорошие дружеские отношения. Когда они с мамой сходились, вопроса о принятии меня как своего ребёнка вообще не возникало, так же как принятии моей мамой его ребёнка от первого брака. Это же бред. Никогда не стояло вопроса вкладывания финансов той или иной стороны в детей. Так же жена моего отца- для меня она жена папы, не более, с ней я вообще не общаюсь, для меня слишком сложная она, без ненависти и обид просто не общаемся. Ну как бы называть её второй мамой это очень тупо.
 
Назад
Верх