Его мотивы?

АлёнаХ

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Доброе утро, уважаемые практики!
Расстались пол года назад с мужчиной. Пару недель назад начал писать и звонить, определённого ничего не говорит, устраивает эмоциональные качели. Что ему нужно?
Алёна 14.06.1990
Владимир 11.07.1985
 
Последнее редактирование модератором:
@АлёнаХ, мне идет, что потрепало его знатно за это время. Много проблем, ищет утешения и даже помощи. Но для Вас примирение с ним и восстановление отношений, не чем хорошим не закончится.
 
За 0
Мужчина готов был к отказу с вашей стороны, но этого не произошло, поэтому он не уверен, необходимы ли вы ему.
Если бы был отказ, он перешел бы к более конкретным действиям, для восстановления отношений.
 
За 0
устраивает эмоциональные качели. Что ему нужно?
Это его метод. Свои эмоциональные качели, в егот трудное время, переносить на других. изматывая их нервную систему. В данном случае, конкретно Вашу. Истощая Вашэнергоресурсы. При этогм и в вопросах карьеры и в вопросах личного порядка. Не надо Вам это. Вы это уже проходили.
Была мечта, а может еще и не погасла- переехать жить в другое место, с более перспективными возможностями. Вот и подумайте, как реализовать их. Мужчинак по судьбе, не этот...
 
За 0
Не могу сказать что есть желание вернутся. Сам не знает чего хочет, вроде и можно, но чувств таких нет.
Хотел бы от вас видеть желание более яркое, но это не подтолкнет его.
Еще сравнивает вас с другими.
 
За 0
Сам еще не решил, что с вами делать и что он хочет. То плюс, то минус. На самом деле устал он от всех, никаких отношений ему не надо, а нужно, чтобы кто-то его любил и ждал, подпитывал своей любовью, т.к. он сам лишен этого, никого никогда искренне не любил, все выезжал на симпатии. Сейчас какой-то эмоциональный кризис, поэтому и кидает во все стороны, оглядывается в прошлое, но по факту вернуться не готов.
 
За 0
Не знаю вообще почему вы задаётесь этим вопросом... Мужчина очень не простой, не стабильная психика склонен к обьюзивным действиям. Любит подсматривать и следить. Ну а если прямо по тому что хочет, то все просто. Очень злиться что расстались. Весь в ревности и хочет отстоять своё право на владение вами, но что то серьезное по отношению к вам проявлять не будет. Просто он любит помучить. Не приятное ощущение от расклада. У меня такое бывает на психов , беспредельщиков , бывших заключённых или людей без берегов ( даже если на них погоны)
 
За 0
Серозных планов на Вас нет. Усталость от однообразия, склонен восполнять свою энергию за счёт повышенной эмоциональности других людей. Сейчас мужчина в поиске тех, кто отдалился (не только сердечные, но и дружеские отношения) с целями держать поближе, вдруг понадобятся.
 
За 0
Назад
Верх