Но мне одно непонятно: зачем было ЭТО делать на свидании??? Нельзя было потом волосы эти снять?
Вот и я об этом же. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Я первый раз вообще видел такие клочки волос в руках. Мой мир не будет прежним 😂😂😂
 
Но мне одно непонятно: зачем было ЭТО делать на свидании??? Нельзя было потом волосы эти снять?
Просто трусы снимала, заодно и волосы сняла. Гулять, так гулять, летать, так летать... , люкс отель все таки..:ROFLMAO:
Знатоки пишут, что мейк ап за ночь осыпается, а тут волосы дорогие. К утру по всему номеру собирать пришлось бы. Предусмотрительная просто.
 
Последнее редактирование:
Разбавлю бочку весёлого мёда своей ложкой дегтя. Разочаровался я во всех этих сайтах знакомств. Зарегистрировался на некоторых ресурсах больше из любопытства просто посмотреть, но не цепляет ничего. Не сомневаюсь, что нормального человека там встретить можно, как и везде, но это скорее редкость. Всё таки склоняюсь к мысли, что, если человек востребован в реале, на СЗ ему делать нечего. Если он(а), конечно, нацелен(а) на что-то серьезное, а для одноразовых связей есть условный тиндер, о чем парни тут уже писали недавно.
Мужчины, которые пишут дамам на СЗ и в группах, такое впечатление, сплошь дегроды. Там на фото смотреть страшно, а вся глубина интеллекта просто налицо, как говорится. Дамы пишут с ошибками, как будто у некоторых три класса образования, хотя, многие дети и в первом классе пишут грамотнее. А уж сколько видел ситуаций, когда девушка так красиво пишет (о себе, о любви и т.д.), такие глубокомысленные посты оставляет, а потом в комментариях общается как последнее быдло из подворотни... Ну и да, большинство сколь-нибудь симпатичных как наштамповали.
В общем, хотел изменить своё изначальное мнение, но пока не получается.
 
Соглашусь. Сз это так, для малолеток и тех, кто ищет кого-то на разок, другой. Нет там адекватных ни м ни ж. У ж нет никаких принципов и самоуважения, а у м просто спермотоксикоз.
Встречаться нужно в жизни, где угодно, там же и знакомится, чтобы не роптать, что вас свела не судьба, а жгучий случай 😂
 
Ну не знаю) По поводу сайта знакомств у моих знакомых разные истории. Одна приятельница вышла замуж. Вторая перебрала там полгорода, и сказала, что все дураки там мужчины).
 
Соглашусь. Сз это так, для малолеток и тех, кто ищет кого-то на разок, другой. Нет там адекватных ни м ни ж. У ж нет никаких принципов и самоуважения, а у м просто спермотоксикоз.
Встречаться нужно в жизни, где угодно, там же и знакомится, чтобы не роптать, что вас свела не судьба, а жгучий случай 😂
Не был бы так категоричен🤣
Там просто больше времени занимает...Выбор в каталоге,потом как на рынке пощупать,попробовать...🤣
 
Выбор в каталоге,потом как на рынке пощупать,попробовать...🤣
А потом торг у капота?) Считаю тех, кто нашел себе пару на сз просто повезло нарваться на тех, кого искали. Это как лотерея) Даже мои знакомые говорят, что если с кем то познакомились, то только благодаря тому, что их френды только-только появились там)
 
А потом торг у капота?) Считаю тех, кто нашел себе пару на сз просто повезло нарваться на тех, кого искали. Это как лотерея) Даже мои знакомые говорят, что если с кем то познакомились, то только благодаря тому, что их френды только-только появились там)
Ждать пока появится и клюнет?🤣
Эту лотерею можно выиграть,но эффективнее просто зайти в ТРЦ и ловить на сразу,хотя тут уже нужно быть матёрым рыбаком🤣
 
эффективнее просто зайти в ТРЦ и ловить на сразу,хотя тут уже нужно быть матёрым рыбаком🤣
Как же вы не правы) если человек на той же волне, можно просто поздороваться, два слова промямлить и все получится само собой)
 
Как же вы не правы) если человек на той же волне, можно просто поздороваться, два слова промямлить и все получится само собой)
От Вас так замечательно пахнет!Ваши духи для атаки или самообороны?И по ответу все получится само собой🤣
 
Вот я тоже не был бы слишком категоричен. Свою половинку можно встретить везде, в том числе и на СЗ, в тиндере, баду и т.д. Мне такие примеры известны. Не знаю только, как это работает и от чего зависит. Наверное, кому-то везёт, кому-то нет...
 
мне сегодня задали вопрос - а ты че до сих пор одна?
Я так растерялась, что ответить ничего не смогла, типа это так легко, взять и не быть одной 😃 как раз подумала - кому-то везёт, кому-то нет...
И вообще с заметила, что не одиноких Людей так парит этот вопрос
 
От Вас так замечательно пахнет!Ваши духи для атаки или самообороны?И по ответу все получится само собой🤣
О да, эти замечательные мужчины в супермаркетах...и не только. Я так понимаю, этот способ называется "а вдруг на дурняк прокатит"?

мне сегодня задали вопрос - а ты че до сих пор одна?
Я так растерялась, что ответить ничего не смогла, типа это так легко, взять и не быть одной 😃 как раз подумала - кому-то везёт, кому-то нет...
И вообще с заметила, что не одиноких Людей так парит этот вопрос
Может вам предложить чот хотели? ;)
Вообще можно смело посылать, умный человек такого не спросить. Ну, только если не предложить чего-то)))
 
Назад
Верх