• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
 
Бабушка в Ташле скорее всего будет целительницей или по мелким бытовым вопросам. В любовной магии из перечисленных никто не поможет.

Я знаю что они целители и узнаю не для себя, а для ребенка кресной)
 
Это было много лет назад. Сейчас этот мастер почти не принимает. Были бы цели выставить контакты, я бы давно уже это сделала в общем разделе.

- - - Добавлено - - -

Моя глупость в те времена состояла в моем выборе специалистов - бабушка, деревня, ведьма, продукты или низкая стоимость. Им я раздала так много денег, хватило три раза съездить в Питер, 3 раза сделать 1 качественный обряд. Вместо этого я таскалась по разного рода бездарностям, начинающим, бабушкам которым не хватало пенсии и были карты. С ними я провозилась полтора года!

- - - Добавлено - - -

Не делайте таких ошибок, не ищите таких же. Нет ритуалов за тысячу и не будет, вы просто выбросите деньги на ветер. Нет старух в области которые бы были ведьмами со стажем. Себе поставьте крестик в голове - это вымысел.

- - - Добавлено - - -

Все эти бабки и те кто берет мало - это маркетинг, платите вроде бы мало, но часто и постоянно, и в голове вы как бы себя оправдываете что работа выполняется, но это только оправдание самой себе. А у них таких как вы много, с этой 2 тысячи, с другой 1 и получается нормально. Но потратите вы на них еще больше, учитывайте поездки, походы, надежды, отчаяния за этот срок и вы поймете затраты в сотни раз выше.

- - - Добавлено - - -

Почему мне тогда высшие силы не подсказали, почему я создала себе такие шаблоны, откуда такие предрассудки, наверное у нас это в подсознании, верить старухам в платках обвешанными иконами со свечой.

Жаль что не даете контакты практика с питера как раз через пару месяцев собираюсь.
 
ЖАЛЬ ЧТО НЕ ДАЕТЕ КОНТАКТЫ ПРАКТИКА С ПИТЕРА КАК РАЗ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ СОБИРАЮСЬ

Потом отпишитесь и откроете тему по практику?

- - - Добавлено - - -

Да погадала хорошо! Доверие вызывает. Хочу еще туда съездить и принять решение к кому обратиться так как был у многих писать ничего не буду о каждом но если продолжаю искать думаю все понятно.


добрый день!) приняли решение к кому обратиться или думаете еще?
 
Потом отпишитесь и откроете тему по практику?

- - - Добавлено - - -

Да погадала хорошо! Доверие вызывает. Хочу еще туда съездить и принять решение к кому обратиться так как был у многих писать ничего не буду о каждом но если продолжаю искать думаю все понятно.

добрый день!) приняли решение к кому обратиться или думаете еще?

да я в питер не к практику еду так по личным делам но если подскажут стоящего то с радостью бы посетила
 
мы здесь для того, чтоб делится информацией. вопрос по оплате звучит в каждой тем. Не корректно звучал бы вопрос о цели посещения.
Мы здесь, чтобы делиться своими впечатлениями о работе практиков, а не о толщине своего кошелька.
 
Тоже так считаю, какая разница сколько стоит, главное человек помогает или нет. Вопрос оплаты вообще должен стоять на 30-м месте. Если ставить оплату на первое место, тогда не стоит никого и искать, это бессмысленно. Понимаю если бы цены считали в сотнях тысяч, но все о ком пишут берут фактически копейки, там тысяча, тут 2 тысячи - это очень мало в наше время.
 
никто к вам в кошелек не заглядывает. такие моменты (об оплате) встречаются в каждой теме.

- - - Добавлено - - -

не скажите.... мне одна дама, самарская, молодая, совсем не раскрученная, в ВК нашла, за диагностику 5 тысяч зарядила, за приворот - от 60 000... я согласна, что дело не в деньгах, а в результате.
 
в ВК нашла, за диагностику 5 тысяч зарядила, за приворот - от 60 000...
Про соц. сети не стоит и говорить, но здесь нет соц. сетей, а пишем только о самарских умельцах с личным приемом.

- - - Добавлено - - -

мне одна дама, самарская, молодая, совсем не раскрученная
Напишите про нее отзыв - телефон, адрес?

