А в чем тогда суть, если наши личности состоят из мнений и своего отношения к разному?
Наша мораль, наше отношение к миру, людям и т/д отражает нашу суть, душу и другие аспекты.
Мне тяжело это объяснить, не переходя на глубоко личное, к чему я не готова.
Но... Скажу вам как человек искренне любивший двух мужчин, являющихся в большинстве своих позиций противоположностью мне - это чувствам и совместной жизни вообще не мешает. Примеры банальные - любить разные фильмы, один может быть совой - другой жаворонком. Один пунктуален, другой опаздывает. Один бардачный, другой - всё по полочкам. И т.п. вообще не мешает
Из более глобального... очень хороший пример. В разрезе моего региона проживания - знала семьи, где супруги имели абсолютно разные т.зр. на происходящие события. Причем не на уровне мнений, а на уровне действий. Да, тут сложнее, но пройти переломный период... И норм. Люди нормально живут дальше с такими убеждениями. В обостренной ситуации, а не где-то далеко.
Главное, что человек твой, сохранение вот этого родного, человеческого.
Объяснить сложно. И долго) надеюсь понятно объяснила.
Просто я живу с человеком, являющимся процентов на 80 моей противоположностью. Ну, и я его, естественно) скажу - очень возможно. Иногда устаешь, но не на долго) всё с лихвой покрывается прелестями дополнения друг друга.

Хотя...добавлю. Люди разные. Я об этом и писала. Одни ищут похожести, другие противоположности.
Если не готов принимать отличную точку зрения от твоей по многим, даже важным вопросам - лучше и не пробовать. Ничем хорошим не закончится.
Я просто не сторонник "велосипедов тандем")))
 
Последнее редактирование:
А разве, чтоб быть вместе с кем-то и быть счастливым нужно, чтоб партнёр обязательно разделял точки зрения?:unsure:
Но если мой МЧ например совершенно против моих занятий Магией и конечно против моих ритуальных работ в полночь на погосте, зачем мне проблемы с его точкой зрения? Мне удобнее жить с теми, кто разделяет мои взгляды, интересы, развитие.
Один пунктуален, другой опаздывает. Один бардачный, другой - всё по полочкам.
И как жить с тем кто любит бардак и хаос? Меня это будет сначала раздражать, потом бесить, после этого скандал и расставание.
 
Но если мой МЧ например совершенно против моих занятий Магией и конечно против моих ритуальных работ в полночь на погосте, зачем мне проблемы с его точкой зрения? Мне удобнее жить с теми, кто разделяет мои взгляды, интересы, развитие.

И как жить с тем кто любит бардак и хаос? Меня это будет сначала раздражать, потом бесить, после этого скандал и расставание.
Я ж сказала - всем своё)
Мой мужчина тоже не всё одобряет. Но запретить мне не может.
Наверное, если б топал ногами и говорил "или я или..." Ну такую диктатуру сразу видно. Я б на такого не повелась)
А так - ну против и против. Я тоже не всё одобряю из его мнений-увлечений.

И с бардачностью удачный пример) Я прилично так безалаберна. Он нет.
Но и меня раздражают в этом плане его привычки. Я, например, в жизни не полезу к его вещам. Даже если носки, например, будут лежать посредине комнаты - я просто переступаю. Это его носки - ему виднее где им лежать. А он наоборот - вечно ныкает мои вещи и самое страшное - забывает куда!
Ну ... Не знаю. Не пойму чем это может мешать. В чувствах так точно ничем. Да и жить вместе не особо-то.

Но опять - не предмет спора. Вам мешают такие вещи... Значит такое и не нужно. Но мешают же не всем
 
И как жить с тем кто любит бардак и хаос? Меня это будет сначала раздражать, потом бесить, после этого скандал и расставание.
Совершенно верно, люди должны иметь общие взгляды на жизнь и быть как минимум с одинаковыми позициями на быт и деятельность. Я вот к примеру, просто не перевариваю грязную обувь, даже если на улице грязно. После каждого похода на улицу, я её мою и обрабатываю средствами, а есть люди, которые её вообще не моют. Как купили, так и носят. А сколько мужчин в грязных ботах ходят, я вообще молчу. Точно могу сказать, что даже знакомиться не стану с таким грязнулей.
 
