Фокус - группа Энергетические сеансы

  • Автор темы Автор темы Nastya
  • Дата начала Дата начала
22.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
22.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла, по ощущениям в ушах звенело и дыхание было тяжёлым. Спасибо
 
23.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
23.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
В последние 2 дня все время зеаваю во время чтения молитв и мантр
 
23.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
23.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
В последние 2 дня все время зеаваю во время чтения молитв и мантр
@Katyachebs, выходит негатив. Негативным энергиям надо как-то выходить из вашего энергополя, поэтому это может быть : зевота, слезы, всплеск эмоциональный, насморк, кто-то с горшка не слазит - у всех абсолютно по разному. Процесс идёт, и это отлично 👍

Сегодня у нас следующий сеанс🙏 Информация будет в течении дня ♥️
 
Выделите пожалуйста для приема сеанса от 15 до 60 минут, попросите ваших близких что - бы они вас не беспокоили в это время.

Сеанс "Удаление Кармы Родового Древа" отправлен участникам @ЕкатеринаЛ, @Light2229, @Katyachebs, @Марта123, @Chernikova до востребования в течении 48 часов!
Принимайте Во Благо и Исцеляйтесь♥️


Как принимать сеанс:

Вы не должны быть голодны.
Обязательно хорошо заземлитесь.
Визуализируйте, как от ваших стоп идут световые корни в землю и соединяют Вас с центром Земли.
Скажите вслух или мысленно:

"Матушка Земля, заземли, заякори меня", или просто
"Земля-магнит".

Примите удобное положение, сидя или лежа. Ладони смотрят вверх ( в небо ).

Затем, произнесите вслух или мысленно:

"Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс
" Удаление Кармы Родового Древа" от Мастера Анастасии Коваленко.

Я прошу все своё Высшее Я, все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей, Ангелов и Архангелов чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», все Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Высших Существ Света Сириуса, Высших Учителей и Наставников, Ангелов и Архангелов за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

✳️ Если во время принятия сеанса вы совсем ничего не чувствуете, то это не значит что ничего не происходит и ничего не работает! Значит лежим ( сидим ) 15 мин. и заканчиваем сеанс.

✳️ В остальных случаях лежим (сидим) до внутреннего ощущения - всё, сеанс окончен. Попросите свое Высшее Я, чтобы дало вам знать об этом.

Обязательно даём обратную связь после сеанса!!!

Музыка под которую был передан сеанс:
 
24.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
Сеанс приняла, ничего не почувствовала, но и не зевнула ни разу во воемя сеанса :)
 
24.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приму завтра .
 
24.09.
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
 
24.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла вчера, во время - никаких доп. ощущений, только немного тяжесть в руках - как онемели.
 
@ЕкатеринаЛ, руки- 7,6 поколение. Кто-то из предков не реализовал возможно себя в каком-то ювелирном искусстве ( тонкой работе руками). Либо, наоборот превышал свои полномочия какими-то действиями. Даём этому место в жизни - признаем и принимаем. Благодарим! Но, далее проговариваем -

Мой род, я Благодарю тебя за жизнь , за место в Роду!
Я взрослая, самостоятельная личность, живу как мне хочется !И я прошу вашей помощи! Если вы меня не можете или не хотите поддержать, хотя-бы не мешайте!
Благодарю!

Работая с Родом, и исцеляя его, вы делаете это в первую очередь для себя, чтобы уже сегодня начать новую, жизнь ♥️
 
@ЕкатеринаЛ, руки- 7,6 поколение. Кто-то из предков не реализовал возможно себя в каком-то ювелирном искусстве ( тонкой работе руками). Либо, наоборот превышал свои полномочия какими-то действиями. Даём этому место в жизни - признаем и принимаем. Благодарим! Но, далее проговариваем -

Мой род, я Благодарю тебя за жизнь , за место в Роду!
Я взрослая, самостоятельная личность, живу как мне хочется !И я прошу вашей помощи! Если вы меня не можете или не хотите поддержать, хотя-бы не мешайте!
Благодарю!

