Есть ли подселение

Daniel

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Даниэль.
20.11.1998
Здравствуйте, хотел бы попросить помощи узнать есть ли на мне негативное влияние или подселенец. В последние две недели ни ощущаю ни каких чувств: не радости не злобы, не счастья, ни гнева, не обиды, ни раздражения и даже возмущения, не замечаю окружающих людей вообще даже не слышу их, сложно с кем то заговорить, никаких эмоций вообще не ощущаю, вся еда кажется отвратительной, такое ощущение словно нет души лишь оболочка, постоянно клонит в сон и ничего делать не хочется, я словно выпитый иссушенный сосуд в котором осталась пара капель.
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо как понял нужна диагностика


Все конечно хорошо, но я собственно не понимаю зачем Вам уже "диагностика", с какой целью? И собственно зачем Вам психотерапевт? Энергетику он вам не восстановит, физику тоже, а выписанные килограммы "химии"(таблеток) окончательно "добьют" и отравят молодой организм... (Тогда уж лучше просто контрастный душ и прогулки на свежем воздухе, пользы больше будет, чем куча выпитых таблеток )))....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Все конечно хорошо, но я собственно не понимаю зачем Вам уже "диагностика", с какой целью? И собственно зачем Вам психотерапевт? Энергетику он вам не восстановит, физику тоже, а выписанные килограммы "химии"(таблеток) окончательно "добьют" и отравят молодой организм... (Тогда уж лучше просто контрастный душ и прогулки на свежем воздухе, пользы больше будет, чем куча выпитых таблеток )))....).
Дааа таблетки бы вообще не хотелось. Попробую выбраться куда нибудь.
 
За 0
Назад
Верх