Не, я конечно все понимаю, ну а как прикажете знакомиться с мужчинами? Где проводить первую встречу, если не в ресторане? Домой его тащить на чай? Или может в подъезде поболтать? А если мужчина понравился и хочется с ним дальше продолжить общение, то позволяешь платить за счет, ну почему сразу тарелочница? Какое то обидное слово. А главное, как быть, чтобы не быть тарелкой?
Вариант сходить в боулинг,на какую-то выставку и т.п...конечно не очень интересен.Сыт не будешь.
За грибами,тоже наверно не правильно предложить сходить.Ведь это как с духами,ты не знаешь предпочтения,какой лес девушка предпочитает-хвойный или лиственный.Да и все походы куда то,зависят от времени года...
Спасибо большое за снисходительность,что ПОЗВОЛЯЕТЕ платить мужчине,но он сам этого должен хотеть!А проверять его материальную подушку на первой встрече...мне кажется не особо правильным и распологающим к отношениям.Если мужчина захочет что то купить,как иллюзию отношений,он сам это скажет.
 
Последнее редактирование:
Не, я конечно все понимаю, ну а как прикажете знакомиться с мужчинами? Где проводить первую встречу, если не в ресторане? Домой его тащить на чай? Или может в подъезде поболтать? А если мужчина понравился и хочется с ним дальше продолжить общение, то позволяешь платить за счет, ну почему сразу тарелочница? Какое то обидное слово. А главное, как быть, чтобы не быть тарелкой?
Да речь-то не об этом. Полагаю, что тут речь не идет о просто знакомствах. Речь о тех, кто осознанно использует мужчин для того чтобы поесть и развлечь себя, создавая мнимую симпатию со своей стороны. Спорт своего рода)))
 
Поела и срочно образовались дела, которых до оплаты счета, не было.
@Egor :сумка тоже была.

Я думаю, что Вам очень повезло и Вы не потеряли всю свою жизнь с ней и с теперь уже "её сумками". Примите этот обман, с улыбкой, как плату за полученный опыт, что эта женщина упустила, может единственную возможность стать счастливой, променяла Вас, на эту сумочку :).
 
Недавно встречалась со знакомым и разговорились о жизни. Рассказал, что у него сестра есть двоюродная, приехала из глубинки в Екб учиться. Вы думаете она учится? Нет. Она ищет мужиков, чтоб развлекали ее и все покупали. Этот парень сам очень скромный, приятный по общению, говорит стыдоба и позор, даже видеть ее не хочу. Ведёт себя, говорит, как ш… 🤦‍♀️😞
 
Недавно встречалась со знакомым и разговорились о жизни. Рассказал, что у него сестра есть двоюродная, приехала из глубинки в Екб учиться. Вы думаете она учится? Нет. Она ищет мужиков, чтоб развлекали ее и все покупали. Этот парень сам очень скромный, приятный по общению, говорит стыдоба и позор, даже видеть ее не хочу. Ведёт себя, говорит, как ш… 🤦‍♀️😞
Если девушки из глубинки уже так настроены,что говорить о городских представительницах новых поколений.Не знаю,кто им прививает такие стандарты,глянцы,тв или какие то курсы...
Жизнь меняется,меняются стандарты, традиции и нужно уметь принимать это.
Сейчас всё меньше молодежи,имеют упорство,трудолюбие,гордость.Упорство они путают с упрямостью,амбиции есть,но без трудолюбия они ничто.
Каждый сам вправе решать,как ему жить и что то навязывать неправильно!
 
Если девушки из глубинки уже так настроены,что говорить о городских представительницах новых поколений.Не знаю,кто им прививает такие стандарты,глянцы,тв или какие то курсы...
Жизнь меняется,меняются стандарты, традиции и нужно уметь принимать это.
Сейчас всё меньше молодежи,имеют упорство,трудолюбие,гордость.Упорство они путают с упрямостью,амбиции есть,но без трудолюбия они ничто.
Каждый сам вправе решать,как ему жить и что то навязывать неправильно!
Да ладно, не надо ругать нынешнее поколение, во все времена такие девушки были. И в мое студенческое время и во времена моих родителей. Хотя тогда подобных курсов и в помине не было.
 
