А мне кажется, лучше сделать, вложить положительную энергию, что мечты сбудятся, периодически можно вешать новые желания - но сделал и забыл.
Я делала на холодильник, распечатанную фото авто о котором мечтала.
Но говорят на холодильник нельзя, энергия холода и заморозки, будет мешать потенциалу.
 
Но говорят на холодильник нельзя, энергия холода и заморозки, будет мешать потенциалу.
Я сняла даже все магниты со своими фото с холодильника. Насчёт плаката визуализации - большинство людей все- таки не могут отпустить мысли, свои желания. И лучше наверно сделать карту - и далеко ее положить и забыть.
 
Но говорят на холодильник нельзя, энергия холода и заморозки, будет мешать потенциалу.
Ого, я и не задумывалась об этом... весь холодильник увешан фотками семьи, пойду снимать...

Девочки, а можно найти желаемое в инете, распечатать на цветном принтере картиночки или обязательно из глянцевых журналов?
 
Девочки, а можно найти желаемое в инете, распечатать на цветном принтере картиночки или обязательно из глянцевых журналов?
Конечно можно, главное что бы картинка была максимального качества, например через google найти эту же картинку в максимальном качестве, потом пойти в фотолабораторию и распечатать на промышленном принтере, а не на струйном, как многие дешманские лабы. Тут и картинка будет отличного качества и ножками вы поработали и денежки заплатили и нашли лучшую лабораторию, т.е. сделали все по максимуму.
Но говорят на холодильник нельзя, энергия холода и заморозки, будет мешать потенциалу.
Верно говорят, у меня на двери спальной комнаты висела доска, я прям засыпала и просыпалась смотря на нее, самое главное, что бы она примелькалась и вы на нее смотрели как на нечто вас не удивляющее, как например когда вы купили автомобиль, то недели 2 вы восхищаетесь, а потом привыкаете и машина становится нечто обыденным, как была и предыдущая, которую вы продали, что бы купить новую.
 
Девочки, а можно найти желаемое в инете, распечатать на цветном принтере картиночки или обязательно из глянцевых журналов?
Добавлю.
Можно, и выбирайте самые лучшие. Если это Лексус определенной модели, то он должен быть именно такой, как себе представляете, чуть ли не рядом стоящую на том же ландшафте (салоне, на дороге и т.д.)
 
Уважаемые участники, давеча начиталась, что в сектор любви и отношений в случае отсутствия супруга или стабильных крепких отношений необходимо клеить «обезличенные» фото / картинки. Так ли это?
 
Хорошая, рабочая вещь эта доска, я сделала на листе А3: в центре свое фото, от фото идут лучи, между лучами пространство, образующее сектор, в который я также вставила картинку желаемого. @Gunailya, не обязательно обезличенные фото, можно просто картинку пары, так как у меня есть собачка, я специально подобрала картинку пары с собачками :) Если не ошибаюсь, доску сделала перед НГ, и наклеела в спальни так, чтобы когда просыпалась доска было первым, что я увижу. И когда я сплю, соответственно, доска смотрит на меня.
Что-то уже сбылось, исполнение каких-то уже на подходе, остальное впереди, а я приложу все силы, чтобы помочь Вселенной.
Благодарю вас Высшие силы!!!
 
Еще одно подтверждение, что визуальные иллюзии - в 99% находят свое воплощение в реальном измерении, надо бы еще научится запускать программу, причем каждая из нас знает ее, просто повторить не можем.
 
Я когда-то хотела скинуть лишние килограммы. Поставила себе на заставку телефона худую девушку. И в течении месяца скинула 4 кг. Так что да все работает 👍

Уважаемые участники, давеча начиталась, что в сектор любви и отношений в случае отсутствия супруга или стабильных крепких отношений необходимо клеить «обезличенные» фото / картинки. Так ли это?
Лучше все таки своё лицо вклеить. А то так можно на чужую свадьбу попасть)))
 
У меня сработала карта желаний лет 17 назад, когда была подростком. Делала в ночь на Рождество. Просто из журналов вырезала все желаемое и наклеила как нравилось, даже не по книге. Может у детей проще сбывается, а может просто желания были простые типа сотового телефона и шмоток с косметикой)) во взрослом возрасте несколько раз делала, но новую делаю постоянно. В обсуждениях много где видела что в первый раз и правда больше сбывается. Кто хочет попробовать-рекомендую. Тем более сейчас можно все желаемые картинки легко напечатать.
 
