Ну тут согласна. Надо тщательно искать. Сама на женатого напоролась(
Вот и у меня уже горький опыт был....человек понравился...умный..начитанный есть о чем поговорить...общались..встречались,а бац женат...
я и так долгое время просто не на кого не обращала внимания,а тут...
 
Пробовал недавно познакомиться на сайте знакомств, впечатления удручающие.
Приделал свою фотографию, хорошая фотка, на фото выбрит, улыбаюсь, хороший фон. Заполнил анкету, типа порядочный, люблю свою работу, люблю гулять, романтик. Стал писать девушкам - Привет, давай знакомиться. Примерно 100 написал, ответила лишь одна и то - напишите свой емайл, типо там общаться проще, а по факту как я понял очередной сбор данных. Неделю знакомился, познакомился только с несколькими милфами с детьми и тяжелой финансовой ситуацией в жизни. С обычными девушками не познакомился, хотя может эти и есть обычные, хоть что-то ответили.
Через неделю подумал, а не открыть ли женскую анкету и посмотреть, пишут ли дамам? Открыл, взял фото симпатичной девушки. Через час 100 сообщений, через сутки 500. Мужики чего только не предлагают, от секса с лизунами, до вполне адекватных мужчин, даже артист один написал. Теперь вопрос, бабы, вам чего надо, кто вам вообще нужен если предложений на вас выше крыши? И потом вы тут пишите, как вам нужен некто, хотя у самих за бортом сотни предложений?
Все это мне напомнило колонну собак, впереди собака женского пола и за ней десяток кобелей, извинит за сравнение, но навеяло.
 
Пробовал недавно познакомиться на сайте знакомств, впечатления удручающие.
Приделал свою фотографию, хорошая фотка, на фото выбрит, улыбаюсь, хороший фон. Заполнил анкету, типа порядочный, люблю свою работу, люблю гулять, романтик. Стал писать девушкам - Привет, давай знакомиться. Примерно 100 написал, ответила лишь одна и то - напишите свой емайл, типо там общаться проще, а по факту как я понял очередной сбор данных. Неделю знакомился, познакомился только с несколькими милфами с детьми и тяжелой финансовой ситуацией в жизни. С обычными девушками не познакомился, хотя может эти и есть обычные, хоть что-то ответили.
Через неделю подумал, а не открыть ли женскую анкету и посмотреть, пишут ли дамам? Открыл, взял фото симпатичной девушки. Через час 100 сообщений, через сутки 500. Мужики чего только не предлагают, от секса с лизунами, до вполне адекватных мужчин, даже артист один написал. Теперь вопрос, бабы, вам чего надо, кто вам вообще нужен если предложений на вас выше крыши? И потом вы тут пишите, как вам нужен некто, хотя у самих за бортом сотни предложений?
Все это мне напомнило колонну собак, впереди собака женского пола и за ней десяток кобелей, извинит за сравнение, но навеяло.
вот вы и ответили..
пробовала я сайт знакомств...
на мордашку ...да и фигурка у меня вроде бог не обидел ни где....
вот за вечер смс много...но.....секс..лизуны...чего только не предлагают..женатики..а вот нормальных просто нет.....
есть на сайте у меня просто пару друзей..мужчин в возрасте,просто общение завлекло...переписка с ними ...
а так начинают писать и сразу попить кофе..и что то горячительное.....секс....такое чувство ,что сайт как бордель
 
Пробовал недавно познакомиться на сайте знакомств, впечатления удручающие.
Приделал свою фотографию, хорошая фотка, на фото выбрит, улыбаюсь, хороший фон. Заполнил анкету, типа порядочный, люблю свою работу, люблю гулять, романтик. Стал писать девушкам - Привет, давай знакомиться. Примерно 100 написал, ответила лишь одна и то - напишите свой емайл, типо там общаться проще, а по факту как я понял очередной сбор данных. Неделю знакомился, познакомился только с несколькими милфами с детьми и тяжелой финансовой ситуацией в жизни. С обычными девушками не познакомился, хотя может эти и есть обычные, хоть что-то ответили.
Через неделю подумал, а не открыть ли женскую анкету и посмотреть, пишут ли дамам? Открыл, взял фото симпатичной девушки. Через час 100 сообщений, через сутки 500. Мужики чего только не предлагают, от секса с лизунами, до вполне адекватных мужчин, даже артист один написал. Теперь вопрос, бабы, вам чего надо, кто вам вообще нужен если предложений на вас выше крыши? И потом вы тут пишите, как вам нужен некто, хотя у самих за бортом сотни предложений?
Все это мне напомнило колонну собак, впереди собака женского пола и за ней десяток кобелей, извинит за сравнение, но навеяло.
напишу так...кто мне нужен....нормальный работящий парень..где то романтик...не алкаш...
с нормальным мышлением..
 
