• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
Не вариант. После рассорок очень мирятся хорошо. Прям новый виток отношений может получиться
Понятно, спасибо. Не знал, просто пишут что есть очень сильные рассорки. Значит только приворот подойдёт. Что то просмотрел весь форум и совсем мало информации по людям которые могут его реально сделать.
 
Понятно, спасибо. Не знал, просто пишут что есть очень сильные рассорки. Значит только приворот подойдёт. Что то просмотрел весь форум и совсем мало информации по людям которые могут его реально сделать.
Так здесь многие писали, что никто не смог помочь в этом вопросе
 
Спасибо за подробный ответ. Послезавтра схожу, если узнаю, отпишусь обязательно. А Вы не пытались просто прийти по старой памяти, аккуратно выяснить?
Получилось ли у вас разузнать что-нибудь?
 
Спасибо, кто нибудь из Ваших знакомых обращался? Либо есть кто дистанционно работает, но без развода? Или дистанционно не безопасно обращаться?
Я обращалась к ней дистанционно, она еще проводит чистки. Знаю неплохих гадалок, именно дистанционно которые работают. Из местных рекомендую с Урицкого женщину.

Получилось ли у вас разузнать что-нибудь?
Я описала выше свои скитания)
 
Я обращалась к ней дистанционно, она еще проводит чистки. Знаю неплохих гадалок, именно дистанционно которые работают. Из местных рекомендую с Урицкого женщину.
С приворотами я так понимаю они не работают.
 
Я обращалась к ней дистанционно, она еще проводит чистки. Знаю неплохих гадалок, именно дистанционно которые работают. Из местных рекомендую с Урицкого женщину.
Здесь как то можно пообщаться с вами в личных сообщениях?
 
Здесь как то можно пообщаться с вами в личных сообщениях?
Все общение только в рамках форума. Прочтите пожалуйста Правила форума
 
Последнее редактирование:
Денег сколько дадите, может это не в чистом виде приворот, но срабатывает, вызывает тоску, также даёт почитать заговоры, т.е. самостоятельная работа получается)
Скиньте пожалуйста ее данные , найти не могу
 
Я обращалась к ней дистанционно, она еще проводит чистки. Знаю неплохих гадалок, именно дистанционно которые работают. Из местных рекомендую с Урицкого женщину.


Я описала выше свои скитания)
Обратился к Оксане, от приворота отговорила)))
 
Да, она отговаривает
Расклад дала, и без приворота сказала вернётся. Местами совпало, местами нет. Но в основном расклад дала интересный. Некоторые вещи она знать не могла.
 
Да, она отговаривает
Запомните, если специалист вас отговаривает и навязывает свою точку зрения, он не маг. Маг не имеет права решать за вас, что вам надо, это основы магии. Маг может только дать вам выбор, только вы можете его сделать, а отказаться от работы с вами это уже совсем другой путь.
 
Запомните, если специалист вас отговаривает и навязывает свою точку зрения, он не маг. Маг не имеет права решать за вас, что вам надо, это основы магии. Маг может только дать вам выбор, только вы можете его сделать, а отказаться от работы с вами это уже совсем другой путь.
Мне она сказала примерно так: "Считаю своим долгом предупредить об опасности приворота, и о том что ваши потомки будут за него расплачиваться... ...Ваше право делать его или нет, решайте сами, но я этим заниматься не буду". Ну и далее начала говорить по делу.
 
Назад
Верх