Есть ли шанс вернуть отношения

Lenka Penka

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Доброго времени суток , уважаемые форумчане!
Встречались с МЧ 1.5года. Это были действительно хорошие отношения, полные любви понимания и уважения. Выехали отдохнуть где я услышала, как в голосовом сообщение девушка коллега по работе делает ему комплименты. Впервые за 1.5 года я приревновала, произошла 1 ссора, в итоге человек сказал, что не хочет отношений от слова совсем. За час до этого, говорил ,что любит очень. Очень странная ситуация конечно. Хотелось бы узнать и спросить, есть ли шанс на восстановление этих отношений, не было ли маг воздействия ( рассорка может ) на наши отношения. Заранее благодарю за помощь.
Елена 02.10.1987 и Валерий 25.06.1990
 
@Стюра82, Это не гадание. Это астрология. Ваши обвинения всего лишь слова. А у меня доказательства нав основе изысканий известных астрологов. Эзотерическая наука которой тысячи и тысячи лет. И любой астролог Вам скажет то же самое, приведя эти цитаты. Я это сделавла не зря. Я вам, прямо микро мастер класс провела. Думаю, что Вы не обвините астрологов всех времен, во лжи. Я дала их цитаты.

Ищите в сети по поиску и убедитесь. Формулу Души тоже составить не сложно. Есть она в сети. Другой вопрос разложить ее на 70 страниц. И чтобы наизнанку. Вместе с выходами из сложившихся положений. Даже не таких сложных как у Вас. Тут нужно иметь хорошее системное мышление. Но Вам достаточное того, что я дала. Успеха Вам!

Посмотреть вложение 28868
Мне делал астролог натальную карту, учитывая и время и место рождения, сильно отличающуюся от вашей. И ещё для того чтобы давать мастер класс нужно быть профи в своей сфере. Заметила одну закономерность читая гадания, у всех все будет плохо, чаще всего, хоть бы где было написано что все ок........ Не ужели у всех так?
 
За 0
Доброго вечера, уважаемые практики!
Будьте добры, скажите если это возможно, когда я встречу Мужчину для семейных отношений?
Елена, 02.10.1987
Заранее БлагоДарю!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Стюра82, Решила еще раз посмотреть Вас. А вдруг я Вас оговорила.

И так, Вы родились


Вот Ваша Формула Души. (внизу прикреплена)Красным, ее центр Как Видите, там Ретроградный Сатурн и Ретроградная Венера в рецепции. То есть с успехом заменяют друг друга.

Для наглядности. Даю цитаты, по которым можно легко найти подтверждение.

Центр Формулы Души . Цитата "Центр – самое сокровенное в человеке, ибо здесь локализован дух жизни, который должен формировать характер и поведение, желания и стремления. Это его сознание (= дух)."

ЦИТАТА "
Сатурн, как планета закона, отвечает за дисциплину, порядок, ответственность, и у человека с ретро Сатурном в Формуле с этими темами могут быть трудности.

Законы ему не писаны, ответственности он брать на себя не хочет, долги не возвращает, работать не любит, с начальниками не ладит, постоянно опаздывает, планы не строит… такие проявления даёт Ретро Сатурн. Пока человек не приложит усилия, для того чтобы воспитать в себе силу воли, желание достигать намеченных целей и выстраивать долгосрочные планы, а не прыгать с одного места на другое, как кузнечик, ретро Сатурн будет его донимать и учить через людей и ситуации.

При этом будут виноваты все вокруг, но не сам человек, по его мнению. С таким подходом ждать добра не стоит. Для женщины ретро Сатурн может создавать проблемы в браке, для мужчин в карьере и с начальниками. Работа на наёмной работе под строгим надзором может превратиться в каторгу, потому что раздутое эго будет требовать установления своих правил и порядков.

Ретро Сатурн не склонен чему-то придавать форму и хочет действовать вопреки всем правилам и системам, не желая осознавать свои промахи и недостатки. Задача человека при работе с такой энергией заключается в осознании своих слабых мест и работе над ними планомерно и усердно. Не стоит ждать быстрых результатов, потому что с ретро Сатурном ничего не даётся без усилий и времени.

Сатурн символизирует стержень человека, его уверенность в себе, а ретро Сатурн ломает этот стержень, как прутик и причины могут лежать глубоко в родовой системе и быть связанными с кармическими узелками, которые завязали предки. Человеку с ретро Сатурном в Формуле души необходимо постараться очистить родовую карму, энергетические каналы, чтобы энергия от предков к потомкам потекла чистая и жизнь наконец улыбнулась.

И так далее . Читайте и разбирайтесь в себе.

Ретро Венера в Центре Формулы Души

ЦИТАТА "
В отличие от директной Венеры, ретроградная говорит о надломе чувств, уязвимой, ранимой душе человека. Если в детстве такого человека недолюбили, недослушали, то с самооценкой может быть всё печально. В этой ситуации управлять своим миром чувств очень трудно. Человеку любые близкие отношения могут заранее казаться проблемными, а у женщин с ретро Венерой в центре Формулы редко складывается первый брак.

В вопросах любви, отношений с партнёром, в браке, человек часто (как правило, регулярно) испытывает неудовлетворенность, не может найти подходящего партнёра (как ему кажется). Женщину переполняют чувства, но внешней реализации нет. В итоге может быть много отношений, браков — ноль. При этом ей трудно понять в чём причина: в ней самой или в тех, кого она выбирает?"


Резюме. Вы видите в других то, что есть в Вас самих. Как впрочем и все мы. Есть, конечно блестящие выходы из этого положения. Но сложные.

Я могла бы помочь, но это почти невозможно. У Меня в Центре Формулы Директная пяти бальная Венера. Вы меня не услышите.

И еще, благодарю Вас за поднятую Вами тему.@Стюра82,
Вы меня извините, конечно, но астрологи могут ошибаться. Раньше известные астрологи думали, что и Земля плоская, например :)
Мне 4 года назад натальную карту составила коллега - ученица Тамары Глобы.. Нашла этот лист спустя 4 года и.. по ее Луне в таком-то доме, я должна бы уже быть матерью аж 2 года :))))
А главный астролог страны П. Глоба перед началом самого бурного и яркого 2020го года сделал прогноз "Ничего особенного не будет.. обычный, спокойный год"
Хороших астрологов мало. От "школы", я думаю, зависит. У матери на работе в конце 90х мужчина один в пожарной безопасности работал, составил натальные карты на нее и нас с братом: вот там реально всё правда!!! Мало, по существу, без общих фраз и демагогии "вот, если плохо воспитывать в детстве, может вырасти плохим.." и прочих фраз-очевидностей!
Написано-безответственный, проблемы с законом в таком-то году - так его посадили в этот год, а безответственность его второе имя! бросил дочь, жил за чужой счет и одним днем до самого конца.
 
За 0
Удивительно, как личная тема участника про отношения превратилась в обсуждении астрологии и даже осуждение некоторых участников. Господа и дамы, давайте к порядку. Мне недавно приходилось администрировать один ресурс из розничной торговли нашего магазина, это реально гемор. Не создавайте лишней работы админам, ориентируйтесь на разделы.
 
За 0
Назад
Верх