Фокус - группа Энергетические сеансы

Описание энергии, с которой мы сегодня будем работать:

Удаление Кармы Родового Древа

Карма является энергией отражения. Это просто энергия концепции «причины и следствия». Карма – универсальный закон. Каждый поступок, каждое слово и мысль записаны в энергетической сфере нашей души и отражаются в нашей вибрационной частоте.

Карма – это не только отражение наших собственных поступков, также существует карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников, и которая встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

Удаление Кармы Родового Древа – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу.

Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы. укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

я так понял надо выбрать мантру ? Или номер это номер участника?
Нет, информация абсолютно для всех участников!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Пишем отчёт каждый день:

17.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +

В день у вас 5 пунктов для выполнения!
По крайней мере пока 5.
Позже будут добавления.

То есть, читаем все выше перечисленное? Обе молитвы? И все мантры? Простите, запуталась немного
3 молитвы и 2 мантры.
Гаянтри читаем в конце! Она на наполнение.

Ребята, разобрались? Есть вопросы?
Не волнуйтесь 🙏 читайте внимательно мои сообщения!
 
Для уточнения, прошу прощения, я чет туплю, надо все читать или только одну мантру выбрать и следовать

Мантры выписывать или можно с телефона читать?
 
Для уточнения, прошу прощения, я чет туплю, надо все читать или только одну мантру выбрать и следовать

Мантры выписывать или можно с телефона читать?
Все молитвы и мантры, которые я дала.
3 молитвы и 2 мантры.

Для уточнения, прошу прощения, я чет туплю, надо все читать или только одну мантру выбрать и следовать

Мантры выписывать или можно с телефона читать?
Можно читать с телефона 🙏
 
Выделите пожалуйста для приема сеанса от 15 до 60 минут, попросите ваших близких что - бы они вас не беспокоили в это время.

Сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" отправлен всем участникам до востребования в течении 48 часов!
Принимайте Во Благо ♥️


Как принимать сеанс:

Вы не должны быть голодны.
Обязательно хорошо заземлитесь.
Визуализируйте, как от ваших стоп идут световые корни в землю и соединяют Вас с центром Земли.
Скажите вслух или мысленно:

"Матушка Земля, заземли, заякори меня", или просто
"Земля-магнит".

Примите удобное положение, сидя или лежа. Ладони смотрят вверх ( в небо ).

Затем, произнесите вслух или мысленно:

"Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс
" Удаление Кармы Родового Древа" от Мастера Анастасии Коваленко.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

✳️ Если во время принятия сеанса вы совсем ничего не чувствуете, то это не значит что ничего не происходит и ничего не работает! Значит лежим ( сидим ) 15 мин. и заканчиваем сеанс.

✳️ В остальных случаях лежим (сидим) до внутреннего ощущения - всё, сеанс окончен. Попросите свое Высшее Я, чтобы дало вам знать об этом.

Обязательно даём обратную связь после сеанса!
( Ощущения специально не описываю - у каждого будет своё).
 
Уважаемая Nastya! Вы могли бы меня исключить из данной фокус-группы.
Конечно, это ваше решение и волеизъявление 🙏

Но первый сеанс вам уже передан🙏
Примите и можете выходить из группы.
 
Подскажите, сначала молитвы и мантры, а потом сеанс принимать?

Или можно наоборот?
Сначала молитвы и мантры, потом уже сеанс🙏
Я ещё ничего не читала, и мне кажется, что смысла нет мне принимать сеанс, если я хочу выйти из группы.
Ок

Музыка, под которую был передан сеанс:

 
Последнее редактирование:
17.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла, была немного тяжёлая голова и лёгкое покалывание по коже, немного ватные руки
Спасибо)
 
17.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +

Когда молитвы читала - очень много зевалв (на первой в особенности), прямо спать нужно и все.

Вот время принятия сеанса:ы
было такое чувство в голове, что внутри вихрь какой-то, голову штормило, верхнюю внутреннюю часть. Потом наступило такое расслабление, что даже улыбнулась.
попозже прилив сил, хочется полскачить и побежать куда-нибудь.
через ввремя всё прошло, и мозг включился - ю вставай, закончили.
 
17.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Ничего особенного не почувствовала.
 
Добрый день, уважаемая Nastya! Могли бы вы меня исключить из данной фокус-группы.

