Гадание: совет для Вас в отношениях

Здравствуйте!
Хочу совет. Марина 22.07.1975года.
Спасибо.
 
Здравствуйте,
Светлана 24.12.89
Хочу совет
 
Доброго времени суток.
Андрей 04.06.1988
Хочу совет
 
Здравствуйте уважаемые практики! Завтра трудный день предстоит. Прошу Совет. Илья 10.02.1979
 
Добрый вечер. Тарас 26.10.1981 Хочу совет.
 
@Ната лия, Страшный Суд. нужно смириться с происходящими переменами и трансформироваться, познать новые духовные истины через эти отношения. В случае беременности совет - рожать.
@Вова, Всадница Воды. Не погружайтесь в свою боль,свои переживания. Возьмите эмоции под контроль, будьте хозяином своих чувств.
@Olga12, Наказание. Во многом придется пожертвовать собой, наступить себе на горло и стать сильнее. Вырасти через эту боль. Но нельзя при этом унижаться и разрушаться, как личность.
@Мариии, Страшный Суд. нужно смириться с происходящими переменами и трансформироваться, познать новые духовные истины через эти отношения. В случае беременности совет - рожать.
@Сабрина, 10 земли. Нужно больше читать, изучать теорию об отношениях. Получать новые знания. Учитесь решать проблемы с помощью своего интеллекта.
@Andrey555, 2 огня. Не бойтесь демонстрировать свои сексуальные желания, будьте смелее. Разрешите себе немного цинизма.
Завтра трудный день предстоит.
Это гадание: совет в отношениях.
@Сарат, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересным.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Илья 10.02.1979. Хочу совет.
 
@Илья2020, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересным.
 
Здравствуйте! Наталья 09.02.1978
Хочу совет
 
@Рьяна, доброго времени суток.
Юлия
24.06.1988
Хочу совет
 
Доброе утро. Тарас. 26.10.1981 Хочу совет дня
 
Здравствуйте. Елена, 26.09.1986. Хочу совет
 
Добрый вечер. Светлана 11.01.1987. Хочу совет
 
@Natali888, 6 Воды. Присмотритесь к партнеру, изучите его, прощупайте его границы. Но не перегибайте с излишним любопытством.
@Wina, тоже 6 Воды. Присмотритесь к партнеру, изучите его, прощупайте его границы. Но не перегибайте с излишним любопытством.
Это не совет дня, это рекомендация - как вести себя в отношениях с партнером.
@Butterfly, Смерть. Будьте осторожны, не погружайтесь в разрушительные эмоции. Переживите кризис или трансформация отношений максимально спокойно.
@Lena26, Верховная Жрица. Нужно развивать свою интуицию. Оставаться загадкой, интригой. Нужно повременить с сексуальными отношениями, знать себе цену.
@Наташа80, 6 Воды. Присмотритесь к партнеру, изучите его, прощупайте его границы. Но не перегибайте с излишним любопытством.
@НотаЛя, Отшельник. Оставьте пока партнера в покое, дистанцируйтесь. Погрузитесь в себя и проанализируйте свое состояние.
@Svetiza, не торопитесь, пусть все развивается своим чередом. Не просите ничего у партнера, пусть предложит это сам.
@Анастасия512, не топите друг друга, прекратите борьбу в отношениях. Переводите все в благожелательность и позитив.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, дайте совет в дальнейших отношениях с милым

Хочу совет, Элита 30-06-1961
 
Здравствуйте. Хочу совет. Илья 10.02.1979. Благодарю.
 
Назад
Верх