• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья! Прошу вас, если имеется опыт посещения гадалки в Кургане - расскажите, пожалуйста, о своем визите. Может быть, поделитесь контактами или оставите отзыв - это будет очень полезно всем тем, кому необходима помощь настоящего специалиста.
 
принимал вл дворце машиностроителей и гадал на бобах. Где его сейчас найти? Н может быть чтоб никто про него не знал. Мои две знакомые у него были. Но вот телефона нет и приходили так сразу на прием к нему
Алена, узнали адрес?
 
Знаю одну, зовут София. Принимает по записи. Находится Карельцево 12. Говорит что было и что есть, и возможные варианты событий на ближайшее будущие. Раскладывает Таро. Берет 500р
Здравствуйте есть номер телефона сони я тоже у нее 2 раза была она правда очень помогла мне
 
Много лет живу, и не слышала про такого!
разузнала - дозвонилась и мне сказали что он сьехал

Анна Владимировна! Тебе привет! вот видишь- шифровалась , шифровалась - без тебя я всё узнала! А у тебя дочка маленькая! добрее надо быть к людям! Тем более к людям, за счёт которых ты кормилась!
 
Знаю одну, зовут София. Принимает по записи. Находится Карельцево 12. Говорит что было и что есть, и возможные варианты событий на ближайшее будущие. Раскладывает Таро. Берет 500р
Дайте пожалуйста номер телефона,тот старый телефон он не работает,знакомая как раз была 2 5 года назад,созванивалась по тому номеру телефона. Сейсас др.похоже номер у Сони. Люди дайте пожалуйста новый не телефон,мы со свердловской области,хотим созаонится и ехать. Все что она гадала,все совпало
 
Люди,кто был у Цыганки Сони,дайте телефон,здесь указан старый,он не работает. Хотим созвониться и приехать,мы со свердловской .области,ехать далеко на поезде пожалуйста,кто знает. Все очень плохо у меня,все плохо.
 
@Mirai Tan, ожидайте ответ, пока ни у кого номера нет.
По опыту могу сказать, что цыганки не просто так номера меняют и как правило их потом очень сложно найти.
 
Здравствуйте, может кто- нибудь знает гадалку, по имени Роза в Кургане. 5-6лет назад она жила на бульваре солнечный. Она гадала на кофейной гуще.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, может кто- нибудь знает гадалку, по имени Роза в Кургане. 5-6лет назад она жила на бульваре солнечный. Она гадала на кофейной гуще.
Здравствуйте. Была такая, мне кажется она там же и живёт.
 
Здравствуйте, есть хорошая женщина. Она лечит, убирает негатив. Сам пользовался ее услугами. Берет не дорого. 300 рублей за сеанс. Живая очередь. Могу дать контакты!!
 
Могу дать контакты!!
На форуме все контакты только через открытие новой темы, как открыть написано ниже:
 
Поделитесь, пожалуйста, контактом человека в Кургане, занимающегося любовной магией. Заранее спасибо!
 
Знаю одну, зовут София. Принимает по записи. Находится Карельцево 12. Говорит что было и что есть, и возможные варианты событий на ближайшее будущие. Раскладывает Таро. Берет 500р
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как связаться с ней??
 
Здравствуйте, есть хорошая женщина. Она лечит, убирает негатив. Сам пользовался ее услугами. Берет не дорого. 300 рублей за сеанс. Живая очередь. Могу дать контакты!!
Если можете то напишите
 
Здравствуйте. Я знаю цыганку Розу из села Звериноголовское. Надеюсь, речь не о ней? Так как это страшный человек, которого стоит обходить стороной. Бог ей Судья, Бог всё видит.
День добрый! Расскажите о ней?
 
Здравствуйте, есть хорошая женщина. Она лечит, убирает негатив. Сам пользовался ее услугами. Берет не дорого. 300 рублей за сеанс. Живая очередь. Могу дать контакты!!
Здравствуйте! Можно пожалуйста контакты!
 
Назад
Верх