Да ладно, не надо ругать нынешнее поколение, во все времена такие девушки были. И в мое студенческое время и во времена моих родителей. Хотя тогда подобных курсов и в помине не было.
Я никого не ругаю,не осуждаю и т.п.Это личный выбор каждого.Были такие и при Клеопатре,но сейчас мне кажется их в разы больше.
Я просто стараюсь проходить мимо таких людей,вот и всё.Даже у пчел есть трутни 😂
 
Недавно встречалась со знакомым и разговорились о жизни. Рассказал, что у него сестра есть двоюродная, приехала из глубинки в Екб учиться. Вы думаете она учится? Нет. Она ищет мужиков, чтоб развлекали ее и все покупали. Этот парень сам очень скромный, приятный по общению, говорит стыдоба и позор, даже видеть ее не хочу. Ведёт себя, говорит, как ш… 🤦‍♀️😞
Ну а что плохого, в том, что человек вырвался из глубинки и хочет шикарно жить, отлично выглядеть и веселиться?
Просто какое то ханжество здесь. Или всем, кто разглагольствует на эту тему за 50 лет?
Вот просто объясните мне, почему такая реакция к девушкам, которые хотят жить хорошо? Да, кто то сам всего добивается, кто то не сам, кто сам платит, а есть те, за которых платят. Во всех случаях, всем хорошо, все счастливы.
 
Последнее редактирование:
Ну а что плохого, в том, что человек вырвался из глубинки и хочет шикарно жить, выглядеть и веселиться?
Плохого в этом ничего нет. Плохо, когда человек начинает паразитировать. За счет других жить )
 
А плохо то для кого? Ничего не могу понять.
Понимание приходит с опытом.
Это своего рода аферы,не прописаные в кодексе.Но за них тоже прилетает.Возможно мужчина в порыве страсти,оплатил счёт деньгами которые должны были пойти на ребенка или лечение близкому...не важно.Но это потом слезы, боль,проклены и т.д.
Такие деньги долго не держаться. Да,какое то время они позволяют хорошо одеваться,оплачивать какие то услуги,жить красиво.Но этому приходит конец и ты понимаешь это годы спустя.
Я проходил через подобное,немного в другом формате конечно.Брал за свою работу в 3-4 раза дороже,а бывало и в 10 раз!Смотрел по человеку.При этом,он был доволен.Но эти деньги не держались долго никогда.
Очень маленький процент,может успеть отскочить и вложить деньги в какое то пусть небольшое дело,до того как побочка прилетит)))
Вас никто не осуждает!Вам скорее нужно присмотреться и задуматься.Всему своё время.
 
Во все времена разного рода лярвы облапошивали мужиков, воровство, измены, изворотливость, лицемерие. Думаете много семей счастливых и она любит его? В своём большинстве женщины терпят своего мужа, ради комфорта и денег, это обман, вынужденный, для продолжения потомства, комфорта и финансового благополучия. Во все времена женщины жили только за счёт глупых и доверчивых мужчин, это история длиной в миллионы лет, пока есть орган привлекающий самцов, будет и финансовый поток.
 
Во все времена разного рода лярвы облапошивали мужиков, воровство, измены, изворотливость, лицемерие. Думаете много семей счастливых и она любит его? В своём большинстве женщины терпят своего мужа, ради комфорта и денег, это обман, вынужденный, для продолжения потомства, комфорта и финансового благополучия. Во все времена женщины жили только за счёт глупых и доверчивых мужчин, это история длиной в миллионы лет, пока есть орган привлекающий самцов, будет и финансовый поток.
Если так брать,то вся жизнь барыжий движ😂
 
Плохо, когда человек начинает паразитировать. За счет других жить
Я давно об этом задумывался и пришёл к с своему субъективному мнению: каждый зарабатывает деньги, как может и чем может, даже те бизнесмены и бизнесвумен, которые думают, что до всего дошли и додумались сами, заработали свои состояния, благодаря своим способностям и без чьей-то помощи. Все мы от кого-то зависим, под кого-то ложимся и зарабатываем, как можем и подчёркиваю, чем можем. :D Эти, с моей, неправильной точки зрения, ситуации, есть в жизни, у каждого человека, которые я могу назвать, как терпимость. :) Все хотят быть счастливы 🌷(y)
 
