• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Отлично, что Вы заметили! В Ваших силах это исправить, открывайте темы, помогайте людям. Но я вот как житель Зубчаниновки соглашусь с тем что никакой Веры тут нет, точнее нет настоящего практика любовной магии с таким именем.
Вы знаете, не вижу смысла открывать тему по тем практикующим, кто мне не помог. Как раз по той причине, что не хочу чтоб люди мыкались также, как и я, отдавали бешеные деньги, и ничего по факту не получали. Если кто-то реально поможет/ обязательно дам его Контакты, создам тему. Пока не нашла таких, к сожалению
 
Вы знаете, не вижу смысла открывать тему по тем практикующим, кто мне не помог. Как раз по той причине, что не хочу чтоб люди мыкались также, как и я, отдавали бешеные деньги, и ничего по факту не получали. Если кто-то реально поможет/ обязательно дам его Контакты, создам тему. Пока не нашла таких, к сожалению
А смысл все же есть! И еще какой! Вот человеку нужна помощь, он находит контакт, смотрит на форуме его нет и идет. А в итоге потраченные деньги и разочарование и это как минимум. А тут прочитал бы отзыв и был бы Вам премногоблагодарен.
 
Можно мне контакт?
Вам дали контакт? Можно мне тоже?

Совсем не туго и есть очень хорошие специалисты.
Потому что затравят, обольют грязью на всех площадках, придумают то, чего не было никогда. Я открывала по одной женщине 3 года назад тему на форуме, очень здорово она привороты делала, так через пол года началась целая компания против нее (скопировали инфу с приворот клуба и разместили на других форумах, но уже с обвинениями и начали их множить), обвиняли ее во всем, что машина не российская, что живет в кирпичном доме, что не помогает бесплатно, там такой ком прилетел всего, она попросила удалить про нее тему, сменила номер телефона и больше ее нет в интернете и приём теперь только тех кто был ранее и их друзей по рекомендации заслуженных клиентов.
Можете мне её контакты дать и отрекомендовать?
 
Посмотреть вложение 10997

Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
Дайте контакты, пожалуйста
 
Здравствуйте. Ищу сильного специалиста а Самарской области. Ищу давно уже. Пока попадаются только мошенники или слабенькие. Буду рада если кто-нибудь даст контакты. А я в свою очередь расскажу где и у кого была. Спасибо.

Поделитесь контактами, пожалуйста. Я тоже в диалоге расскажу где была
 
Я тоже в диалоге расскажу где была
Вы уже в диалоге, можете начинать.

Делюсь контактами:
 
Елена в Зубчаниновке. Сначала очень хорошо помогла. Да и рунический став хорошо сработал. Но потом обратилась по другому вопросу уже не подействовало, к сожалению. Сила у неё есть и хорошая. Но по тому вопросу по которому нужна помощь не сработало( в конце декабря делали).

Поделитесь кто-нибудь ещё контактами
Активность есть, но какой смысл писать тем, кто кроме просьб больше ни о чем не пишет? Из вас никто не пишет отзывов и новых контактов. А потому какой интерес с вами делится чем-то или кем-то? Ну есть у меня сильная ведьма в Самаре и почему я должна вам дать ее координаты? - как реклама? Такие люди в рекламе не нуждаются, да и их клиенты не особо раздают такие контакты, дабы не испортить свою репутацию, да и не принести неприятностей практику от непонятно кого. Для этого и существуют форумы, люди общаются и понимают, кто перед ними, происходит обмен информацией, но не с такими, кто только ждет и спрашивает.
А что делать, 3огда никто и не говорит эти контакты? Я готова. Я ничего уже не боюсь. Я даже расписала свою жизнь на 3 мес вперёд. Что сразу после приворота уеду в отпуск. Лишь бы не думать и не ждать. Но как нацти такого человека?
 
Елена в Зубчаниновке.
Пишите отзыв в ее теме. Если такой темы нет - откройте.
Поделитесь кто-нибудь ещё контактами
Все контакты опубликованы в разделе который вам дали выше.
А что делать, 3огда никто и не говорит эти контакты?
Что Вам сказать, если все контакты все пользователи размещают в разделе который вам написали? Или вы воспринимаете только когда вам в личные сообщения их пишут, типо по секрету и тогда этот же контакт обретает сокральность и достоверность?
 
Последнее редактирование:
Пишите отзыв в ее теме. Если такой темы нет - откройте.
Все контакты опубликованы в разделе который вам дали выше.

