• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Я писал ранее здесь что обращался к женщине по имени Наина она гадает. А потом она сказала что снимает еще негатив. В общем несколько месяцев его снимала и в итоге ничего не убрала, зато деньги просила раза 3.
Может Вам стоит открыть тему по правилам форума, чтобы оградить и предупредить других участников?
 
Вот и моя очередь настала внести свою лепту . Пока я тут искала практика в Самаре , кто сможет помочь восстановить отношения, наткнулась на даму Ирину, которая рассказала мне свою душещипательную историю и счастливый конец . сказала , что как приедет домой , отыщет номер того, кто ей помог. И вот наступает вечер, Ирина сбрасывает мне номер. Дозвониться не смогла , решила написать . Ответ не заставил себя ждать . В общем , мне сказали , что все у меня плохо с человеком и вернуть можно , но долгая работа и если я готова вместе с ней трудится , то необходимо внести оплату 5000))) я , естественно , побежала за деньгами и только тут я хотела перечислить их , как решила проверить , на кого оформлена карта . Увидела , что это Раиса Ивановна Я. и фамилия начинается на такую же букву , как и девичья фамилия дамы давшей мне этот контакт . Тут я прошерстила соц.сети и нашла ее маму и знаете как ее зовут ?))) Раиса Ивановна Я. Задала я даме вопрос , что это развод такой ? Она сказала , что я совсем с ума сошла , просто совпадение . Ну тут я решила пробить на кого зарегестрирован номер , в инете не нашла и решила схитрить и пойти в салон сотовой связи . Сказала , что якобы бабушке деньги положить , но номер она могла напутать . Мне сказали , что номер не на Раису оформлен. Тут я сделала печальное лицо , его и делать было не надо , оно итак такое . И мне оператор сказал первую букву имени :) А я назвала ему имя и фамилию той Ирины и совпало :) в общем , девочки , не ведитесь :) это аферистка :) могу создать тему с номером телефона , но адреса нет .
 
Пока я тут искала практика в Самаре
На форуме что ли?
А я назвала ему имя и фамилию той Ирины и совпало
А вы думали что Вам кто-то будет рекламировать не саму себя что ли? Вам же правильно написали, никто не будет никогда говорить кто помог. Если вам будут говорить мне помог Вася, значит это вам пишет Вася.
 
На форуме что ли?
Да, но это не относится к тому , что форум плохой и все тут лгут . Просто бывают и залётные пташки, которые регистрируются и якобы хотят тебе помочь

На форуме что ли?

А вы думали что Вам кто-то будет рекламировать не саму себя что ли? Вам же правильно написали, никто не будет никогда говорить кто помог. Если вам будут говорить мне помог Вася, значит это вам пишет Вася.
Надежда всегда в сердце есть , поэтому и люди ведутся на это :) я не исключение :) ладно хоть мозги включились и начала все проверять :)
 
Просто бывают и залётные пташки, которые регистрируются и якобы хотят тебе помочь
Форум это лишь площадка, но надо понимать уже изначально, что тут может кто угодно, есть те кто тут очень давно, они никого не рекламируют и всегда объяснят смысл любой рекламы и предложения.
 
Форум это лишь площадка, но надо понимать уже изначально, что тут может кто угодно, есть те кто тут очень давно, они никого не рекламируют и всегда объяснят смысл любой рекламы и предложения.
Да, я уже заметила :) и начала отличать «однодневок» от реальных людей с реальными отзывами :)
 
Подскажите, кто знает, Валентина гадалка в зубчаниновке на ул. Аптечная, был кто-то у неё?
 
@Natalia80, я тоже была у Павла, понравилось, описывал ситуации точно, много интересного, подробности писать не буду личное, если примет стоит идти

Ходила к Павлу понравилось было точно, если примет стоит идти
 
@Natalia80, я тоже была у Павла, понравилось, описывал ситуации точно, много интересного, подробности писать не буду личное, если примет стоит идти

Ходила к Павлу понравилось было точно, если примет стоит идти
А когда вы были у него??? Я ему некоторе время назад звонила - и он сказал, что в Самаре будет только завтра -послезавтра!
 
Понятно всё)))) А данных на форуме уже нет)
Надо прекращать все это мероприятие с завуалированной рекламой. Тему он про себя и реальными отзывами открывать не хочет, зато отзывы клиентов не против тут принимать, удобная позиция и ни одного реального и непредвзятого отзыва.
 
Тему он про себя и реальными отзывами открывать не хочет
Создает ангажированность и привлечение внимания, мне кажется надо все это про него удалять из темы. Хочет клиентов, но не такими же методами, да и где отзыв могут написать люди если он ведет прием?
 
Создает ангажированность и привлечение внимания, мне кажется надо все это про него удалять из темы. Хочет клиентов
Ну надо отдать должное, в ветках бесплатного просмотра часто в точку попадает.
 
Назад
Верх