Самый интересный фильм/игру про Магию, я смотрел в 1995 году в одной из первых игр на PC -Phantasmagoria
Шикарный геймплей, 3-х этажный замок, страшные комнаты, плачущие ребенок, вобщем все что вышло после, ни в какое сравнение с той игрой...
Вспоминаю как играл и потом спал с включенным светом, до того страшно было. Для 95-го года это было бомбой! Ничего подобного никогда не видел. Удивительно, тогда компы были невероятно убогие и такой шедевр, сейчас супер железо, но такого сюжета никто не смог создать.

 
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь фильм на выходных посмотреть? Что то ничего хорошего не найду :(
 
Хочу предложить вашему вниманию ооочень страшный фильм, впечатлительным лучше не смотреть, а кто хочет чтобы пробрало до спинного мозга - посмотрите ночью Одержимость Майкла Кинга
 
Сегодня посмотрела "Морфий" Булгаков, все таки сколько людей в то время отказывающихся от операций и помощи врачей, этим самым усугублявших свое состояние что потом приходилось ампутировать или совсем хоронить...а все из за того что у знахарок лечились на подорожник надеялись
 
все таки сколько людей в то время
И не только в то время. Если бы Стив Джобс не ходил по целителям 8 месяцев с диагнозом рак предстательной железы, то возможно остался бы жив. За эти 8 месяцев операбельная опухоль дала метастазы и поразила его печень, что и явилось в последствии причиной его смерти.
 
Вывод один! Лечитесь у врачей :) кстати фильм Морфий тоже смотрела, жалко молодого доктора, всю жизнь себе испортил :(
 
Egor, просто фильмов про магию маловато, а фильмом поделиться хотелось. А куда писать о фильмах не про магию?
 
Мария Москва, Да нет, что Вы очень много фильмов о Магии, я только сейчас могу на вскидку несколько интересных вспомнить.
Например 13 Приведений - смотрели? Интересный фильм!
Или Дом ночных призраков

Ну и главный хит сезона: Он Вам не Димон - Чистейшая Магия, Дмитрию Анатольевичу сделали ритуал: Открытие всех дорог, делало несколько практиков - получился сверхскоростной Автобам (на западе только руками разводят, удивляются возможностями наших российских Магов), человек за считанное десятилетие стал Супер богатым - ну чем не Магия?
 
Последнее редактирование:
было бы смешно, если бы не было так грустно
Так тут нет ничего смешного, учить надо детей по этому фильму как стать богатым и успешным человеком в России. Его же и дети посмотрели, мне интересно, что у детей отложиться в разуме после этого познавательного фильма? Мы жили в СССР - про коррупцию только смотрели в Фитиле, но это было все про мелких рабочих и мы свято верили, что советский суд, против такого и за это наказывают. А сейчас - дети смотрят и видят - вот перед нами чиновник, у которого миллиарды долларов, которые бы он не смог заработать и за сотню лет! Но они у него есть и ему за это ничего не будет! Как дети с такой ментальностью и пониманием будут жить дальше? Да, они это мотают на ус и фактически всегда будут говорить себе: Ну почему меня то должны наказать за преступление? Его же не наказали, значит и нам ничего возможно не будет, а значит мы так же должны пойти к успеху - все просто.
 
Назад
Верх