- - - Добавлено - - -

Вот честно, не нравится мне когда так пишут, ув. Алена Сергеевна - открывает новые темы, пишет подробности, все как на ладони, понятно и точно. Но почему мы слышим - была у одной, не помогает, координат нет? Если нет темы лучше тогда и не писать про такие примеры, есть тема - есть отзыв, нет темы - не нужен такой и отзыв.
 
не пошла я к ней, страничку её не создаю, потому как кроме ВК не списывалась с ней, тел-на ее нет, лично не виделась, по моим ощущениям - развод на деньги очумевших от бессилия, просто кто-то за аналогичные услуги берет 1000-2000 (деньги, но не ощутимые), а кто-то 5000-60000

- - - Добавлено - - -

могу только имя написать

- - - Добавлено - - -

ну или открыть тему с именем, описанием услуг и ценами

- - - Добавлено - - -

мне тоже не нравится разговор ни о чем, координатами всеми, что могу, делюсь и инфой тоже
 
по моим ощущениям
Ощущения - это не самое уместное для отзыва. И не надо никого обвинять в чем-то если нет никаких для этого фактических оснований.
Сходили, заказали услуги, прошло много времени - пишите тему. А вся эта болтовня про отданные миллионы, без единой темы и имен - фэйк. Это уже притча во языцах, меня так подманивали шарлатаны, их песня одна и таже в соц. сетях: "Обошла сотни, отдала миллионы, никто не помог, но тут я встретила Нину..." и понеслось.
 
Последнее редактирование:
во-первых, я никого не обвиняла
во-вторых, каждый делится своим субъективным мнением - понравилась, не понравилась, даже общение, даже манера поведения, если это никому не интересно - ок
в-третьих, фейка нет в моих сообщениях, я также как и все здесь ищу реального специалиста, никакую "Нину" не встретила, и не болтаю, что отдала миллионы и здесь пишут не все так
Сходили, заказали услуги, прошло много времени - пишите тему.
в-четвертых, если надо тему - я её открою, информацией, которой располагаю про вышеуказанную особу, поделюсь.
 
Девочки давайте не ругаться и не спорить по пустякам, вчера одной дамочке не понравилось, что про нее написали, она начала хамить и ругаться и ее заблокировали, нам же это не нужно)если по кому то не открыли тему, открывайте) мы здесь для того чтобы делиться контактами, помогать друг другу. Обещали открыть тему по цыганке с Макаренко, но так и не открыли, жду тему)
 
это Галина с Краснопресненской, тема такая есть, она живет на пересечении Краснопресненской и Макаренко
 
это Галина с Краснопресненской, тема такая есть, она живет на пересечении Краснопресненской и Макаренко
Я думала другая, просто слышала, что там 2 гали вроде, ну ладно тогда

в-четвертых, если надо тему - я её открою, информацией, которой располагаю про вышеуказанную особу, поделюсь.


Откройте пожалуйста по ней тему, интересно о ком идёт речь)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Кто-нибудь был у экстрасенса Эльдара или Ильдара со Стара-Загоры? Ни точного адоеса , ни телефона не знаю, по слухам те, кто были у него, он впечатлил) кто был отпишитесь пожалуйста или откройте тему:Секрет:
 
Добрый день! Кто-нибудь был у экстрасенса Эльдара или Ильдара со Стара-Загоры? Ни точного адоеса , ни телефона не знаю, по слухам те, кто были у него, он впечатлил) кто был отпишитесь пожалуйста или откройте тему:Секрет:

вот вроде он была знакомая сказала что не о чем но я лично не была 89276942424 стара загора 88 кв 55

- - - Добавлено - - -

вот вроде он была знакомая сказала что не о чем но я лично не была 89276942424 стара загора 88 кв 55

откройте по нему пожалуйста тему а то никак не могу понять как это делается интересно послушать отзывы
 
вот вроде он была знакомая сказала что не о чем но я лично не была 89276942424 стара загора 88 кв 55

- - - Добавлено - - -



откройте по нему пожалуйста тему а то никак не могу понять как это делается интересно послушать отзывы

Сейчас открою, а он вообще кто и что может?
 
Девочки, пожалуйста открывайте темы по тем, кого нет на форуме, не важно помог или не помог, пускай другие выскажутся по нему, не надо отмалчиваться,надо помогать друг другу, чтобы не терять время и деньги впустую
 
Была на днях у Нины Николаевны в Ташле. Она жива/здорова, принимает. Дозвониться ей тяжело, но реально. Народу много. Деток много.
 
Назад
Верх