Работая с Родом, и исцеляя его, вы делаете это в первую очередь для себя, чтобы уже сегодня начать новую, жизнь ♥️
А я ведь руками практически любое домашнее творчество могу и делаю, как хобби: шитье, вышивание, вязание спицами, крючком, макраме, лепка, рисование, работа с кожей - не прямо уж так активно, но это все я умею и делаю очень хорошо для любителя, а не профессионала.

Два года назад стали болеть суставы на руках - не знаю, имеет ли это отношение или нет.
 
А я ведь руками практически любое домашнее творчество могу и делаю, как хобби: шитье, вышивание, вязание спицами, крючком, макраме, лепка, рисование, работа с кожей - не прямо уж так активно, но это все я умею и делаю очень хорошо для любителя, а не профессионала.

Два года назад стали болеть суставы на руках - не знаю, имеет ли это отношение или нет.
Вопрос - а вы зарабатываете денежки за свои таланты? Я так понимаю, что нет.

Там где любитель - там энергия! И проверьте, никакой 35 диплом в этом направлении не нужен! Если ваши глаза горят, и вы получаете колоссальное удовольствие, когда в творчестве и творите - не останавливайтесь!
Ваш предок не раскрылся в этом направлении - из-за каких-то шаблонов, установок - родовых, социальных, родительских. А ваша миссия - проработать эти установки и продолжить родовое ремесло, заявить о себе миру!

Мурашит? Значит в яблочко попала ☺️

А теперь ловите инсайт о суставах ( а я ещё думаю, чего мне пошла фраза - бьют по рукам, поняла теперь) - имеет, ещё и какое!
Суставы это 200 процентов Род! Бьют по рукам, потому - что не выполняете Миссию - написала об этом выше.

Вы же наверное думаете - ну вот, на работе всё стабильненько, ЗП платят или - да зачем, сейчас этого много в интернете, зачем я буду создавать это всё.

Да только, зачем выбирать одну ( стабильненькую) розу, если Вселенная приготовила для вас целый сад...
 
25.09
Молитва Киприана +
Молитва Сен - Жермену +
Молитва Роду +
Мантра Сатурну +
Гаянтри Мантра +
Сеанс приняла, ничего особенного во время сеанс не почувствовала.Вроде делаю всё как написано(
 
Вопрос - а вы зарабатываете денежки за свои таланты? Я так понимаю, что нет.

Там где любитель - там энергия! И проверьте, никакой 35 диплом в этом направлении не нужен! Если ваши глаза горят, и вы получаете колоссальное удовольствие, когда в творчестве и творите - не останавливайтесь!
Ваш предок не раскрылся в этом направлении - из-за каких-то шаблонов, установок - родовых, социальных, родительских. А ваша миссия - проработать эти установки и продолжить родовое ремесло, заявить о себе миру!

Мурашит? Значит в яблочко попала ☺️

А теперь ловите инсайт о суставах ( а я ещё думаю, чего мне пошла фраза - бьют по рукам, поняла теперь) - имеет, ещё и какое!
Суставы это 200 процентов Род! Бьют по рукам, потому - что не выполняете Миссию - написала об этом выше.

Вы же наверное думаете - ну вот, на работе всё стабильненько, ЗП платят или - да зачем, сейчас этого много в интернете, зачем я буду создавать это всё.

Да только, зачем выбирать одну ( стабильненькую) розу, если Вселенная приготовила для вас целый сад...
Конечно, денег не зарабатываю. Про монетизацию не думала, так как я же для себя это все делала, просто если что-то нравится - не вижу проблемы этому научиться в моменте и сделать.
Но у меня не только с рукоделием такая история: диагностика и лечение без мед.образования (понятно, что простейшие заболевания, но многие даже этого не понимают и не знают, к какому врачу идти), домашняя косметология и макияж, маникюр/педикюр, прически, садоводство/растениеводство, ландшафтный дизайн, дрессура/грумминг собак и т.д. Если так посмотреть - то очень противоположные направления есть. Причём к специальности, которой я зарабатываю как говорится, себе на жизнь, вообще не имеют отношения.

@Nastya, но суставы на руках это уже вторично.
Коленки, стопы по времени давно на лечении, не ситая всего остального.
 
Назад
Верх