Должна ли женщина работать?

Женщина должна ходить на работу?


  • Всего проголосовало
    51
@Соня77, потребности как и пути реализации у всех разные! Кому-то крестиком ,а кому-то людей спасать или быть учителем.
ага
Реализация для меня это заниматься любимым делом, не смотря ни на что
Ага
ТОЧНО дорогие мои!
А теперь давайте ответим честно, много ли тех кто работает из за любви к работе? Или все же большинство работает чтоб жить было где и за квартиру чтоб хватило.


Я придумала. У женщины работа должна быть как мужчина, только по любви, а не по нужде!
 
@Соня77, потребности как и пути реализации у всех разные! Кому-то крестиком ,а кому-то людей спасать или быть учителем.
По моему мнению, главно, чтобы это делало человека счастливым. Тогда он летает душой как птика,
 
Я придумала. У женщины работа должна быть как мужчина, только по любви, а не по нужде!
А жить в старости потом на пенсию мужа (если "загнанная лошадь" доживёт)? ;)

К слову, в любимом многими СССР была уголовная статья 209 для любителей не работать. :)
 
..
А жить в старости потом на пенсию мужа (если "загнанная лошадь" доживёт)? ;)

К слову, в любимом многими СССР была уголовная статья 209 для любителей не работать. :)
Есть не загнанные, а уходят... а есть , пережившие много- и живут долго.

Насчет статьи, то да...было такое.
 
А жить в старости потом на пенсию мужа (если "загнанная лошадь" доживёт)? ;)

К слову, в любимом многими СССР была уголовная статья 209 для любителей не работать. :)
А наследство то останется!
Веселая вдовушка.
 
А жить в старости потом на пенсию мужа (если "загнанная лошадь" доживёт)? ;)

К слову, в любимом многими СССР была уголовная статья 209 для любителей не работать. :)
У нас в Беларуси, не уголовная статья, но с тунеядцами пытаются бороться.
 
Я придумала. У женщины работа должна быть как мужчина, только по любви, а не по нужде!
А знаете, я вот давно заметила этот момент. Отношение к работе у женщин сходно к отношению к браку.

@Соня77, по любви должно быть все! :)
и тоже напомнили))) картинку не буду искать

"- Бог, а секс без любви - грех?
- Да что вы пристали к этому сексу! Без любви всё грех!"
 
@Секвойя, вы одна на тысячи!
@Ангелика, молодцы)

Вот это реализация женских яиц)
Что для вас вообще реализация?

Не понимаю, почему реализация приваривается к каким то достижениям на службе, ведь например вышивать крестиком тоже реализация, петь и воспитывать детей.

Ну серьезно, смешно, в чем, В ЧЕМ реализуются эти женщины на работе, которые ответили "женщина должна работать" ? 😃
Зачем так грубо? Зачем обесцениваете чужие ценности? Каждый всего лишь высказал своё мнение.
 
У меня точно есть миссия, чувствую свою особенность 😂
Я спасаю людей от анемий. Я продаю железо в больницы. А они ставят своим пациентам его внутривенно и люди быстрее реабилитируются и быстрее на ноги встают. Слышу потом от врачей обратную связь и меня это окрыляет. Спасу весь мир от анемии 😂
Я как раз в поисках железа для себя, жду тему от специалиста!
 
Я как раз в поисках железа для себя, жду тему от специалиста!
Здесь думаю писать нельзя, сочтут за рекламу. Но не соглашайтесь на таблетированное железо, если пьёте его уже долго, а эффекта ноль. Или есть патология жкт ( в таком случае оно просто не усваивается), плюс ко всему таблетки с железом нельзя чаем запивать ( чай снижает абсорбцию железа). Спросите у вашего лечащего врача про внутривенные высокодозные формы железа ( только современные, по типу карбоксимальтозата) не берите декстраны и сахарозные комплексы ( эти препараты старые и могут вызывать аллергии).
 
