Да, @Samarik, у меня на работе был сотрудник, он рассказывал, что иногда, когда видел, что у жены накапливаются негативные эмоции, ну или ПМС на подходе, сознательно провоцировал конфликт - она кричала, выплескивала все наружу, он молча ждал, потом начинали разговаривать. Так сказать управляемый, контролируемый конфликт, не разрушающий отношения и не убивающий чувства.
Можно только восхищаться таким отношениям.
Вот и я приблизительно поступаю так же...В такие моменты,весь ненорматив в ухо влетает и выходит сквозняком.На это вообще не обращаю внимания.Берегу свои нервы так сказать😂.Потом когда остынут эмоции,можно начинать диалог.
У эмоциональных людей вначале, только монолог выходит😂
 
Так сказать управляемый, контролируемый конфликт, не разрушающий отношения и не убивающий чувства.
очень это индивидуально.
и результат, как следствие, может быть очень разным.
спросите, например, @Секвойя . остановится она, если ее понесло, а чувак будет мерно жевать траву, пока она кипит :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. думаю, она ответит честно. ей тут незачем скрывать подобные штучки:ROFLMAO:
резюме...
хорошо, что они, те... из рассказа, нашли друг друга.
 
Вот и я приблизительно поступаю так же...В такие моменты,весь ненорматив в ухо влетает и выходит сквозняком.На это вообще не обращаю внимания.Берегу свои нервы так сказать😂.Потом когда остынут эмоции,можно начинать диалог.
У эмоциональных людей вначале, только монолог выходит😂
в этом вы правы..по себе знаю..))начало выпускаю эмоции потом включаю мозги..
Хотя в последнее время эмоции выпускаю не крича,тихим голосом монотонным..это больше доходит до человека...
 
Последнее редактирование:
Я женщина) что указано в данных))) из того же города, как вы знаете.
Я лишь сказала, что и у нас хватает не алкашей и холостяков.
А про "кукол" вы просто не ту мысль из контекста выдернули. Я имела ввиду что не внешний вид является основным магнитом. Совершенно не он.
А вашу судьбу, конечно же, желаю вам встретить)))
Но наверное мы в разных мирах живем..или у нас разные критерии в жизни..
Да и работа у меня больше домашняя, чем в люди выходить,в люди выхожу только гуляю или скупляюсь...
Друзей нет,да и к людям в последнее время отношусь с опаской...(хватило раз влипнуть)
 
Но наверное мы в разных мирах живем..или у нас разные критерии в жизни..
Да и работа у меня больше домашняя, чем в люди выходить,в люди выхожу только гуляю или скупляюсь...
Друзей нет,да и к людям в последнее время отношусь с опаской...(хватило раз влипнуть)
вот у вас подпись очень верная.
У меня, по крайней, мере срабатывало всегда именно так.
 
очень это индивидуально.
и результат, как следствие, может быть очень разным.
Мы все индивидуальны, но на чем основаны методики НЛП, например, или манипулирование, ну или психологические практики?
Правильно, на схожих ответных реакциях отдельных индивидов на триггеры.
спросите, например, @Секвойя . остановится она, если ее понесло, а чувак будет мерно жевать траву, пока она кипит :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. думаю, она ответит честно. ей тут незачем скрывать подобные штучки:ROFLMAO:
Ну, не будет же она кипеть вечно, когда-нибудь остановится. Как правило, чем интенсивнее кипение, тем короче время кипения.
резюме...
хорошо, что они, те... из рассказа, нашли друг друга.
У них уже и внуки семьи создали, целую жизнь прожили.
 
Я вот соглашусь с @FunnyMan, очень важно совпадать в таких вещах.
Если о конфликтах, например, я очень не совпадаю во временном отрезке. Мне надо сразу мириться, вот прям сразу, на повышенных тонах, пока эмоции на пределе. Ну может с паузой в 1-5 минут. Это момент максимальной открытости. Чтоб всё как есть, так сказать. Потом, если что не так сказал - можно и извинится.
А мужчине моему, например, наоборот. Надо отойти сначала. Но он пока отходит - я уже целую планету в голове создам, настрою там зданий, насажу деревьев - и фиг он потом прорвётся в эти заросли , даже с бензопилой.

С этим жить можно, но ситуацию в целом не красит.
 
Вот и я так..с начало вспылю..настрою себе разных преград..планет...разных проблем,а потом затухаю....
Хотя иной раз я просто монотонно излагаю свою стратегию...медленно приближая к цели,этот вариант больше мне нравится и он больше доходит ....
 
С этим жить можно, но ситуацию в целом не красит.
Значит, несовпадение временных отрезков не самое важное в вашей паре, вас связывают более другие вещи, поэтому и вместе. Небыло бы этой связки, давно бы разбежались.
А, вообще, не буду спорить. У вас с @FunnyMan, свой опыт и видение ситуаций, у меня свой.
 
Последнее редактирование:
@Девушка, выбор есть у каждого.
даже у тех, кого принуждают сделать этот выбор не по своему мировоззрению.
вопрос воли и разума.
вам ли не знать, как практикующему...
или я путаю чо?

@Mon Ami,мы не пара с @Kalina L и даже не знакомы. может кармические если только :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
,
но и вас можем позвать в нашу непару, есичо 😘
 
У всех есть выбор, и у мужчин, и у женщин. Вопрос в самооценке, если ее но то выбирать первого попавшегося.
Выбор есть всегда и у всех, просто гуде расширять свой кругозор.
вы правы выбор есть...но иной раз этот выбор повторяется..я это уже заметила..такое чувство..что снова все по кругу
 
Значит, несовпадение временных отрезков не самое важное в вашей паре, вас связывают более другие вещи, поэтому и вместе. Небыло бы этой связки, давно бы разбежались.
Неть. Секрет в другом.
Секрет в том, что я почти ангел 😇

🤣🤣🤣
 
вы знаете не так они и одинаковы....
но у меня все та же роль..не могу рассказать..многие заклюют
Не в них дело, а в Вас, значит какой-то непройденный урок и ситуация повторяется, нужно разобраться и пройти этот урок. Притягиваются именно те, с которыми нужно заново прожить ситуацию, но правильно, без ошибок. А то так и будете - день сурка, начинай сначала.
 
Назад
Верх