Levi, хоть бы спасибо написали. Неблагодарные какие люди. Ужас просто. Я бы не гадала таким вообще, даже платно.
 
Настасья, хочу выразить Вам благодарность за столь подробное гадание. Очень все в точку Правда мои линии бизнеса уже не работают, я не хочу и не буду врать по жизни. У меня два сына. Когда был в бизнесе женщин было много. Жена была, но сейчас ее нет в этом мире. Про ангелов и защиту -это Вы правильно сказали. Еще раз спасибо

Мария Москва, кто дал Вам право меня называть неблагодарным? Вы же не знаете моих обстоятельств!

Я бы не гадала таким
а Вы и не гадалка, и слава Богу, что у Вас нет дара, а то бы натворили чего не доброго:D



Настасья, еще раз
 
Пробежалась по темке - вы такая молодец так подробно все описываете и точно, и такие ответы развернутые. Я поражена как много могут сказать руки и как точно вы это читаете. А вы давно это практикуете?
 
Пробежалась по темке - вы такая молодец так подробно все описываете и точно, и такие ответы развернутые. Я поражена как много могут сказать руки и как точно вы это читаете. А вы давно это практикуете?


SvetlanaP, спасибо Вам. Изучаю не так давно, около 2 лет. Мне еще изучать и изучать. Вы правы, руки и лицо нам говорят о многом.

- - - Добавлено - - -

Что бы все это осмыслить, написать, понять, только на одного человека надо часа 2 времени наварное.

Zena, Вы правы, я очень долго разглядываю ладони, около 1- 2 часов :)
 
Пробежалась по темке - вы такая молодец так подробно все описываете и точно, и такие ответы развернутые. Я поражена как много могут сказать руки и как точно вы это читаете. А вы давно это практикуете?

Тоже слежу за этой темой. Очень интересно, правда! Как это вообще возможно :)
 
Здравствуйте! Полина, 22 года. Правша. Фотография лица не обработана и без макияжа. Надеюсь линии рук видны
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Очень нужна помощь разобраться какой у меня сейчас период, в семье разрыв с любимым, что рука интересно скажет, спасу ли семью, или ... И что меня ждет, ну и вообще общее предсказание) И будет ли еще у меня ребенок (ЕСТЬ 2 ДОЧКИ-БЛИЗНЯШКИ -7 ЛЕТ) Огромное спасибо!
Виктория 22.04.1986 (31 год) правша
 
Последнее редактирование модератором:
Извините, сразу не увидела, что фото должны быть перевернутые)
 
Последнее редактирование модератором:
Polina, здравствуйте. Руки ваши хорошо видны, но вот рисунки на них совершенно не видно. Сказать поэтому ничего не могу! Делать фото нужно качественные в самом высоком разрешении.

- - - Добавлено - - -

спасу ли семью, или ...

Akva2, боюсь, я вас разочарую. На такие вопросы хиромантия вам ничего не скажет.
И что меня ждет, ну и вообще общее предсказание
и на это тоже. Почитайте мои гадания у других участников. Я не отвечаю на их вопросы. Я лишь говорю о них, характеристика личности, жизни, характера. По детям и отношениям - ребро ладони вы сфотографировали не правильно, поэтому не могу ничего сказать. Мелких линий совсем не видно.:(

- - - Добавлено - - -

Ульдвина, вы не указали активную руку.
 
