Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
@Секвойя ,ВЫ мастер по накапыванию на сайтах постоянно самое интересное!🤣
Я к примеру не имею ничего против ребенка.Не делю их на своих/чужих.
Но в тоже время,если у девушки их трое и больше...ну как то не готов я сразу стать "отец-героин".
Познакомился как то давно с девушкой с ребенком,мальчик лет трёх.Все бы ничего,но он постоянно с нами.С третьего,четвертого раза...меня папой начал называть-меня это настораживать начало.Приглашала к себе в гости на чай,я как чувствуя подвох-упирался.
Дома никого,приходи,ребенок в садике...Пришел и тут как двое из ларца-ее мама приходит.Милая женщина.
Но сразу показывает на стиралку в коробке новую,еще что то ...и начинает рассказывать что это бонусом с дочкой,как приданное🤣
Не знаю,что тогда в моей голове перевернулось,но меня хватило на месяц максимум.Не выдержала моя детская психика,сразу такой атаки!
Хотел просто познакомится,а там разберемся.Но меня с первой встречи,сразу начали готовить к семейной жизни,при чем очень навязчиво.
@Саманта Ну почему же сразу игры...Может человек серьезный,понимает в искусстве и язык нужен просто для банально совместного просмотра немецкого синематографа.
 
Последнее редактирование:
Ну почему же сразу игры...Может человек серьезный,понимает в искусстве и язык нужен просто для банально совместного просмотра немецкого синематографа.
Даже знаю что там за фильмы 😂😂😂
 
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
Выдвигать свои требования и высказывать потребности лучше, чем держать их в себе, а потом для девушки сюрприз, что парню надо долго настраивать себя на секс всякими извращениями. Ибо без этого у него не работает ничего 😂
 
Существует поверье, что "настоящего" мужчину, такие "трудности" НЕ пугают. :D
На работе моя коллега 40+ выдала своё желание. Хочу найти настоящего мужчину, который бы содержал меня и моих детей, помогал по всем вопросам, трахал каждую ночь и жили бы мы вчетвером счастливо. Я не выдержал, засмеялся. Ничего не сказал, но улыбнуло от такой наивности 😁
@Секвойя, а я парня понимаю, да он уже задолбался искать женщину без прицепа. Видимо от отчаяния уже написал требования, потому что уже невозможно найти женщину без детей. Как только понравилась мордашка, профиль открываешь и началось… дети, курильщица, 6 браков, не работаю, сова, я такая особенная… и т.д. и т.п.
 
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
Я вместо слова "нежную", прочитала "ненужную" 😆
 
Хочу найти настоящего мужчину
Настоящий, это видимо мужчина совсем без мозгов и возможностей выбора. Странно только тогда одно, откуда у такого деньги, что бы содержать ее и детей, а если деньги есть, то почему именно она?
Читала тут на днях анкеты мужчин, и попалась вот такая. Цитирую:
«Пожалуйста читайте мою анкету, у меня не так много времени знакомиться с девушками, которые обсолютно не подходят под условия поиска.
Девушку не старше 36 лет, без детей, стройную, верную, нежную, ухоженную, хозяйственную, чисто плотную, заботливую, сексуально раскрепощённую с татуировками и/или пирсингом со знанием немецкого языка или готовую в кратчайшие сроки выучить его, работающую в сфере красоты, медицины, образование. Девушки, я очень люблю всевозможные сексуальные эксперименты и ты должна быть к ним готова. Скучно нам не будет.»

Вот такой вот перчуган 😂
Хочется спросить, ты сам то кто? Что можешь дать женщине, раз так много требуешь? Извращенец 😂
Может он богат и очень успешен? Только это приходит на ум.

Кстати все это проблемы полов, женщины ищут богатых и умных, сами не могут дать им желаемого. Мужчины ищут красоток, не имея на такую финансовых возможностей и несмотря на это все они как-то находят себе пару на короткое время, потом разбегаются. Проблема в другом, так много иллюзий и так мало возможностей.
 
Может он богат и очень успешен? Только это приходит на ум.
Может у него с самооценкой или психикой не все в порядке?
Попыталась представить такую девушку, и не смогла...нежная с пирсингом и тату, верная и сексуально раскрепощенная, хозяйственная, чистоплотная и ухоженная, заботливая и без детей, как такая до 36 лет вообще дожила, работая в сфере красоты со знанием немецкого.
Там ключевое слово - готова к сексуальным экспериментам.
Проблема в другом, так много иллюзий и так мало возможностей.
Соглашусь, в кои-то веки.
 
Попыталась представить такую девушку, и не смогла...нежная с пирсингом и тату, верная и сексуально раскрепощенная, хозяйственная, чистоплотная и ухоженная, заботливая и без детей, как такая до 36 лет вообще дожила, работая в сфере красоты со знанием немецкого.
Там ключевое слово - готова к сексуальным экспериментам.
В том то и дело. Сплошные противоречия. Либо фейковая анкета, либо действительно поехавший и сам не знает чего хочет.
Но фотки свои загрузил, внешне приятный.
А может все же ищет секс с его платой за извраты.
 
