• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Наверняка в Сургуте есть гадалки, которые способны рассказать о прошлом и предсказать будущее. Доводилось ли вам обращаться к таким? Расскажите о своих впечатлениях и, если это возможно, поделитесь контактами!
 
Добрый день, может кому то покажется знакомой эта история. В начале 90-х в Мегионе жила женщина Наталья, маленькая, худенькая,трое детей, комната в бараке...немножко подрабатывала шитьем...и в какой-то момент у неё открылся дар ясновидения...стали приходить люди за советом... Со временем она стала популярной и говорят, мэр Сургута предоставил ей квартиру и она туда перебралась. Хотелось бы ее найти. Если у кого-то есть информация,напишите пожалуйста.
 
Я давно была у Зарины она тогда в деревяшке жила на меликарамова ,она мне погадала,моя жизнь тогда была в шоколаде, я не поверила ей,посмеялась над ее словами,даже не поблагодарила и ушла, а спустя время как она сказала все так и произошло,моя жизнь полетела кувырком вниз.Я звонила ей позже попросила прощения за свое поведение,попросила еще раз мне погадать,хотела узнать когда закончится мой кошмар но она мне отказала.
 
Была я у Нонны, которая возле Ауры живёт позиционирует себя как гадалка и практик, полный развод на деньги,кстати ценник у неё от 100000 до 700000 и это не опечатка говорит, что много по монастырям ездить и у святых икон молится, но разводилово чистой воды, конечно к таким людям приходят с проблемами и депрессиями, а не от хорошей жизни, как случилось и со мной. Особо не гадает (вернее не особо попадает) конечно одинокой женщине сказать, что она выйдет замуж и будет счастлива после её ритуалов, остальное уже и не слышишь. За мою ситуацию хотела 700000 взять, но так как я воспитываю ребенка одна и в общем больше 10000 у меня нет согласилась. По итогу она вытащила с меня ещё 90000, за месяц звонила и с наездами говорила, что почему за какие-то свечи она свои деньги вносит и даёт мне несколько дней ей их
отдать, я не в себе была поэтому и повелась. Сейчас этой особе пригрозила полицией и она обещает мне деньги вернуть. Цените свои заработанные средства, лучше на вкусняшки или психолога потратьте
 
Назад
Верх