Я подняла за месяц гемоглобин с критически низкого до 102, ставила 3 курса по 5 уколов внутримышечно, препарат оказался очень хорошим. До этого что только не пробовала, в том числе и в таблетках, ничего не помогало, только желудок убила!
Поэтому совет мой - только уколы😊
 
Я подняла за месяц гемоглобин с критически низкого до 102, ставила 3 курса по 5 уколов внутримышечно, препарат оказался очень хорошим. До этого что только не пробовала, в том числе и в таблетках, ничего не помогало, только желудок убила!
Поэтому совет мой - только уколы😊
Все верно, но только не внутримышечные - риск миосаркомы очень велик. Сейчас во всех клинических рекомендациях прописано, что это старый метод лечения. По европейским стандартам - только внутривенные. А про таблетки вы абсолютно правы. Надо иметь здоровый жкт чтобы позволить себе их пить )
 
Не сочтите за оскорбление только, хотела просто уточнить, чем же вы занимаетесь таким интересным, что можете позволить себе не работать?
Мой мужчина подарил мне арендный бизнес. Я сдаю коммерческие помещения. И я не занимаюсь эскортом, как многие тут подумали 😂
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
У нас в Беларуси, не уголовная статья, но с тунеядцами пытаются бороться.
Так у Вас тот же советский союз ещё.Как Сталин хочет,так и будет.
Мне свободный формат,без навязывания чего либо,больше по душе.Хочет человек работает,не хочет не работает.Нравится ему перебиваться с хлеба на воду,нет амбиций,пускай.Чего таких доставать,не говоря уже о том,что им приказывают что делать,чем заниматься...
Если мне начнут говорить,что я должен делать...Я скажу куда идти!Но я достаточно прожил,чтоб успеть наделать ошибок и научится не повторять их.

Но ведь это же тоже работа 😄 или я что-то не понимаю )
Работа могла быть уже проделана и налажена.И остальное просто формальность.Прийти за арендой и подпись поставить где то в документах.Хотя "подарил",это не всегда правильно может пониматься.Не всегда такие подарки переоформлены и отдают временно людям,которые там роль управляющего исполняют.
У меня есть пару знакомых девушек,которые являются "директорами" транспортных компаний,ездят по 2-3 раза в месяц в Милан,Париж в командировки.Ездят на дорогих машинах...Хорошие девушки,но когда становились ближе,они рассказывали что это их "мужчин",у которых есть семьи и все что нужно,это когда им нужно,мужчина звонит и они едут на встречу даже посреди ночи.Я не осуждаю их и близко с ними общался и даже дружил.Но больше 5 лет,они там не работали.И даже до 35 лет не дотянули.Хорошо что были девочки с мозгами и успели подушку сделать,что после расставания теперь свой бизнес открыли.Но сейчас они реально пашут!!!Когда свой бизнес,нужно за всем следить,начиная от персонала и заканчивая налоговой.
 
Читаю беседу, и соглашусь с теми, кто говорит, что у всех своя точкая зрения, и правда у каждого своя.
Если бы у меня постоянный пассивный доход позволяющий достойно жить, то я бы предпочла работать только для того, что бы не быть тунеядцем, не пополнять гос казну), если нет пассивного дохода, но была бы в паре, то с удовольствием бы посещала только ту работу, которая мне интересна, но при этом домашняя работа пополам с
Так у Вас тот же советский союз ещё.Как Сталин хочет,так и будет.
Мне свободный формат,без навязывания чего либо,больше по душе.Хочет человек работает,не хочет не работает.Нравится ему перебиваться с хлеба на воду,нет амбиций,пускай.Чего таких доставать,не говоря уже о том,что им приказывают что делать,чем заниматься...
Если мне начнут говорить,что я должен делать...Я скажу куда идти!Но я достаточно прожил,чтоб успеть наделать ошибок и научится не повторять их.
Совок во всём, к сожалению 🙄
 
Прочитала все мнения и соглашусь с @Лисичкина 😂 мне очень нравится ваше мнение. Многие также думают, как и вы, но стесняются признаться в этом. Боятся быть непонятыми и получить в ответ много осуждений и может даже агрессии. Но Вы молодец! Не боитесь высказываться 😂
 
Я считаю, что работать надо тем, кто умен, талантлив и может принести пользу социуму. Я была бы рада, если в системе была такая возможность выбирать Ты работаешь и получаешь зп или Ты сидишь дома и тебе дают пособие. Да, будут те, кто сразу уйдут с работы, но и останутся те талантливые люди, которые искренне хотят приносить пользу человечеству и вселенной. Я считаю это более эффективным. Я работаю именно потому что в моих знаниях нуждается работодатель и платит мне за это достойные деньги. И он доволен и я. А мужчина Ты или Женщина, Муж или Жена это уже детали.
 
Назад
Верх