@Al22ina, какой смысл тогда вообще выкладывать? демон не увидит глаз и не сможет украсть душу?
 
Мое твердое мнение - больше фотографий в соцсетях!
Покажите миру свою красоту, своего любимого мужа, богатого да красивого, пусть все видят как повезло. Дитачку, само собой. Кошку-собачку можно не постить, толку с них при работе

А те кто говорят про сглаз - темные люди. Ребят, ну мы в 21 веке живем, у меня вон чайник и кофеварка удаленно включаются через телефон, а вы про какой-то сглаз и порчу тут.

Никому не верьте. Делитесь своей красотой. Пусть подружки обзавидуются, а то ведь уважать не будут. Больше фото!
 
Однажды на одном магическом форуме я от одной форумчанки узнала, что в интернете существует закрытый форум ведьм и колдунов, где под ваш заказ вам достанут фото ЛЮБОЙ жертвы-объекта. Например, ваша клиентка возжелала грудь с 2 до 4 увеличить, то заказывают фото необходимых параметров и предоставляют. Делают обмены/скиды-сбросы/стяги и т.д.
Маленькие дети используются для манипуляций с судьбой, ибо пока он вырастет, да пока мамаша располохается, воды много утечет...
 
Я один раз по глупости выложила в ВК фото автомобиля, который мне подарил муж на ДР. Ну прям моя мечта))) с бантиком и т.д. (согласна, странная мечта, но очень хотелось киношности). Выложила через неделю после ДР и дня через три она у меня ломается и так странно, что даже дилер не понял в чем дело (система какую-то ошибку выдавала и блокировала управление). В итоге машину поменяли после экспертизы.
А для меня было наукой.
 
@Звезда Света , если честно вот в увеличение груди, отращивание отрубленной ноги, новой почки и тд , с помощью магии, считаю полнейший выдумкой . Если бы это было возможно,люди бы не шли на дорогостоящие операции , это бы уже повсеместно практиковалось.
 
@Звезда Света , если честно вот в увеличение груди, отращивание отрубленной ноги, новой почки и тд , с помощью магии, считаю полнейший выдумкой . Если бы это было возможно,люди бы не шли на дорогостоящие операции , это бы уже повсеместно практиковалось.
Ногу не отрастишь. Размер груди увеличить возможно, есть такие примеры. Но это очень опасно! Особенно рунами. Когда училась в университете, моды на пышные губы еще не было. Но мне захотелось, нанесла став губным карандашом на ночь, эффект был очень похож на популярные ныне уколы, но более натурально. Держался месяц. На грудь бы точно не рискнула.
 
Есть у меня знакомая - выложила младенца прям после родов, потом стала лицо прятать, потом снова выкладывать как есть в огромных количествах. Где логика?
 
Назад
Верх