• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 780
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
За ритуалы, вероятно, все же должна быть какая-то цена. В зависимости от услуги. Но у каждого свой профиль, так сказать - что именно он делает. Сколько у неё приём по времени длится, если в порядке живой очереди?
Я как помню отдавала сколько могла , на приеме я была мин 30-40

Я как помню отдавала сколько могла , на приеме я была мин 30-40
Я ей звонила на городской номер, она мне назначала день и время
 
Я ей звонила на городской номер, она мне назначала день и время
Вероятно, у неё есть постоянные клиенты, которым она даёт номер и назначает время. Особенно, если это касается каких-то процедур, а не просто поговорить. Мне она сказала просто адрес, назвала дни и что в порядке живой очереди. Поэтому, неизвестно, сколько сидеть в этой очереди.😂По времени как раз удобно, по записи. Но смотря с чем люди приходят. Про неё я знаю только то, что она снимала порчу с человека и умеет видеть.
 
Вероятно, у неё есть постоянные клиенты, которым она даёт номер и назначает время. Особенно, если это касается каких-то процедур, а не просто поговорить. Мне она сказала просто адрес, назвала дни и что в порядке живой очереди. Поэтому, неизвестно, сколько сидеть в этой очереди.😂По времени как раз удобно, по записи. Но смотря с чем люди приходят. Про неё я знаю только то, что она снимала порчу с человека и умеет видеть.
Нужно будет съездить, заценить масштабы гадания , со временем у них тоже дар убывает , тем более уже она в возрасте ,
 
Нужно будет съездить, заценить масштабы гадания , со временем у них тоже дар убывает , тем более уже она в возрасте ,
Да, она сказала мне, что после болезни. Но меня гадание не интересует. Совсем другие вопросы. Но сходить думаю, стоит, чтобы понять.
 
Да, она сказала мне, что после болезни. Но меня гадание не интересует. Совсем другие вопросы. Но сходить думаю, стоит, чтобы понять.
Я когда была , она мне гадала на кофейной гуще, она больше не на чем не умеет , насчет чисток не знаю , сильная или нет , мне нужно тоже почиститься , но к ней не рискну , хожу к другой
 
Я когда была , она мне гадала на кофейной гуще, она больше не на чем не умеет , насчет чисток не знаю , сильная или нет , мне нужно тоже почиститься , но к ней не рискну , хожу к другой
Я не пью кофе. Чистки мне тоже не нужны. Мне нужна диагностика ситуации, анализ событий, людей. Если она видит по фото, то может наверное увидеть суть вещей.
А вообще мне нужен человек, который умеет делать переклады-скиды.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не пью кофе. Чистки мне тоже не нужны. Мне нужна диагностика ситуации, анализ событий, людей. Если она видит по фото, то может наверное увидеть суть вещей.
А вообще мне нужен человек, который умеет делать переклады-скиды.
Ну попробуйте к ней, но мне кажется , она в этом не особо сильна

Ну попробуйте к ней, но мне кажется , она в этом не особо сильна
Говорят , из Кинеля неплохая , Лариса
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну попробуйте к ней, но мне кажется , она в этом не особо сильна
Ради интереса можно сходить. Может что полезное скажет. Мне нужен человек, который ещё умеет делать разное, а не только видеть.

Говорят , из Кинеля неплохая , Лариса
Прочитала про нее. Она ещё занимается каким-то лечением?
 
Да, , уточнить можно у нее, знакомая чистилась у нее , говорит хорошо чистит , другая на лечение к ней ездит
Благодарю за рекомендацию. Но лечение - специфическое направление, чтобы реально лечить. Смотря какие проблемы и каким способом проходит лечение.
 
А сколько она с вас взяла?
Я ещё вот понимаю, нужно понимать, что говорят. Я ни разу не попадала к тем, кто мимо всё говорил.
Хотя я ходила в 4-м практикам, в итоге трое хорошие, поэтому и хожу.
А Вы можете поделиться контактами, к кому ходите ?
 
Я была у женщины около Апельсина 10 лет назад, тоже не сохранился телефон. Она армянка, много икон, в коридоре сидели люди. Гадала по кофейной гуще. Сказать что-то сложно, я сомневалась, стоит ли мне менять работу, она сказала, что не стоит, смотрела по кофе. Но когда человек сомневается, возможно и правильно сказать, что не стоит. Ездил у меня к ней и сын, когда проблемы были личного плана, она сказала, что одна девушка не его, вторая - его, по фото говорила. В итоге сын женился совсем на другой девушке.
 
А Вы можете , кого-то из настоящих порекомендовать ?
Вы посмотрите, почитайте ветку. Там все написано и впечатления, и нюансы разные. Если практик подошел одному человеку, то совсем не факт, что он подойдет Вам. Тут только методом проб и ошибок.
 
У Вас статус высокий на сайте, наверняка много знаете, людей сильных хороших... Порок снять, подклад убрать и т.д. Мне сильных прям надо.


А в области? Может, онлайн? Мне надо прям, чтобы сильный чел был. Потому что чувствую, что это либо соседка по колдушкам бегает, либо там ещё есть...


Может онлайн кого знаете? Мне прям сильно проверенного человека нужно. Потому что у меня прям чернота.
Здравствуйте, попробуйте к обратиться к Ларисе , по ней есть тут ветка, но пока отзывов нет, у меня знакомые ходили , им очень понравилась
 
Здравствуйте, попробуйте к обратиться к Ларисе , по ней есть тут ветка, но пока отзывов нет, у меня знакомые ходили , им очень понравилась

Здравствуйте, попробуйте к обратиться к Ларисе , по ней есть тут ветка, но пока отзывов нет, у меня знакомые ходили , им очень понравилась
Лариса, где, ветка, как называется? Она гонит сущей? Порчу снимает и поселенцев?
 

Похожие темы

  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
3
Просмотры
2K
  • Предложение Предложение
Ответы
14
Просмотры
6K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закреплено
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
2K
Назад
Верх