Подъедите ближе к центру - увидите. Никто не хочет альфонса.
Уверяю вас, вы имеете не верное представление об альфонсах
В вашем понимании это ленивый смазливый ушлепок, который мечтает потрахаться на халяву
А вот женщины достигшие финансового успеха, я сейчас о больших деньгах, они достаточно часто ищут именно таких представителей. И это высокообразованные, вполне себе импозантные, да ещё и с манерами мужички. Говоря о женщинах я не имею в виду бабушек у которых ещё живо либидо. Это уверенные, много повидавшие и четко знающие чего хотят тётки, возраста 35-55.
Причины такого выбора просты
У них все есть. Достойного мужчину при вышеперечисленных характеристиках они найти физически не могут. Не потому что этих мужчин нет, а они банально при семьях и, как правило, устойчивых семьях, да ещё и с большим опытом семейных отношений за плечами. Взять под крыло нахлебника, который их может пустить по ветру, они позволить себе не могут, вот и берут карманную игрушку за свои карманные деньги.
Вот такая правдивая и немного грустная басня
З. Ы. Не придирайтесь к словам и формулировкам в моем тексте. Пытаюсь всегда доносить чуть😂
 
не, на самом деле я понимаю Egor потому что когда ты ну совсем отличаешься от большинства людей то сложно найти человека схожего тебе по духу, разделяющего твои взгляды, разделяющего не значит что такой же умелец и т.д. а скорее не препятствующий не высмеивающий и не возмущающийся партнер должен быть..очень сложно. Даже в общении разговариваешь с человеком и видишь уже его, но даже не это, скорее на разных уровнях находишься, человек живет одним а ты понимаешь что ты оторван от него и далеко уже. Это разное мировоззрение разные подходы к жизни разные точки опоры. В общем да, практикам очень тяжело найти того, кто б просто любил, заботился и не мешал работать тебе.
 
разные точки опоры
Да это не точки опоры разные, это уровень разный. Об этом, кажется, @Рьяна писала в какой-то теме, что человек из твоего круга. Если первая реакция это картинка, то чуть погодя выплывает интересы. Вот и выходит… бухнул @Egor вроде картинка яркая, а утром глаза продрал и как в анекдоте про таз дерьма и ложку… скукотищьща…
Если тебе не о чем говорить с человеком через неделю, что ждать от такой связи через год. Это всех касается, здесь нет гендерного различия.
 
Недавно подруга рассказала, как она знакомится в тренажёрных залах. Говорит, главное одеть очень красивую форму и накрасится. Делать сексуальные упражнения, например на попу, а потом обязательно идти в сауну, там то вся магия знакомства и начинается. Мужчины начинают себя проявлять очень активно.
Я вот всё делаю не так, всегда хожу без макияжа и в свободных хлопковых футболках, да и особо не разглядываю никого 😂
 
Говорит, главное одеть очень красивую форму и накрасится. Делать сексуальные упражнения, например на попу, а потом обязательно идти в сауну, там то вся магия знакомства и начинается. Мужчины начинают себя проявлять очень активно.
Просто вы ну и я к примеру тоже, не умеете откровенно соблазнять, призывать даже к знакомству и вешать тебличку желаю познакомится и хочу мужчину-а она умеет, это нужно внутри что-то у себя убрать, стыд, ум, еще что-то и включить дурочку..а так накрасится и в тренажерку а потом в сауну это конечно капец, но это сразу и видно мужикам-что она желает она готова. Мне кажется она везде у вас может познакомится. Я когда то отдыхала с подругой в Шарме, так вот я ее еле вытягивала из бутиков и лавочек, куда она входила а ее там уже чуть ли ни за ширму тянут и пальцы ее обсасывают откровенно, но надо видеть как она входила, опа работает, глазки заигрывают, и вся в улыбочке глупенькой. Я в одно место часто ездила, и мне потом местные и сказали-так на ней табличка хочу бери любой, а ты как вообще с ней дружишь вы разные же, она фу...Фу не фу но она была востребована в этом плане)) Хотя она замужем была тогда, и мужу звонит ласково денежек попросит и снова к своему образу возвращалась с местными.
У кого то изначально планка стоит, и ну не будет человек кидаться на любого лишь бы удовлетворить физически, а кому то всеравно, лишь бы удовлетворится.
 
Скажу вам как человек искренне любивший двух мужчин, являющихся в большинстве своих позиций противоположностью мне - это чувствам и совместной жизни вообще не мешает. Примеры банальные - любить разные фильмы, один может быть совой - другой жаворонком. Один пунктуален, другой опаздывает. Один бардачный, другой - всё по полочкам. И т.п. вообще не мешает
С одной стороны, согласен с Вами. С другой - есть очень много мелких нюансов, на которые глаза можно закрыть в первые год-два совместного проживания, но, чем больше времени партнеры вместе, тем большее значение эти некогда мелкие нюансы начнут приобретать, превращаясь из мухи в слона))

Люди разные. Я об этом и писала. Одни ищут похожести, другие противоположности.
Если не готов принимать отличную точку зрения от твоей по многим, даже важным вопросам - лучше и не пробовать. Ничем хорошим не закончится.
Как и всегда всё сводится к тому, что должны быть искренние чувства к партнеру, взаимоуважение и желание идти на компромисс. Умение выслушать и, главное, понять другую точку зрения, отличающуюся от твоей. Это не всем дано. Мужчины и женщины разные по своей природе и даже некие "похожести" достаточно условны, что уж говорить о противоположностях. Как говорится в названии песни потрясающего актера (и, как оказалось, певца) Люка Эванса "Love Is A Battlefield" (Любовь - это поле боя). Только победить должен ни один из партнеров, победить должна ЛЮБОВЬ.
 