Когда я вчера начал читать, у меня выбило пробки, затем перегорела лампочка, я перестал читать, затем была небольшая ссора с домашними.

А ночью приснились бабушка с дедушкой, просто соправаждали меня куда-то.
 
Добрый день, уважаемая Nastya! Могли бы вы меня исключить из данной фокус-группы.

Когда я вчера начал читать, у меня выбило пробки, затем перегорела лампочка, я перестал читать, затем была небольшая ссора с домашними.

А ночью приснились бабушка с дедушкой, просто соправаждали меня куда-то.
Здравствуйте! Вы серьезно? 😵‍💫 А теперь представьте, сколько негатива в вашем доме...
Когда идёт такая реакция на электроприборы, то это весовой знак накопленного негатива в доме. Понимаете?

Так мы с родом работаем, ваши родные ( хоть живые, хоть ушедшие) вам сниться и будут.

Не рекомендую бросать, а наоборот продолжать читать - желательно в дневное время! Это первое.

Второе, почистить дом. На сайте есть чистки жилища. Окурить дом травами, чтобы там были травы анти - демонические , такие как полынь, зверобой, крапива. После чистки в пластиковых или бумажных стаканчиках расставить соль( можно четверговую ) по всем углам на месяц. Через месяц выбросить. И снова повторить это действие.

Информация для всех:
Далее, месяца " Голодных Духов" или "Злыдни" никто не отменял! Поэтому:
☝️Жжём свечи каждый день (по возможности)
☝️Можно аромалампу с аромаслами
☝️Аромапалочки
☝️Сейчас ещё есть и аромадиффузоры всякие
☝️Вспоминаем за такие штуки, как "музыка ветра"
☝️Прожигаем утром 3 лавра - а это, чистка себя, помещения, открытие денежных путей - дорог
☝️Смотрим комедии, хохочем и ни с кем не ссоримся
☝️ Оставляйте включенным свет в ванной комнате
☝️Включайте фоново тибетские, поющие чаши
В общем, злые духи не любят, когда звонко, громко, огонь, запахи.
 
17.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла, была немного тяжёлая голова и лёгкое покалывание по коже, немного ватные руки
Спасибо)
Вы Молодец 👍 Люблю когда боевой настрой на работу☺️
Сеанс прошёл отлично. Поток энергии вас исцелял🙏 продолжайте в том- же духе!
17.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +

Когда молитвы читала - очень много зевалв (на первой в особенности), прямо спать нужно и все.

Вот время принятия сеанса:ы
было такое чувство в голове, что внутри вихрь какой-то, голову штормило, верхнюю внутреннюю часть. Потом наступило такое расслабление, что даже улыбнулась.
попозже прилив сил, хочется полскачить и побежать куда-нибудь.
через ввремя всё прошло, и мозг включился - ю вставай, закончили.
Вы Умничка👍 Продолжайте практиковать 🙏
Зевота - очищение от негатива, снятие блоков и зажимов в теле. Очень хорошо, что во время сеанса вы отдались потоку энергии и отключили голову от мыслей. Запустилось исцеление.
17.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Ничего особенного не почувствовала.
Отличный старт👍
Не расстраивайтесь, если вы ничего не почувствовали. Всё работает! И скорее всего есть накопленный негатив и блоки - продолжайте читать молитвы и мантры, очищайте свое энергополе.

В Субботу следующий сеанс🙏
 
ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ.
ЗАЧЕМ ВЕСТИ?

Зачем дневник благодарности (ДБ) все таки нужен и как меняет жизнь ?

1. Это мощный инструмент изменения себя.

Вы получаете от мира то, что вы посылаете туда. А как вы можете посылать в мир что-то хорошее, если у вас внутри яд?

Ваша реальность это результат отражения ВАШИХ мыслей.

* ДБ позволяет изменить свои мысли!

Вы будете концентрироваться на позитиве. Не вспоминать в сотый раз, КАК вас обидел муж (коллеги, подруга), а думать над тем, ЗА ЧТО вы ему/ им благодарны. Фокусироваться на этой мысли

2. Научитесь ценить то, ЧТО имеете, а не
переживать по поводу того, ЧЕГО у вас НЕТ.
Мы никогда не получим того, чего хотим, если не научимся благодарить за то, что у нас ужеесть!

3. Будет улучшаться не только ваша жизнь, но и жизнь тех людей, кого вы благодарите!