напишу так...кто мне нужен....нормальный работящий парень..где то романтик...не алкаш...
с нормальным мышлением..
Так вот я там и зарегился, никто не отвечает.
а так начинают писать и сразу попить кофе
Да я просто предлагал хотя бы начать переписку, никого... такое ощущение, что там все увлечены чем-то другим, возможно нужен какой-то другой подход... навероне надо уметь обещать золотые горы, а я врать не умею, да и не хочу. Так что мне там ни с кем не познакомиться конечно. Женщинам проще, выставила фотку в купальнике, сняла лицо через приложение убирающее любые морщины... - сотни предложений.
 
Так вот я там и зарегился, никто не отвечает.
Да я просто предлагал хотя бы начать переписку, никого... такое ощущение, что там все увлечены чем-то другим, возможно нужен какой-то другой подход... навероне надо уметь обещать золотые горы, а я врать не умею, да и не хочу. Так что мне там ни с кем не познакомиться конечно. Женщинам проще, выставила фотку в купальнике, сняла лицо через приложение убирающее любые морщины... - сотни предложений.
в каком сайте??если на таборе найдите меня..меня зовут Каролина я из Донецка на фото у меня розовая футболка...
составлю вам компанию по общению))))
 
в каком сайте??если на таборе найдите меня..меня зовут Каролина я из Донецка на фото у меня розовая футболка...
составлю вам компанию по общению))))
Спасибо дорогая Каролина, как мне приятно, что есть адекватные и добрые девушки и скорее всего, все они на этом форуме :)
Обязательно поищу вас там!!!
 
А в городе остались алкаши...женатики...
Вы сильно не правы)))
Но может то оно мне не надо, так и попадается.
Вообще тема притягательности полов очень интересная. Она не от места знакомства зависит, не от внешнего вида... Даже не особо чувствительные мужчины реагируют на... Даже не знаю как написать))) тут как-то больше популярно "мы мужчины такие, мы на внешность реагируем". Нифига. Можно разодеться как кукла и получить в два раза меньше внимания, чем будешь в обычной футболке и бесформенных джинсах, но в "особом" настроении. И это не просто фантазии, этот огонь в глазах)
Но это долгая тема. И не по теме
 
Вы сильно не правы)))
Но может то оно мне не надо, так и попадается.
Вообще тема притягательности полов очень интересная. Она не от места знакомства зависит, не от внешнего вида... Даже не особо чувствительные мужчины реагируют на... Даже не знаю как написать))) тут как-то больше популярно "мы мужчины такие, мы на внешность реагируем". Нифига. Можно разодеться как кукла и получить в два раза меньше внимания, чем будешь в обычной футболке и бесформенных джинсах, но в "особом" настроении. И это не просто фантазии, этот огонь в глазах)
Но это долгая тема. И не по теме
простите за вопрос..
вы кто?? женщина или мужчина??
вы думаете мы одеваемся как куклы и вперед..не смешите..
просто видемо моя судьба далеко от меня...)))
 
