Может кто-нибудь подскажет. К чему домовой мяукает? Вчера сидели с мамой в зале. И в углу кто-то замяукал. Кот спал в противоположной стороне. Мы обе это слышали ( с ума по одиночке сходят:) Впервые с таким сталкиваюсь
 
Может кто-нибудь подскажет. К чему домовой мяукает? Вчера сидели с мамой в зале. И в углу кто-то замяукал. Кот спал в противоположной стороне. Мы обе это слышали ( с ума по одиночке сходят:) Впервые с таким сталкиваюсь
Домовой это не кот. Это отдельная сущь и он не мяукает
 
Домовой это не кот. Это отдельная сущь и он не мяукает
Я и не утверждала, что домовой- кот. Звук был похож на мяуканье. Я знаю, что домовой это сущь. Прошу ответить тех, кто сталкивался с таким.
 
Подруга моя жаловалась, что в доме все кувырком - портится, ломается, сколько ни убирай, все равно бардак. Ей посоветовали раз в месяц кормить домового, просить, чтобы помогал по дому ) И вот совпадение или нет, но у неё вся живность в доме поумирала после такого угощения в течении месяца. Теперь ни шерсти, ни луж, ни погрызанных ковров - помог как мог, что называется. Больше в контакт с ним она не пытается вступить, а то вдруг домовой решит, что ей муж мешает, или ещё кто
 
сколько ни убирай, все равно бардак
Это просто неверно организованный дом. Лучше вещи по категориям хранить и лишнего не держать совсем. Только тогда держится порядок.
 
Последнее редактирование:
Это просто неверно организованный дом. Лучше вещи по категориям хранить и лишнего не дердать совсем. Только тогда держится порядок.
Согласна, как говорят - чем больше года не пользовался, на свалку. Но там клинка)
@Isengard, куда отправить?) не разбираюсь в местах обитания "фантастических тварей")
 
Согласна, как говорят - чем больше года не пользовался, на свалку. Но там клинка)
@Isengard, куда отправить?) не разбираюсь в местах обитания "фантастических тварей")
Ну это один из способов. Тета-исцеление Стайбл, там описаны методы, но нужно сначала научиться входить в это состояние. Там все подробно описано)
 
Всех женщин с 8 Марта !!!Вспомнилось и мне про домового)Есть в родном городе квартира, в силу обстоятельств,пустила туда пожить брата с женой, спустя год брат уехал в командировку, его жена к родителям, а меня попросили месяц пожить там,кормить кота и поливать цветы. Первые 3 ночи были кошмарными, всё время что-то гремело, кот орал на угол в коридоре. На третью ночь домовой дал о себе знать...Легла спать, кот в ногах, уснула, а проснулась от того, что мне громко дышат в ухо и чувствовала нажим на кровать(как будто кот передними лапами стал на край кровати). Сначала подумала, что кот,но увидела, что он также и спит в ногах. Вот тогда я окаменела😱Жуть прям...Страшно было пошевелиться. Но я не из пугливых особо, встала, включила свет, естественно никого. На следующий день оставила на кухне вазочку с конфетами, утром конфеты на полу валялись. А меня больше никто не тревожил))И кот спал
 
может просто отправить ее туда, где ей место?
Интересно где у домового место, если он домовой?)

кормить домового, просить, чтобы помогал по дому ) И вот совпадение или нет, но у неё вся живность в доме поумирала после такого
Все верно, его попросили - он помог, кто ж виноват в том что она так выразилась и не смогла самостоятельно держать порядок.
Кстати, это самая распространенная ошибка начинающих, неверный оговор.
Вот представьте Вам говорят "помоги принести воды", Вы пойдете с ведром. и принесете в нем воды (самый простой способ), а человеку оказывается нужно было принести воды ключевой, да не в простом ведре, а в позолоченном, но Вам же об этом не было сказано, была поставлена задача принести воды и она выполнена.
 
Интересно где у домового место, если он домовой?)
На если этот сгусток энергии или сущность под названием домовой давил бы ночью на грудь, шумел, мешал спать и разбрасывал бы вещи, я бы точно попытался бы от него избавиться. Должен охранять, а сам мешает))
 
@Isengard, ну это мог уже быть не домовой, а другая сущность. И если домовой то его придется просто выгонять, а ну туда где у него место, потому что место может у него пол кухонным гарнитуром, а значит из дома он никуда не уйдет)
 
Меня кстати никогда домовой не обижал, а вот некоторых домочадцев - да.
Заколки в детстве прятал 😀когда у меня волосы были длинными.
Кстати почему он Волосы путает?
 
Кстати почему он Волосы путает?
Чем-то недоволен. Потому что когда доволен - они наоборот не путаются. Когда-то и в косы плел, но сейчас у них на наш мир меньше влияния, люди их своей безоговорочной верой подпитывали в те времена.
 
Уважаемые практики, интересует ваше адекватное мнение, вот что со мной происходит:
Я раньше часто переезжала и домового с собой на венике заберала из дома в дом. Т.к. я его вижу и общаюсь с ним свободно. Он всегда мне служил верой и правдой. Ростом около 2х метров весь в шерсти, как медведь. Шалун еще тот)) На этой квартире, где я живу уже 6 лет, он прожил около 3х, и ушел. Ничего не сказав мне. Но, ему на смену пришел другой, моложе ( это чувствуется по енергетике). Я спрашивала у него где мой "старенький", а этот только бесится.
Ну да ладно.... Начала дружить с "новеньким". Он шальной какой-то)))
Бегает за мной, дергает за волосы, прячет записки с рецептами для блинов, собачку нашу "гоняет поджопниками" и т.д. -шалит ))))
Я его подкармливаю и задобриваю, естественно.
Начала замечать, что он начал проявлять ко мне симпатию.
Напомню, я его вижу ( и не только его)
Мучаюсь бессонницей, и, естественно, "торчу" в ютубе))) Тут, глазки слипаются...я моб. отложила и на боковую, и что?.... по ресницам водит аккуратненько, дабы меня разбудить. Я ему говорю вслух "отстань, я сплю уже", и что? мой моб. включается именно на ютубе, где котик разговаривает)))) ну капец)))
Естественно, я уже не сплю, и смотрим с"ним" котиков))) Почему с ним? А он рядом лежит и смотрит)))
Ну это ничего такого)
Я замужем, сплю с мужем на одном диване но одеяла у каждого свои (извините за подробности).
Секса у нас нет уже больше года (по здоровью),но мы дорожим друг другом.
И "этот товарищ" регулярно меня потрахивает. Да, да, именно....
Я его поначалу ругала за это. Потом он настойчиво это делал. Если вы думаете, что я фантазирую, дальше не читайте.
Он мне дал понять, что мой муж болеет не зря, что он (домовой) меня любит, и хочет быть со мной.
Я сама в шоке!!!!
Естественно мужу ничего не сказала.
Знаю, что такого вида сущности "кушают" нас в такие моменты.
И что мне сказал этот товарищ, что он не будет мною питаться, т.к. сильно любит, и наоборот, сил придаст и еще регулярно оттра....т (извините).
Эта история уже длится довольно давно. Не знаю как с этим жить, и стоит ли паниковать? Очень интересно ваше мнение?
Думаю паниковать не стоит и еще мне кажется это не домовой.

Ой.. а куда сообщение делось?
 
Назад
Верх