4. Вы будете замечать в жизни положительные мелочи, а это очень важно!

И будете концентрироваться на них, становиться счастливее. Улыбка прохожего, зеленая волна светофоров- такие казалось бы мелочи, смогут поднять вам настроение!


5. Вы выработаете новую привычку видеть во всем хорошее.

ДБ позволяет «перенастроиться»!! (когда вы все время жалуетесь, то сложно остановиться и видите только плохое). Чтобы было, что записать в дневнике, вам в первое время придется потрудиться и поискать хорошее в своем окружении. Постепенно вы будете автоматически замечать такие вещи.

6. Повысить самооценку и простить обидчиков.

Один из способов благодарности состоит в том, чтобы сказать «спасибо» себе за определенные черты характера/внешности, поблагодарить обидчиков или сложные ситуации в жизни, которые привели к закалке характера, вашему росту и развитию.

7. Вы повысите свои вибрации.

Не секрет, что весь наш Мир - это энергия. Каждая эмоция в организме имеет свои вибрационные частоты. Низкие вибрации соответствуют негативным чувствам и эмоциям, а высокие позитивным.

Благодарность является одной из самых высокочастотных вибраций. А когда вы повышаете свои вибрации, то там уже нет места негативу!

Я надеюсь все приобрели красивые блокноты☺️

КАК ПИСАТЬ?

Утром, за предыдущий день, или вечером, за текущий день.

🙏Пишем благодарности за то, что произошло хорошего за день, 3 - 5 пунктов.

🙏Пишем благодарности за то, что произошло плохого за день, 3 - 5 пунктов.

🙏Пишем благодарности за то, чего у вас пока нет, но вы очень хотите привлечь в свою жизнь.

Пробуйте, и делитесь своими позитивными изменениями в жизни🥰
 
@Katyachebs, @Натуся 2011, @HelgaV,
вы участвуете или нет?

В субботу уже следующий энерго-сеанс, и я долго не понять к чему он🤔 Сегодня всё стало понятно🙏

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

Энергия Поток Удаления Сексуального Импринта применяется для:

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от «отпечатков» бывших партнеров, которые могут препятствовать созданию новых отношений;

- устранения подключений и привязок других людей;

- устранения негативных программ (результатов приворотов и других негативных воздействий), локализующихся в сексуальной чакре;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от отпечатков психотравм в сексуальной сфере (наличие таких психотравм на подсознательном уровне «отпугивает» партнера), в том числе неосознанных и детских психотравм;

- очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от отпечатков «родовых программ» в сфере сексуальных отношений.

Результат применения:

- восстановление энергетики сексуальной чакры;

- усиление привлекательности для противоположного пола (как известно, противоположный пол реагирует и притягивается на количество сексуальной энергии в нас, а не на внешние признаки);

- решение проблем бесплодия и импотенции (как результат устранения негативных программ и привязок);

- улучшение отношений с имеющимся партнером или привлечение нового;

- приятный бонус - рост финансового благополучия (сексуальная чакра отвечает также и за наше материальное благополучие).

Поток Удаления Сексуального Импринта удаляет отпечатки других людей, оставленные на эфирной матрице вашего физического и эмоционального тел. Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем - либо, будь то просто поцелуй или что - то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас.

Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев. Если человек желал управлять вами, обладать вами или удержать вас, в то время, как вы вы хотели сохранить вашу свободу, это может оставлять очень длительный след и оказывать воздействие на ваши представления о сексе в будущем.

Вполне возможно, что у некоторых из вас всегда был очень хороший сексуальный опыт и интимные связи. Даже для вас Поток Удаления Сексуального Импринта может быть полезен, чтобы удалить нежелательные пятна или что- нибудь постыдное из родословной вашей семьи - то, что ставило бы в неловкое положение. Часто люди несут бремя чужих ошибок многих поколений. События происходили давно, но отпечаток (импринт) мог остаться.

У многих людей есть некоторые сексуальные переживания, которые они хотели бы стереть. Если большинство взаимодействий с конкретным лицом были любящие, и вы чувствовали себя желанными, то вы можете не беспокоиться – это не те штрихи, которые мы хотим стереть с помощью Потока Удаления Сексуального Импринта. Но если имели место нежелательные соприкосновения, то именно их удалит этот поток.

