Возможно ли вернуть отношения

Timkyeager

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
1. Мое имя Тимур а ее Ирина

2. Мое 04.08.1997 ее 22.08.1998

3. Фото немного чудное но я постарался найти самое последнее и без обработки

4. В те выходные мы очень сильно поругались и она решила расстаться, я пытался ее вернуть, но никаких шансов она больше мне давать не хочет, день назад я ее видел она мне сказала что любит ещё и скучает, но быть со мной не может.

5. Вопрос будем ли мы вместе с ней в будущем и если нет, то могу ли я как то вернуть ее любым способом даже если придётся идти на крайние меры с применением магии.
6. Ваш форум нашёл через интернет
 
Вопрос будем ли мы вместе с ней в будущем и если нет, то могу ли я как то вернуть ее любым способом даже если придётся идти на крайние меры с применением магии.
Нет, не будет. Отношения подошли к своему завершению, и только Вы отказываетесь это принять оставаясь в каких то свои иллюзиях. Для девушки все решено, и с чувством привычке бороться удается. Возвращать безусловно будете, любыми способами, главное черту не перейти. Не погрузиться слишком сильно в ситуацию, игнорируя остальные проблемы и насущные дела.
 
За 0
Нет, не будет. Отношения подошли к своему завершению, и только Вы отказываетесь это принять оставаясь в каких то свои иллюзиях. Для девушки все решено, и с чувством привычке бороться удается. Возвращать безусловно будете, любыми способами, главное черту не перейти. Не погрузиться слишком сильно в ситуацию, игнорируя остальные проблемы и насущные дела.
Как с вами можно связаться ?
 
За 0
Назад
Верх