• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Прошу помощи у форумчан, особенно, у жителей Гомеля! Посоветуйте, пожалуйста, гадалку или ясновидящую в вашем городе. Если располагает контактами - адрес или хотя бы телефон - буду вам крайне признательна! Ну, и ваши отзывы также будут очень полезны. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
 
У кого из форумчан есть контакты женщины, которая лечит на сельмаше в частном секторе? Коммунальный переулок кажется. Была давно, контактов уже давно нет
 
У кого из форумчан есть контакты женщины, которая лечит на сельмаше в частном секторе? Коммунальный переулок кажется. Была давно, контактов уже давно нет
1 коммунальный переулок, 15, 80296402691, Надежда
 
Зовут ее Жанна, живёт около Приорбанка, в тот доме, где на первом этаже находится "Броу бар". Телефон, к сожалению, не помню, номер квартиры или 21 или 20, ходила к ней в последний раз полгода назад
Слышала про эту женщину , но не была , может у кого-то есть ее контакты ?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к Татьяне,переулок луговой д.6а Новобелецкий район?
 
Она гадает и если надо ставит оберег

Но у меня вызвала сомнения, очень дорого берет за оберег и к тому же она цыганка.Мне гадала,обо мне и о муже сказала правду и про свекровь сказала сама что мешает нам жить,дала советы,сказала как поступить предложила оберег сделать,но я засомневалась чисто из за того что цыганка.
 
Но у меня вызвала сомнения, очень дорого берет за оберег и к тому же она цыганка.Мне гадала,обо мне и о муже сказала правду и про свекровь сказала сама что мешает нам жить,дала советы,сказала как поступить предложила оберег сделать,но я засомневалась чисто из за того что цыганка.
сколько стоит гадание?
 
Здравствуйте, никто не слышал про гадалку ул.Братья Люзиковы ? Может адрес ,кто был ?
 
Зовут ее Жанна, живёт около Приорбанка, в тот доме, где на первом этаже находится "Броу бар". Телефон, к сожалению, не помню, номер квартиры или 21 или 20, ходила к ней в последний раз полгода назад
Добрый день подскажите номер телефона??
 
Назад
Верх