Ваше тело помнит всё. Вещи, которые наши умы опускают на дно нашего подсознания, и мы о них забываем, наш организм помнит. Вот почему иногда мы испытываем сексуальные проблемы, даже находясь в здоровых любовных отношениях. Наш организм помнит времена, когда прикосновение принесло с собой эмоции гнева, страха, отчаяния или желания контролировать вас. Пожалуйста, поймите, не имеет значения, относились ли эти эмоции к вам или нет. Главное, что другой человек испытывал сильные эмоции в то время, когда вы были «открыты». Быть сексуальным с другим человеком – это одно из самых «открытых» состояний, которое мы можем испытывать. Наш организм восприимчив, даже если наши эмоции и сердце не открыты.

Вот почему, когда у человека есть «случайные» сексуальные отношения, и только потому, что они не влюблены, они думают, что этот сексуальный опыт «не важен», или это не повлияет на них впоследствии. Уверяю вас, что ваш организм не получил сообщение, что «этот сексуальный опыт не имеет значения». Каждое прикосновение значимо, каждое касание влияет на то, как ваше тело чувствует себя в жизни и, особенно, на вашу сексуальность.

Если у вас есть прекрасный сексуальный опыт - это здорово! Если же он был не так хорош и оставил в вас чувство пустоты или разлада с самим собой из - за того, что позволили себе эту близость, то подобная ваша «беседа с самим собой» так-же запечатлевается в вашем теле. Ваш организм легко воспринимает энергоподписи других людей, их эмоции и намерения во время сексуальных контактов, а также ваше отношение к опыту.

С помощью Потока Удаления Сексуального Импринта вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле. Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Подумайте о том, как это прекрасно - убрать эти штрихи прочь, чтобы освободить ваше тело от любой дополнительной информации, которая более не нужна в вашей жизни. Не волнуйтесь о том, извлекли ли вы урок из конкретного опыта. Ваш Поток Удаления Сексуального Импринта находится в ведении вашего Высшего Я, Души и Вечного Священного Источника. Если есть какие- либо дополнительные сообщения в отношении прикосновений другого человека, будьте уверены, что вы их получите и узнаете все, чему вы должны научиться. Чаще всего, отпечаток - просто информация, омрачающая ваш будущий интимный опыт.

Если вы когда- либо имели печальный опыт прикосновения без вашего согласия, Поток Удаления Сексуального Импринта полностью устранит его следы.

Если вы когда - либо приняли решение привлечь кого - то сексуально, но позже поняли, что это был не лучший выбор, Поток Удаления Сексуального Импринта сотрёт это прикосновение.

Когда человек связан с вами сексуально и при этом он собственник, его желание «обладать» вами может быть очень сильным. Усилие его воли может оставить импринт на вашем теле. Это может препятствовать полной близости с другим человеком, даже годы спустя. Поток Удаления Сексуального Импринта освободит вас от этих энергетических уз.

Последний тип сексуального отпечатка, о котором я хочу сказать, является очень физическим. Это прямой результат вступления ДНК человека в контакт с вашим телом. Это происходит через слюну и любые другие жидкости организма, которые могут попадать в одно из ваших отверстий. Любые отверстия тела, особенно теплые и влажные, которые получают жидкость от другого человека, воспринимают очень глубокий физический отпечаток его ДНК внутри вашего тела.

Сексуальный отпечаток ДНК остаётся реальной составляющей мнения вашего тела о сексуальности. Ваше тело, вероятно, будет реагировать так, как она реагировало, когда вы были с последним человеком, от которого оно получил сексуальный отпечаток ДНК, даже если вы с кем - то другим. Это может быть очень сложный набор инструкций, на который реагирует ваше тело, особенно если вы были более чем с одним партнером. Поток Удаления Сексуального Импринта так-же снимет отпечаток ДНК человека, с которым вы целовались или занимались другим видом сексуальной деятельности.

Ключ в том, чтобы освободить вас от любых сексуальных отпечатков, которые препятствуют близости для вас, сейчас и в будущем. Это просто еще один способ очистить и устранить что-либо нежелательное из вашего прошлого, чтобы освободить вас для лучшего!!!

Визуализация во время приёма сеанса: представлять, будто бы вы стоите под душем, и через вашу макушку входит сине - фиолетовая энергии ( вода ) и смывает все отпечатки с вашего тела.
 
Назад
Верх