насилие после ссоры
Ни в коем случае( это выглядело бы, как минимум странно)
Речь о том, когда вы уже помирились)
Выплеск эмоций, никоему не мешает!
А в такие моменты, как раз таки, это необходимо 😄
 
Вот ещё непонятное выражение..."сексуальные утехи". Неужели секс утешает кого-то???
Да это такое дурацкое выражение есть у меня, без глубокого смысла и какого либо подтекста. Так что расходимся, утешить сексом можно только нуждающуюся женщину, которая например в жилетку тебе плачется как давно у нее ни кого не было и как бы намекая. Хотя и это утишением сложно назвать)
 
одни к такому развитию готовы, другим вообще не до секса им надо придти в себя. Это же насилие после ссоры ее еще и принуждать к сексу, короче может я чего-то не понимаю
Не понимаете момент когда нужно действовать
 
Есть люди, которые не любят некие условности и шаблоны, которые стандартны, это про меня.
Мы так и поняли :)
Оч занимательно читать Ваши рассуждения с умозаключениями, особенно в отношении представительниц прекрасного пола...:)
 
Есть люди, которые не любят некие условности и шаблоны, которые стандартны, это про меня.
зато есть шанс сломать шаблоны и познакомиться...ну не знаю даже границ ваших шаблонов.
В поликлинике, например
 
зато есть шанс сломать шаблоны и познакомиться...ну не знаю даже границ ваших шаблонов.
В поликлинике, например
Да где угодно можно познакомиться, как вариант попросить девушку последить за вашими вещами, вот собственно и повод потом ее отблагодарить за деяние. Другое дело, не видно тех с кем бы хотелось познакомиться, у одной отношения и кольца нет, у другой кольцо, у третьей стадия разрыва и ей не до отношений, у четвертой принцип не знакомиться на улице, у пятой принцип не давать телефон, шестая во всех видит неких маньяков, так что шансы на самом деле крайне малы и эти заходы на посадку очень редко заканчиваются чем-то значимым, до эры интернета знакомились только на улице, работе, на др, в компании - тогда да, шансов было гораздо больше, купил машину, точно найдешь девушку этим же вечером.
 
@Egor, а в чём тогда Ваша шаблонность? Если это, конечно, не секрет :)

Ну и таки да - вы правы. У всех свои тараканы и свои жизненные обстоятельства. Это и мужчин касается тоже. Поверьте - у женщин то же самое. Женщины тоже не всегда понимают хочет чего-то мужчина или нет.
 
@Egor, а в чём тогда Ваша шаблонность? Если это, конечно, не секрет :)
Я избегаю шаблонов, во всех смыслах и проявлениях, мне хочется нестандартных решений и интересны девушки которые мыслят без шаблонов социума.
 
Я избегаю шаблонов, во всех смыслах и проявлениях, мне хочется нестандартных решений и интересны девушки которые мыслят без шаблонов социума.

до эры интернета знакомились только на улице, работе, на др, в компании - тогда да, шансов было гораздо больше, купил машину, точно найдешь девушку этим же вечером.
Может быть шаблоны не так уж и плохи....и возможно уже стали нестандартными решениями в современных реалиях.
 
мне хочется нестандартных решений и интересны девушки которые мыслят без шаблонов социума.
почему то напомнило французский поцелуй когда она прилетела во францию и там ее обчистили в крутом отеле.
она спрашивает можете ли вы пописать, если у вас за спиной будет кто-то стоять
а тот ей уточняющие вопросы задает, а потом отвечает...
- какие канадцы интересные люди, нужно побывать

з.ы. @Egor если в текстовом редакторе сообщения есть пиктограмма ссылка и она позволяет воткнуть фрагмент без ограничений, а поиск по форуму при запросе, например, *разрешенные ссылки не указывает на ваш скриншот, как понять? если пытаешься прикрепить файл из закрытого ресурса, мы это недавно обсуждали, и он не лепится = понятно. здесь же = честно не нашел ограничений.
ранее был заблокирован за прямую ссылку. как видите, больше не нарушаю.

все простите за офф
 
Последнее редактирование:
@FunnyMan, ссылки можно вставлять только с тех источников что представлены в окне вставки Медиа.
 
Последнее редактирование модератором:
Должна опровергнуть версию моей одной знакомой,на счёт того ,что если тебе за сорок,,то всё знакомства только через сети/онлайн 😂 т.е.на улице уже ни ни не подойдёт.
Пошла сегодня на рынок за свежими овощами и фруктами,на встречу два молодых парня лет 35,,слышу один другому говорит:а она ничего,,,🤣😂
Ну,,,мало ли к кому относится,Я дальше иду,,и вдруг подходит один из них и очень вежливо начинает рассказывать что он тут за покупками пришел и бла бла бла,,,и вдруг меня увидел , понравилась,,а друг ему
Ну так иди и скажи, спроси телефон,пригласи в кафе ,,
🤣🤣🤣

Приятно
 
Так что ,как там в стихах :
Есть мужчины в наших(ремикс) селениях
😂🤣😂🤣
Надежда умирает последней т.е никогда
 
Назад
Верх