У меня сайты знакомств начались после лет 28,до этого вообще не думал о серьезных отношениях.До этого все заканчивалось просто утром.
Но длительные отношения были дважды и оба раза из Бадо. Но помощь интернета,это скорее из за прогресса,лени, нехватки времени...
И если искренне говорить,такой отмороженый что могу просто на улице,в кафе,в метро подкатить и начать беседу с банального комплимента.И в 90% через 5-10 мин,у меня уже был номер.Вживую когда ты видишь человека,эмоции и т.д...все намного проще.Главное обояние и харизма)))).
Также нужно забить на слово стыдно,не стесняться говорить комплименты,но в тоже время не стоит путать с лестью.Должен быть просто баланс во всем.Ты не должен вызывать диссонанс.И не забываем про улыбку,она очаровывает и располагает людей.Еще Д.Кенеди благодаря своей улыбке и абоянию, выиграл президентские выборы.Наверно так же для того чтоб быть интересным,человек должен быть достаточно эрудирован,поддержать любую тему для разговора.Даже если это будет разговор о маникюре,шилаке,пилатесе и др матерных словах для мужчин!)))
Но у каждого наверно свое...Главное не бойтесь!Удача любит смелых!

Мои субъективные мысли...
ПОНИМАНИЕ
Давно когда то я хотел,
Возможно девушек понять...
С годами просто отрезвел,
Какими есть стал принимать.
Ведь весело как нам бывает,
Возьмем хотя бы ПМС...
Для детской психики такое,
Взрыв мозга и безумный стресс!)
Мы сами все уже готовим,
И можем так же постирать.
Но жить без Вас ведь не выходит,
Осталось дальше принимать.)
И маникюр,шилак,покраска...
Ведь уже норма сего дня.
Осталась маленькая просьба,
Ходить в салоны без меня!
Но не заходят нам журналы,
О лаках,красках для волос...
Так мстят лишь злые дамы,
Ведут туда как на допрос!)
С рукой на Библии клянусь!
Не буду больше Вам мешать!
И есть лишь маленькая просьба,
Нас научитесь принимать!)
 
У меня сайты знакомств начались после лет 28,до этого вообще не думал о серьезных отношениях.До этого все заканчивалось просто утром.
Но длительные отношения были дважды и оба раза из Бадо. Но помощь интернета,это скорее из за прогресса,лени, нехватки времени...
И если искренне говорить,такой отмороженый что могу просто на улице,в кафе,в метро подкатить и начать беседу с банального комплимента.И в 90% через 5-10 мин,у меня уже был номер.Вживую когда ты видишь человека,эмоции и т.д...все намного проще.Главное обояние и харизма)))).
Также нужно забить на слово стыдно,не стесняться говорить комплименты,но в тоже время не стоит путать с лестью.Должен быть просто баланс во всем.Ты не должен вызывать диссонанс.И не забываем про улыбку,она очаровывает и располагает людей.Еще Д.Кенеди благодаря своей улыбке и абоянию, выиграл президентские выборы.Наверно так же для того чтоб быть интересным,человек должен быть достаточно эрудирован,поддержать любую тему для разговора.Даже если это будет разговор о маникюре,шилаке,пилатесе и др матерных словах для мужчин!)))
Но у каждого наверно свое...Главное не бойтесь!Удача любит смелых!

Мои субъективные мысли...
ПОНИМАНИЕ
Давно когда то я хотел,
Возможно девушек понять...
С годами просто отрезвел,
Какими есть стал принимать.
Ведь весело как нам бывает,
Возьмем хотя бы ПМС...
Для детской психики такое,
Взрыв мозга и безумный стресс!)
Мы сами все уже готовим,
И можем так же постирать.
Но жить без Вас ведь не выходит,
Осталось дальше принимать.)
И маникюр,шилак,покраска...
Ведь уже норма сего дня.
Осталась маленькая просьба,
Ходить в салоны без меня!
Но не заходят нам журналы,
О лаках,красках для волос...
Так мстят лишь злые дамы,
Ведут туда как на допрос!)
С рукой на Библии клянусь!
Не буду больше Вам мешать!
И есть лишь маленькая просьба,
Нас научитесь принимать!)
кому как...
 