От слова должен дергаецца глаз...не должен , а он либо принимает , либо нет..это абсолютно внутреннее состояние..нельзя сделать вид, что ты принял кого то, если внутри идёт отторжение и оно неконтролируемо)))будет копиться раздражение
 
На работе моя коллега 40+ выдала своё желание. Хочу найти настоящего мужчину, который бы содержал меня и моих детей, помогал по всем вопросам, трахал каждую ночь и жили бы мы вчетвером счастливо. Я не выдержал, засмеялся. Ничего не сказал, но улыбнуло от такой наивности 😁
Письмо деду морозу не писала? Может он бы откликнулся. :)
 
@Секвойя, а он не Скорпион случайно? Посмотрите, ради интереса. Если он, тогда все логично. Энти товарищи большие оригиналы.
Ох, думаю, не найти сейчас его будет. Но попробую сегодня 😊
Лишь бы чего не подумал только, а то я уже 3 раз буду заходить на его страничку 😂
 
Ох, думаю, не найти сейчас его будет. Но попробую сегодня 😊
Лишь бы чего не подумал только, а то я уже 3 раз буду заходить на его страничку 😂
У него все равно абсолютно нет времени знакомиться с неподходящими для поиска девушками, а у вас пирсинга нет и немецкий не на уровне. :ROFLMAO:
 
найти настоящего мужчину, который бы содержал меня и моих детей
Недавно друг напомнил историю про одну его пассию. Познакомился с женщиной 30+, есть ребенок уже понимающий девочка 7-8 лет. В общем, далее Азовского моря эта настоящая женщина не выезжала. Работала продавцом. С ним же начала летать в Турцию, Египет и прочие популярные курорты (хорошие отели, к слову, плюс её дочку с собой всегда брали). Дал ей денег начать собственный бизнес в торговле, она стала хорошо зарабатывать (как для её уровня) и тут "Остапа понесло"... Уже "не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морскою"... Ну и в ресторане хватила лишнего и высказала ему, что он НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Такая шикарная женщина, конечно же, заслуживает гораздо большего! Одним словом, излила душу, так сказать, на глазах у ряда его знакомых. Он спокойно выслушал, оплатил счёт, вызвал такси, проследил, чтобы она с подругой добрались благополучно домой. На следующий день она звонит, как ни в чём не бывало... Но он парень очень гордый, опять же, совершенно спокойно и вежливо (он так всегда со всеми общается) сказал ей, что это всё... Очень долго она ему звонила, писала смс, не могла успокоиться. Бизнес просрала, ещё и влезла в долги, сейчас снова работает продавцом.
 
Недавно друг напомнил историю про одну его пассию. Познакомился с женщиной 30+, есть ребенок уже понимающий девочка 7-8 лет. В общем, далее Азовского моря эта настоящая женщина не выезжала. Работала продавцом. С ним же начала летать в Турцию, Египет и прочие популярные курорты (хорошие отели, к слову, плюс её дочку с собой всегда брали). Дал ей денег начать собственный бизнес в торговле, она стала хорошо зарабатывать (как для её уровня) и тут "Остапа понесло"... Уже "не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морскою"... Ну и в ресторане хватила лишнего и высказала ему, что он НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Такая шикарная женщина, конечно же, заслуживает гораздо большего! Одним словом, излила душу, так сказать, на глазах у ряда его знакомых. Он спокойно выслушал, оплатил счёт, вызвал такси, проследил, чтобы она с подругой добрались благополучно домой. На следующий день она звонит, как ни в чём не бывало... Но он парень очень гордый, опять же, совершенно спокойно и вежливо (он так всегда со всеми общается) сказал ей, что это всё... Очень долго она ему звонила, писала смс, не могла успокоиться. Бизнес просрала, ещё и влезла в долги, сейчас снова работает продавцом.
Ну собственно, чего и следовало ожидать 😂😂😂 Слабоумие и отвага 😂😂😂
 
Слабоумие и отвага 😂😂😂
Вот это было несколько позже. :) Ведь есть муж (или бывший муж), которого держат, как запасной аэродром, отец дочки, и который не в курсе, скажем так, приключений. Когда всё развалилось, она с ним воссоединилась. И на праздновании Нового года в присутствии родителей с обеих сторон и друзей прошлое дало о себе знать. То ли какую-то вещь муж увидел и спросил, то ли случайно фото в телефоне из Турции. Пока она замешкалась, не зная как ловко ответить, дочка возьми да и ляпни, что это ж нас дядя на курорты возил... За паузой неловкого и нервного воцарившегося молчания последовал хук в челюсть, отправивший жену в глубокий нокаут. Когда её привели в чувство и она смогла что-то "соображать", схватила кухонный нож и по рукоятку вогнала его в спину мужу. Он выжил, заявления никто не писал, но Новый год они встречали в больнице. Не разошлись, во всяком случае на тот момент.
 
@Forgotten, Вы столько историй занимательных знаете, сначала как у Пушкина, потом как в криминальных новостях...
Бедная женщина, как праздник какой, так судьбоносные виражи, хоть ты и не празднуй совсем.
 
Назад
Верх