• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Посмотреть вложение 10997

Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
Добрый день,скажите пожалуйста контакты,тоже нуднв помощь
 
Анка, здравствуйте, а вы в результате нашли хоть кого-то стоящего?
Переставайте флудить во всех темах, есть темы по магам, там есть отзывы, читайте и делайте выводы.
 
Добрый день! Может кто-то, что-то слышал есть какая-то женщина в с.Студенцы то ли армянка, то ли цыганка, но очень сильная по словам, кто посоветовал контакты потерял.
 
Добрый день! Может кто-то, что-то слышал есть какая-то женщина в с.Студенцы то ли армянка, то ли цыганка, но очень сильная по словам, кто посоветовал контакты потерял.
Вы не нашли контакт этой женщины?
 
Доброго дня всем!
Будьте добры! Подскажите контакты нормальных/проверенных практиков или бабушек в Самаре или Самарской области! Может в соседних областях есть такие! Желательно контакты, телефоны, адреса или как то в личку может быть... Вопрос такой... Помощь нужна в семейных проблемах. В Самаре/области много у кого были. Расписывать всех не будем! Не для этого сюда пишу. Но есть еще много!
 
Подскажите контакты нормальных/проверенных практиков или бабушек в Самаре или Самарской области
Не благодарите:
 
Совсем не туго и есть очень хорошие специалисты.
Потому что затравят, обольют грязью на всех площадках, придумают то, чего не было никогда. Я открывала по одной женщине 3 года назад тему на форуме, очень здорово она привороты делала, так через пол года началась целая компания против нее (скопировали инфу с приворот клуба и разместили на других форумах, но уже с обвинениями и начали их множить), обвиняли ее во всем, что машина не российская, что живет в кирпичном доме, что не помогает бесплатно, там такой ком прилетел всего, она попросила удалить про нее тему, сменила номер телефона и больше ее нет в интернете и приём теперь только тех кто был ранее и их друзей по рекомендации заслуженных клиентов.
Можете подсказать проверенного специалиста? Очень нужна помощь!!!
 
Можете подсказать проверенного специалиста? Очень нужна помощь!!!
Сто лет не ходила по "проверенным специалистам" за этот десяток лет сама стала практиковать. Это кстати намного проще, чем искать этих настоящих магов которых 1 на 100 человек.
 
Добрый вечер! Не могу сказать о способности этого человека, но она утверждает, что имеет способности мага,делает обряды разного рода.
Она из Самары ,но работает она только дистанционно, все что знаю о ней Елена 89081119106 и вот её контакты, может кто-то что-то слышал о ней?

Вы не нашли контакт этой женщины?
Нашла, была я у неё, вообще ни о чем.
Она просто вытаскивает информацию, когда говоришь, что это не так, она психует и говорит, значит это должно было быть так.
Прошлое мимо, настоящее мимо, про будущее думаю ясно все тоже.
Предложила она мне обряд один, но по её гадание, меня соответственно не возникло ни какого желания.
 
Добрый день! Может кто-то, что-то слышал есть какая-то женщина в с.Студенцы то ли армянка, то ли цыганка, но очень сильная по словам, кто посоветовал контакты потерял.
Здравствуйте. А Студенцы - Хворостянского района или Усть-Кинельский? Хочу поехать поспрашивать, но карты 2 таких населенных пункта выдают
 
Здравствуйте!) Есть тут кто, живой?))
Интересует приворот. Кого-то контакты есть проверенные?
 
Здравствуйте!) Есть тут кто, живой?))
Интересует приворот. Кого-то контакты есть проверенные?
Ну а что вам писать то? Все контакты есть в разделе Самары, что вы ждете от нас? Что будем перед вами устраивать танцы с бубном, писать рекламные отзывы? Не будем. Шарлатанов которые завлекают к себе на прием с помощью сообщений - Она самая лучшая, только она мне помогла - ищите в соц. сетях, там для вас все будет привычно и понятно, раз так хотите обмануться.
Специально создали форум без обмана и рекламы - нет, дайте мне обман, рекламу, фальшивых отзывов да побольше.
 
Ну а что вам писать то? Все контакты есть в разделе Самары, что вы ждете от нас? Что будем перед вами устраивать танцы с бубном, писать рекламные отзывы? Не будем. Шарлатанов которые завлекают к себе на прием с помощью сообщений - Она самая лучшая, только она мне помогла - ищите в соц. сетях, там для вас все будет привычно и понятно, раз так хотите обмануться.
Специально создали форум без обмана и рекламы - нет, дайте мне обман, рекламу, фальшивых отзывов да побольше.
Так в том и дело, что обошла практически всех из этого раздела… денег вбухала… а результата нет(((
Я никого не хотела обидеть и танцев с бубнами не прошу.
Может, у кого-то появились контакты, кто действительно делает привороты рабочие…
 
Может, у кого-то появились контакты, кто действительно делает привороты рабочие…
Как правило такими контактами делится не хотят, да оно и понятно, какой дурак будет говорить, что приворот сработал, если после этого, приворот работать перестанет? Теперь подумайте, кто тот, что делится? Ну просто, навскидку предположите.
Не можете найти в Самаре, поищите в других городах, я например когда-то в Москву летала, не надо спрашивать к кому.
 
У вас тут самый горячий город на данный период, надеюсь справитесь с эмоциями и скандалами, интригами, расследованиями :)
Советую всем относится к обвинениям с иронией, не воспринимайте это близко к сердцу, чепуха все это, будьте выше.
Посмотреть вложение 10997

Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
Добрый день. Скажите, вы можете дать контакты того надежного мага? Может быть, сейчас он позволяет делиться. Спасибо
 
Назад
Верх