Ребята, сегодня мой ДР, юбилей, и наконец я могу подытожить свои мысли на тему визуализаций.
Я относилась к ним с приличной долей скепсиса, но все же делала периодически записи в утвердительной форме, мол «Я живу так-то, работаю с теми-то, получаю подарки такие-то». Да, сбылось пока не все, но процентов 30-40 точно. Причём это были не легко реализуемые вещи. Во многом даже нереальные. Единственный момент- может быть задержка во времени. А если дело касается любви- то частенько приходит, когда уже и не нужно.
Мне не столь важно как это работает, на каком-то метафизическом уровне, или мы просто программируем подсознание на уверенное достижение цели. Но результат один- это правда действует.
Пожалуйста, верьте! Рисуйте, пишите, представляйте!
Пусть у вас все сбудется! 😘
 
Расскажу и я смешные личные истории, связанные с визуализацией и Вселенной. Еще лет 8 назад живя на Родине, я очень хотела побывать во дворце Топкапы в Стамбуле, на тот момент по ТВ крутили рекламу турагентства "По местам Великолепного века". Через полгода глянцевый журнал, в котором я работала фрилансером, предложил всем сотрудникам съездить, и оплатил половину поездки, у них был бартер с туркомпанией. Мы увидели многие достопримечательности, хаммам Хюррем султан, дворец и т.д. И я своему редактору на постоянной работе об этом рассказала, мол Вселенная нас слышит. Он в ответ лишь посмеялся: Ерунда всё это, я вот мечтаю сфотографироваться с Валерием Меладзе, но это же невозможно. Уже через месяц он полетел с делегацией журналистов в Таллин в командировку, а пересадка была в Москве. В аэропорту Шереметьево он выходит из туалета, моет руки, поднимает глаза и видит в зеркале Валерия Меладзе. И стоит, раскрыв рот. Ну тот посмотрел на него таким взглядом, типа: Что уставился? - и ушёл. Потом уже он вспомнил наш разговор. Я и сказала: Вселенная вас столкнула? Столкнула. У тебя была возможность с ним сфотографироваться? Была. А то, что ты не воспользовался - это твои проблемы.
И вторая история была здесь в Москве. Мой руководитель ходила в хороший фитнес-клуб. А я в это время очень хотела записаться в бассейн, но финансы не позволяли. И тут ей как-то звонят из зала и говорят, что у одной посетительницы украли шапку для плавания и надо срочно подойти, т.к она написала в заявление в полицию и они проверяют всех, кто был в тот вечер. Она приезжает, они вместе смотрят камеру, у моей руководительницы очень пышные и кудрявые волосы, а на записи девушка с прямыми волосами, да и та видимо взяла ненароком, думая что это её шапка. Администрация извинилась и подарила ей абонемент на неделю, мол извините, оторвали вас от дел, заняли ваше время. На следующий день она приезжает и дарит мне абонемент, т.к у нее самой был годовой. Я такая удивленная: С чего это? И она смеётся: Ну я же ту шапку не крала!🤣
Мы с коллегами еще удивлялись, что люди, которые могут позволить себе дорогой фитнес-клуб, идут в полицию изза абонемента по стоимости как чашка кофе🙄
 
я вот мечтаю сфотографироваться с Валерием Меладзе, но это же невозможно
Так себе мечта конечно заветная. А визуализация да, работает. Только не надо вешать что то, рисовать. Надо знать, что будет, обязательно, и искренне в это верить. Смотришь на что то и думаешь, скоро и у меня будет, не важно девушка это или квартира.
 
Так себе мечта конечно заветная. А визуализация да, работает. Только не надо вешать что то, рисовать. Надо знать, что будет, обязательно, и искренне в это верить. Смотришь на что то и думаешь, скоро и у меня будет, не важно девушка это или квартира.
Это конечно, смешно, но я очень хочу сфотографироваться с Сергеем Безруковым, я выросла на фильмах с его участием, это конечно, не мечта, но одно из моих желаний
 
Это конечно, смешно, но я очень хочу сфотографироваться с Сергеем Безруковым, я выросла на фильмах с его участием, это конечно, не мечта, но одно из моих желаний
Мне раньше он нравился и его творчество. Но сейчас мнение поменялось, сериал бригада вызывает больше отвращение. Его шепчущий голос в рекламе банка тоже такое себе... А так для девушек да, кумир кумиров.
 
А я так никогда и не посмотрела бригаду. Может когда-нибудь созрею.
Отличный фильм, посмотрите, фильм моего детства

Мне раньше он нравился и его творчество. Но сейчас мнение поменялось, сериал бригада вызывает больше отвращение. Его шепчущий голос в рекламе банка тоже такое себе... А так для девушек да, кумир кумиров.
Он сам не в восторге от этого фильма, хотя именно Бригада его прославила. И долго пытался отойти от образа Саши Белого, сыграл всех знаменитых классиков Есенина, Пушкина, Высоцкого, нескольких царей
 
Ежегодно 26 июля наступает планетарный новый год и длится до 12 августа. 8 августа происходит апогей этого астрологического события — открытие звездных Врат Льва. В этом году оно совпадает с новолунием, поэтому важность этого периода трудно переоценить. Новолуние 8 августа 2021 — время для воплощения в жизнь самых смелых планов. Поэтому сегодня не помешает создать карты желаний, доски визуализации или хотя бы записать в блокнот свои желания с огромным энергетическим посылом. Желаю всем удачи и исполнения желаний. Думаю, что и ритуалы сегодня пройдут на ура.
 
Подскажите, фотографии надо в какой очередности располагать на доске желаний? Есть какой-то план или просто хаотично?
Может выше те, которые первоочередные, а пониже вторичные, не такие важные?
 
Назад
Верх