Ульдвина, ваше гадание - бугор Луны сильно развит - вы изобретательный человек, у вас богатая фантазия, склонность к дизайнерскому искусству, делаете все аккуратно и красиво. Любите хорошо выглядеть и терпеть не можете, когда рядом с вами неряхи и просто люди, которые некрасиво, не ухожено выглядят. Указательный палец выглядит больше чем безымянный- вас не так просто сломить, любые проблемы вы разрешите, вы можете быть главой в семье, управлять людьми и к вашему мнению будут прислушиваться, уважать и идти за вами. Гладкий и большой Юпитер - вы любите честность и сами придерживаетесь этого. Еще это означает легкую, счастливую и радостную жизнь. Если даже есть какие то мелкие проблемы - вы всегда пройдете их. Руки по фото выглядят очень мягкими и пышненькими - могу судить о том, что вы любите покой, не особо радуетесь спорту, даже могу предположить не занимаетесь им. Все что связано с физическими упражнениями - у вас сразу активность пропадает и наступает ленность. Вы нежная и впечатлительная натура, вам нельзя смотреть жестокие фильмы, драмы - вы можете долго переживать и плакать. У вас заостренные кончики пальцев - в вас могут быть артистические способности, опять же красота и эстетика - много значат для вас. Линия жизни - начинается высоко - вы честолюбивый и преданный своему делу человек. Вы достаточно прозорливы, у вас деловые таланты. Умея хранить тайны, вы стараетесь не распространяться о своих занятиях и проблемах. Линии разочарования на ваших пальцах говорят о том, что вам часто приходится испытывать свою силу воли. Линия удачи - короткая и примыкает к жлинии жизни - ваша деятельность и удача в жизни зависит напрямую от ваших поступков, от вашего усердия. Вам не дается просто так ничего. За все что имеете вы заплатили и заработали сами. Подарков судьбы совсем нет. Линия сердца - У вас хорошее чувство юмора, на мизинце линии разочарований - это может быть проблемы в общении с руководством, неумение подбирать нужные слова. В вас много нежности и чувств, романтичности и сексуальности. Линия ума длинная - у вас хорошее воображение, которое в случае давления на вас со стороны может привести вас к депрессии, можете быть очень раздражительны и это приводит к проблемам как на работе, так и в семье. Вам важно, чтобы вашу персону отмечали только с положительной стороны и одобрение коллег - не исключение. Много линий стресса - это означает, что с самого детства вы впадали в депрессивные настроения, вам важно остаться ненадолго одной, подумать, поплакать и плохое настроение улетучивается само собой. Также вы нуждаетесь в поддержке близких, хотя не всегда готовы полностью откровенно выговориться им. Хорошие отношения у вас с финансами, вы точно знаете как их тратить, чтоб не остаться совсем без них. Вы умеете копить на какие-то более большие покупки, но вам важно понимать, что тыл у вас прикрыт в случае чего, и можете позволить себе незапланированные траты. Квадрат на первой фаланге безымянного пальца это достижения, измеряемые в деньгах. У вас руки художника, все знаки говорят, что вам нужно проявлять себя через рисование. Линия здоровья имеет много пересечений и крестов - с линией жизни возраст 50-55 лет, серьезное заболевание, от которого невозможно оправиться, оно идет с вами до конца (проверяйтесь часто у врачей, уделите внимание онко патологии), возможны аллергические заболевания, вирусные и у вас напрямую связаны психические переживания с соматикой. Могут быть хронические кожные заболевания, которые тоже вас беспокоят, когда стрессы. Арка видна на правой руке - это может быть болезни моче-половой сферы. Ладони ваши говорят и о том. что вам нужно следить всегда за своим артериальным давлением. Пояс Венеры - вы можете быть не сдержаны в эмоциях и тем самым сильно выводить своих родных и близких. Линии взаимоотношений - на правой руке - одна длинная линия и опускается вниз - сложные взаимоотношения в паре, может быть даже разрыв из-за проблем. Инициация идет больше от партнера.
 
Здравствуйте. Александра 35, родилась левшой, но еще в младенчестве переучили на правшу, делаю все правой. За ранее спасибо, с уважением.
Левая

Извините, но не могу вставить все фото и удалить сообщение не возможно даже если на него жалуешься 4е раза.. только сама себе репу портишь... пишет следующее пояснение-
Вы вставили 6 изображений в ваше сообщение. Максимальное допустимое количество изображений в одном сообщении: 5. Пожалуйста, вернитесь назад, сократите количество изображений и попробуйте снова. Изображениями считаются также: смайлы, BB коды Использование каких-либо из перечисленных элементов возможно при условии, что они были включены администратором.
Правая
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья, спасибо большое!! Что то есть в самую точку, есть кое что менее размыто. А по детям - есть какие нибудь ответы?
 
Настасья, спасибо большое!! Что то есть в самую точку, есть кое что менее размыто. А по детям - есть какие нибудь ответы?

На линиях отношений не увидела детей, но по линии сердца и жизни могу предположить, что у вас будет 1 ребёнок и поздний. Временной отрезок 35-40. Я не хотела этого говорить, потому как могу ошибаться. Признаюсь, ваши линии читала очень долго, слишком противоречивые ответы они давали. Сама не пойму почему.
 
Спасибо еще раз. У меня было две беременности, но последняя по показаниям врачей был аборт.
 
Назад
Верх