Последнее редактирование:
Недавно подруга рассказала, как она знакомится в тренажёрных залах. Говорит, главное одеть очень красивую форму и накрасится. Делать сексуальные упражнения, например на попу, а потом обязательно идти в сауну, там то вся магия знакомства и начинается. Мужчины начинают себя проявлять очень активно.
Я вот всё делаю не так, всегда хожу без макияжа и в свободных хлопковых футболках, да и особо не разглядываю никого 😂
На свой товар, свой купец как говорится.
Я вот таких ухажеров не приветствую, которые ведутся на столь примитивный улов.
Я понимаю, что все почти ведутся на это, но когда ты сама на это делаешь ставку - такой и будет подкат, чисто секс на раз.
 
На свой товар, свой купец как говорится.
Я вот таких ухажеров не приветствую, которые ведутся на столь примитивный улов.
Я понимаю, что все почти ведутся на это, но когда ты сама на это делаешь ставку - такой и будет подкат, чисто секс на раз.
Зато так можно расширять круг общения. Может у тех мужчин из сауны есть друзья -знакомые
 
Зато так можно расширять круг общения. Может у тех мужчин из сауны есть друзья -знакомые
Так незаметненько мы перекочевали из ресторана в сауну, куда (с) пришли друзья друзей, которым все равно, к вам можно или к вам нельзя…😂
Это не я, это макаревич, если что😂
 
Недавно подруга рассказала, как она знакомится в тренажёрных залах. Говорит, главное одеть очень красивую форму и накрасится. Делать сексуальные упражнения, например на попу, а потом обязательно идти в сауну, там то вся магия знакомства и начинается. Мужчины начинают себя проявлять очень активно.
Я вот всё делаю не так, всегда хожу без макияжа и в свободных хлопковых футболках, да и особо не разглядываю никого 😂
Я давно в зале занимаюсь, форма моя мне нравится, могу и накрашенная прийти заниматься, но вот никто не знакомится, хоть тресни! А если фигура так себе, то какую форму не надень и что не делай, то ничего не поможет.
 
Так незаметненько мы перекочевали из ресторана в сауну, куда (с) пришли друзья друзей, которым все равно, к вам можно или к вам нельзя…😂
Это не я, это макаревич, если что😂
мммм. Значит стратегия верная) Макаревич плохого не посоветует ;)
 
Зато так можно расширять круг общения. Может у тех мужчин из сауны есть друзья -знакомые
Ну да, но Круг общения делает нас, я бы не хотела такой круг, где мужская половина видит во мне только объект для удовлетворения секс потребностей
 
где мужская половина видит во мне только объект для удовлетворения секс потребностей
это ж плирода, мать иё...
сначала потребности, а потом мимимишки.
иногда мимимишками дорожку к потребностям смазывают...
или всегда смазывают :unsure:
 
Ну да, но Круг общения делает нас, я бы не хотела такой круг, где мужская половина видит во мне только объект для удовлетворения секс потребностей
стоит признать, что мужчины все равно оценивают женщин как сексуальный объект. Даже если сами себе в это не признаются.

иногда мимимишками дорожку к потребностям смазывают...
или всегда смазывают :unsure:
Еще как))) У женщин обычно наоборот. Сначала мимимишки, потом потребности. Поэтому приходится мужчинам выкручиваться)))
 
стоит признать, что мужчины все равно оценивают женщин как сексуальный объект. Даже если сами себе в это не признаются.
Да, это программа в мозгу, против природы не попрешь, вы же нас такими рожате :)
но вот никто не знакомится, хоть тресни!
Улыбайтесь больше, мужчинам это нравится, с другой стороны время счас неспокойное, не до знакомств.
Только победить должен ни один из партнеров, победить должна ЛЮБОВЬ.
И бывали случаи победы? Чаще всего я вижу поражения. Всегда один тащит на себе всё, другой смирился с ролью неактивного и тащится где-то позади, но со временем именно он и сходит с дистанции.
 
Назад
Верх