Благодарю, но я думаю не стоит. Того мужчину которого я хочу привлечь в свою жизнь там точно нет.
Я бы не был так уверен. Кто Вам сказал?
Я не знаю,какие критерии естественно отбора у Вас,но толковых хватает везде.
Вы должны сами четко понимать,чего хотите,а громкие слова о "Самодостаточных мужчинах"-не о чем!
Если Вы не начнёте с себя,Вы их не встретите.(((
Будет как в каламбуре...
-Ты суслика (Самодостаточный мужчина) видел?
-Нет!
- И я не видел,а они есть!
 
@Маргарита1,если Вы себе поставили такое ограничение, то его там конечно не будет. Тогда ездите самостоятельно в путешествия, общайтесь, знакомьтесь и обязательно встретите своего принца 🙂
 
@Маргарита1,если Вы себе поставили такое ограничение, то его там конечно не будет. Тогда ездите самостоятельно в путешествия, общайтесь, знакомьтесь и обязательно встретите своего принца 🙂
Благодарю Вас!!! Очень приятно, за такой позитивный и добрый ответ.❤️
 
У моей знакомой история произошла интересная, ухаживал за ней парень, цветы, подарочки, вроде все норм, но настойчивый и любопытный, слежка, сцены ревности, еле отказалась. Был у неё бизнес, как только она бросила ухажёра, сразу начались проверки ее бизнеса и через месяц его прикрыли. Так что аккуратней, не раскрывайте все свои карты, люди очень могут быть опасны.
 
У моей знакомой история произошла интересная, ухаживал за ней парень, цветы, подарочки, вроде все норм, но настойчивый и любопытный, слежка, сцены ревности, еле отказалась. Был у неё бизнес, как только она бросила ухажёра, сразу начались проверки ее бизнеса и через месяц его прикрыли. Так что аккуратней, не раскрывайте все свои карты, люди очень могут быть опасны.
Благодарю за совет , тоже убеждаюсь в том ,что очень доверчива,но так трудно жить и не доверять людям. Как быть?
 
У моей знакомой история произошла интересная, ухаживал за ней парень, цветы, подарочки, вроде все норм, но настойчивый и любопытный, слежка, сцены ревности, еле отказалась. Был у неё бизнес, как только она бросила ухажёра, сразу начались проверки ее бизнеса и через месяц его прикрыли. Так что аккуратней, не раскрывайте все свои карты, люди очень могут быть опасны.
Наша проблема, что мы изначально оцениваем людей исходя из собственных принципов поведения.
а в жизни такооое можно встретить. Я молчу уже про шизофрению в неактивной фазе.
 
цветы, подарочки, вроде все норм, но настойчивый и любопытный, слежка, сцены ревности, еле отказалась.
Многим девочкам льстит настойчивость и ревность, типа значит дорога ему. На самом деле очень тревожные звоночки. В такое вляпаться можно..
Так что аккуратней, не раскрывайте все свои карты, люди очень могут быть опасны.
Особенно обидно, когда опасность исходит от людей, которых считаешь своими близкими или друзьями.
 
Особенно обидно, когда опасность исходит от людей, которых считаешь своими близкими или друзьями.
Ну как правило самые близкие и подставляют. Я стараюсь вообще не чего о себе не рассказывать, у меня есть очень завистливая пара в друзьях, ограничил с ними общение на минимум. Даже энергетически чувствую негатив от них, хотя в целом общаемся нормально.
Многим девочкам льстит настойчивость и ревность, типа значит дорога ему. На самом деле очень тревожные звоночки. В такое вляпаться можно..
Ревность явление нормальное, но главное голову иметь и грань не переходить. Многие люди кстати скрываю свою ревность, не знаю только зачем. Что бы не показаться зависимыми либо что другой человек ценен им. Я сразу говорю что ревнивый, мол это факт и проявления будут. На берегу так сказать. Но например в телефон девушки не полезу ни за что, личное пространство должно быть.
 