Что Вам сказать, если все контакты все пользователи размещают в разделе который вам написали? Или вы воспринимаете только когда вам в личные сообщения их пишут, типо по секрету и тогда этот же контакт обретает сокральность и достоверность?
Да. Я новичок. Никак на форуме разобраться не могу ещё. Извините
 
Да. Я новичок. Никак на форуме разобраться не могу ещё. Извините
Оставьте контакты тут, я открою тему, если Вы еще не разобрались. Жутко интересно, столько лет прожила в Зубчаниновке, но не про какую Елену не слышала.
 
Мне кажется в Самаре нет таких специалистов, вывод делаю исходя из отзывов.
Я с вами согласна. Сегодня я перечитала весь форум по всем городам России, нет контактов того человека который помог бы с приворотом.
Да нельзя распространяться о проделанной работе, но я думаю человек бы написал- обратилась, помогли

Завтра пойду к Оксане по адресу Товарный двор 6, спрошу может её дочь делает привороты
 
Да нельзя распространяться о проделанной работе, но я думаю человек бы написал- обратилась, помогли
Для рекламы конечно бы написал, а если не для рекламы, то зачем рисковать доставшимся громадным трудом счастьем? Какой смысл лазить потом по форумам и писать как я сделала приворот, если человек с тобой и интереса к этой теме больше нет, просто задумайтесь. Поэтому всегда те кто пишут, что им приворот помог и озвучивают кто им помог - это гарантированный вброс рекламы.
 
Для рекламы конечно бы написал, а если не для рекламы, то зачем рисковать доставшимся громадным трудом счастьем? Какой смысл лазить потом по форумам и писать как я сделала приворот, если человек с тобой и интереса к этой теме больше нет, просто задумайтесь. Поэтому всегда те кто пишут, что им приворот помог и озвучивают кто им помог - это гарантированный вброс рекламы.
Не стоит говорить о том что я приворот делала, ещё что-то
Просто , обратилась- помогли
А получается, что тут одни негативные отзывы, 80-90% , хорошие оказываются рекламой
 
А получается, что тут одни негативные отзывы, 80-90% , хорошие оказываются рекламой
Именно так.
Просто , обратилась- помогли
Нельзя вообще ни в каком ракурсе писать о таком, вас же не маг накажет за это, а Высшие силы которые вам помогали, а им без разницы где вы озвучите и кому.

Читайте форум, может поймете где искать и как искать, без знаний вас обманут.
 
Я с вами согласна. Сегодня я перечитала весь форум по всем городам России, нет контактов того человека который помог бы с приворотом.
Да нельзя распространяться о проделанной работе, но я думаю человек бы написал- обратилась, помогли

Завтра пойду к Оксане по адресу Товарный двор 6, спрошу может её дочь делает привороты
Не делает

Я с вами согласна. Сегодня я перечитала весь форум по всем городам России, нет контактов того человека который помог бы с приворотом.
Да нельзя распространяться о проделанной работе, но я думаю человек бы написал- обратилась, помогли

Завтра пойду к Оксане по адресу Товарный двор 6, спрошу может её дочь делает привороты
Более того, я заказывала у неё 2 ритуала других, не сработало- прошло полгода- это максимальный срок с ее же слов- от 2 до 6 мес. Ничего к сожалению и близко не вышло!
 
Не делает


Более того, я заказывала у неё 2 ритуала других, не сработало- прошло полгода- это максимальный срок с ее же слов- от 2 до 6 мес. Ничего к сожалению и близко не вышло!
Анна добрый день! А с Вами можно связаться?
 
Анна добрый день! А с Вами можно связаться?
Нельзя. По правилам форума у нас с вами должно быть не менее 1000 сообщений, чтобы общаться в личке. Так что пишите на «всеобщее обозрение»,в я если посчитаю правильным ответить «на всеобщее обозрение»- отвечу)))
 
Не стоит говорить о том что я приворот делала, ещё что-то
Просто , обратилась- помогли
А получается, что тут одни негативные отзывы, 80-90% , хорошие оказываются добрый

Нельзя. По правилам форума у нас с вами должно быть не менее 1000 сообщений, чтобы общаться в личке. Так что пишите на «всеобщее обозрение»,в я если посчитаю правильным ответить «на всеобщее обозрение»- отвечу)))
Добрый вечер! Скажите Вам удалось найти практика, кто смог помочь? Я 4 года уже потеряла всю надежду.
 
Добрый вечер! Скажите Вам удалось найти практика, кто смог помочь? Я 4 года уже потеряла всю надежду.
Добрый
Мне нужен не приворот, а ритуал из другой сферы. Пока что результатов ноль. Если мне помогут, я отпишусь обязательно.
 
Назад
Верх