простите за вопрос..
вы кто?? женщина или мужчина??
вы думаете мы одеваемся как куклы и вперед..не смешите..
просто видемо моя судьба далеко от меня...)))
Я женщина) что указано в данных))) из того же города, как вы знаете.
Я лишь сказала, что и у нас хватает не алкашей и холостяков.
А про "кукол" вы просто не ту мысль из контекста выдернули. Я имела ввиду что не внешний вид является основным магнитом. Совершенно не он.
А вашу судьбу, конечно же, желаю вам встретить)))
 
Вы сильно не правы)))
Но может то оно мне не надо, так и попадается.
Вообще тема притягательности полов очень интересная. Она не от места знакомства зависит, не от внешнего вида... Даже не особо чувствительные мужчины реагируют на... Даже не знаю как написать))) тут как-то больше популярно "мы мужчины такие, мы на внешность реагируем". Нифига. Можно разодеться как кукла и получить в два раза меньше внимания, чем будешь в обычной футболке и бесформенных джинсах, но в "особом" настроении. И это не просто фантазии, этот огонь в глазах)
Но это долгая тема. И не по теме
Мое мнение,что нормальному мужчине не нужен супер-пупер фантик!!!(Зачем мне головная боль!?)))
Конфетка должна быть вкусной внутри!
Внешность может быть совершенно обычной,мне куда важнее чтоб было о чем поговорить и темперамент!
Я достаточно спокойный человек и темперамент девушки притягивает.Это как плюс и минус даёт ток.
Как то девушка с которой жили,на повышенных что то доказывала,даже переходила на крик,а я спокойно ужинал.Потом задал вопрос-тебе хоть легче стало?На удивление она успокоилась сразу и ответила-ДА.
И я сказал что с этого момента,она может себя вести как хочет,главное чтоб ей легче становилось))).Я просто не обращаю на это внимания)))
 
И я сказал что с этого момента,она может себя вести как хочет,главное чтоб ей легче становилось))).Я просто не обращаю на это внимания)))
У меня так подруга с мужем развелась, он так же сидел и ел, а она раззорялась, когда тебя не слышат, это еще хуже, чем отвечали бы на упреки несогласием.
 
У меня так подруга с мужем развелась, он так же сидел и ел, а она раззорялась, когда тебя не слышат, это еще хуже, чем отвечали бы на упреки несогласием.
Развелись они предполагаю не из за этого,а из за непонимания друг,друга.
Я не люблю споры и громкие разговоры и просто выжидаю,когда проходит первая горячая волна эмоций и потом,когда человек уже остыл...Беру его тепленьким,разложив все по полочкам.Если доходчиво аргументировать,не важно мне или девушке,отпадает желание спорить сразу.Крыть ведь не чем.
А разговоры на повышеных-это просто эмоции!И ты принимаешь человека или таким какой он есть или не принимаешь вообще.
 
Вы сильно не правы)))
Но может то оно мне не надо, так и попадается.
Вообще тема притягательности полов очень интересная. Она не от места знакомства зависит, не от внешнего вида... Даже не особо чувствительные мужчины реагируют на... Даже не знаю как написать))) тут как-то больше популярно "мы мужчины такие, мы на внешность реагируем". Нифига. Можно разодеться как кукла и получить в два раза меньше внимания, чем будешь в обычной футболке и бесформенных джинсах, но в "особом" настроении. И это не просто фантазии, этот огонь в глазах)
Но это долгая тема. И не по теме
@Kalina L, вот соглашусь с Вами.
Действительно, это «особое» настроение творит настоящие чудеса. И, действительно, даже невозможно описать словами, что это - какая-то другая энергия мягкая, ванильная , незнаю даже как описать....
И да, вообще не важно сколько тебе лет, хоть 80, не важно как ты выглядишь, хоть облезлая после дождя, хоть чумазая в фуфайке и валенках, не важно где - хоть на помойке или в реанимации :)
Тут вообще никакие правила не работают и логике не поддаются.
И да, такие чудеса происходят.....!
Сам себе не веришь, так не может быть, так не бывает, а оно вот оно тут :).
 
Да, @Samarik, у меня на работе был сотрудник, он рассказывал, что иногда, когда видел, что у жены накапливаются негативные эмоции, ну или ПМС на подходе, сознательно провоцировал конфликт - она кричала, выплескивала все наружу, он молча ждал, потом начинали разговаривать. Так сказать управляемый, контролируемый конфликт, не разрушающий отношения и не убивающий чувства.
Можно только восхищаться таким отношениям.
 
Назад
Верх