Слежка в телефоне,это лишнее.Доверие или есть или его нет.Все чувствуется на подсознании что ли.
Ты сразу улавливаешь любые перемены в взгляде,поведении,жестах...если конечно с человеком не один день.
 
Ревность явление нормальное, но главное голову иметь и грань не переходить. Многие люди кстати скрываю свою ревность, не знаю только зачем. Что бы не показаться зависимыми либо что другой человек ценен им. Я сразу говорю что ревнивый, мол это факт и проявления будут. На берегу так сказать. Но например в телефон девушки не полезу ни за что, личное пространство должно быть.
Ещё может, чтоб не показаться неадекватами) понимают что с собой не справятся, но зачем сразу пугать человека :ROFLMAO:
Я тоже ревнива, и у меня появления ревности не самые лучшие были. Но... Как-то в рамках. Но вот когда меня ревновали, ну прям капец какой-то. И мебель шла в расход, и ночами на дерево карабкались просмотреть одна ли я... причем ни с фига. Так ни провода не давала, ничего.
Ну то давно было) ща всё проще, на шутках) Говорит "ноги поломаю и всё". Я только уточняю не мои ли ноженьки он имеет ввиду, и успокаиваюсь.

Слежка в телефоне,это лишнее.Доверие или есть или его нет.Все чувствуется на подсознании что ли.
Доверие тоже такая штука... Даже не знаю как сказать. Как уважение, которое очень любят упоминать в подобных темах. За много лет совместной жизни с очень большой вероятностью всё равно варианты обмана доверия проскакивают. И тут скорее вопрос к себе - с чего это ты решил(а) ждать именно этого? А теперь чувствуешь себя обманутой?
Вот, гипотетический пример. Скажу я, допустим "дорогой, я вполне могу тебе изменить. Не уверена я, что ты светоч пути моего. Вот такой у меня счас период, я в терзаниях.Как честный человек - можешь бросить меня прямо сейчас". А дорогой, например, взял и не бросил. Ну мало ли... Измены не было, любит, как вариант. Разве, если я изменю - я обману его доверие?
Вообще , всё эти красивые фразы, они часто пресекают право человека быть человеком. Право его на ошибки, на возможность их осознать и исправить. Люди частенько малотребовательны к себе, и сильнотребовательны к другим. За раздуванием вот этих высокопарных слов часто не видим самого человека. Которого вроде как любим.
Ну то я уже в сторону ушла) и не сильно понятно, видимо пишу.
А доверять надо, да)
 
Которого вроде как любим.
если это исключить из уравнения, будет все здорово
...и нет не ревнивых
собственность... она такая...
но с мебелью это высший пилотаж...
 
@Kalina L, да нет. не побоюсь такого заявления, но с русским у меня все в порядке. и с пониманием прочитанного... как правило...
я выбрал кусочек именно по тому осознанию, как многие живут.
читаю сейчас табу секс отношений там, собственно, что ни пост, то слова о ущербности общества. вытекающие оттуда стереотипы и пр хрень порождают многие проблемы в формировании нормальных взаимоотношений, не то шоб в парах, а вооосче, меж людями.
я, кстати, многое из вами написанного, читаю, как свое ;)
 
И мебель шла в расход, и ночами на дерево карабкались просмотреть одна ли я... причем ни с фига. Так ни провода не давала, ничего.
Высоко лезть то пришлось? Не упал хоть? 😆 Да, мужчина в ревности бывает очень не адекватен. Еще я слышал такое мнение, что чем человек более ревнив, тем ниже значит его самооценка.
 
Высоко лезть то пришлось? Не упал хоть? 😆 Да, мужчина в ревности бывает очень не адекватен. Еще я слышал такое мнение, что чем человек более ревнив, тем ниже значит его самооценка.
Самооценка, как раз таки может и зашкаливать. Чувство собственности, и неадекватная подозрительность.
 
Незнаю, у меня у родителей никогда небыло ревности друг к другу. И меня сия участь миновала.:)
Мне как то все это смешно, страсти какие. Хотя мне типа «изменяли» :ROFLMAO:
 
Назад
Верх