Каждый д@ит (живет) как он хочет.
Вообще в мире куча несправедливости, да и справедливость понятие такое, никакое в масштабах.
Осуждение всегда из за каких то комплексов.
Сколько есть женщин которые осуждают женщин, за то как они крутят мужиками, и как правило у первых ситуация обратная, когда мужики крутят ими. Хотят они крутить мужиками? Конечно, только им выгодней осуждать вторых, нежели передать себя (это же тяжело).
 
Много раз знакомилась на БАДУ, были серьезные отношения с некоторыми. ТИНДЕР вообще не зашел мне. Но по сути раньше было нормально и то и то, а со временем это все превратилось в секс-Авито. Сейчас в России закрыли оба сайта, но умный ВКонтакте сделал свой такой же сервис ВКЗнакомства. Переписывалась с левого аккаунта и могу сказать что много здравых людей!

Идя в интернет знакомиться хочу сразу сказать, что вы должны быть готовы что там 90% мужчин для легких, не с резных или секс знакомств. Многие женаты и не скажут вам об этом. Помните что подобное притягивает подобное-то есть кто ищет тот найдет. Один раз я за полчаса встретила того с кем была в отношениях год. Все решает случай, судьба, высшее проведение - как хотите называйте. Интернет знакомства это к сожалению неотъемлемая часть современной жизни. Я например работаю 5/2, езжу от и до работы на машине, где по вашему мне с ними знакомиться? Я не люблю выставки и музеи да и по практике там люди пришли смотреть искусство а не вас. Познакомиться в людном месте ну уж очень мало вероятно. И тому куча причин. Во первых знакомство это все таки весьма интимное дело и не хотелось бы привлекать внимание других, во вторых шумно, в третьих не хочется никому быть отвергнутым в случае неудач на глазах у народа.
 
Переписывалась с левого аккаунта и могу сказать что много здравых людей!
Что побуждает создавать фейковые аккаунты?Какая цель этого?
Начать знакомство с вранья?
А то что там все мужчины ищут в большинстве секс с Ваших слов,так это скорее Ваш моральный блок. Девушки так же этого хотят.
У кого то это случается на первом свидании,у кого то на на третьем.Тут зависит уже от другого.Но мне сложно представить,как начать отношения без секса?😂
Потом можно прилипнуть и думать,нахрена я месяца потратил на этого человека.
 

Вложения

  • IMG_20240129_065119.jpg
    IMG_20240129_065119.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 8
Да чего только у меня не было, сумка тоже была. Но конечно чувствуя развод отказываю. Но надо понимать, нам в жизни встречаются люди, намного хитрее нас, намного более продуманные. Это мы ходим на работу, считаем в своей сфере себя профессионалами, но как коснись темы любви, всё, пиши пропало.
С другой стороны, смотрю на семейные пары, страшно становится, так жить. С одной стороны одному жить одиноко, с другой стороны, я не железный человек выдерживать долгий женский прессинг в семье. Как-то спросил отца, когда мне было 30, какой главный совет он бы мне дал. Ответ поразил - никогда не женись. Но почему я один, часто задаю себе этот вопрос, вроде все есть, для кого-то завидный мужик, с другой стороны со мной сложно, я не глупый, залезть мне на горб и начать командовать не получается у женщин, они это определяют мгновенно, может это ответ на мой вопрос, не знаю, а может просто я сложный и душный, что тоже вполне возможн

Да чего только у меня не было, сумка тоже была. Но конечно чувствуя развод отказываю. Но надо понимать, нам в жизни встречаются люди, намного хитрее нас, намного более продуманные. Это мы ходим на работу, считаем в своей сфере себя профессионалами, но как коснись темы любви, всё, пиши пропало.
С другой стороны, смотрю на семейные пары, страшно становится, так жить. С одной стороны одному жить одиноко, с другой стороны, я не железный человек выдерживать долгий женский прессинг в семье. Как-то спросил отца, когда мне было 30, какой главный совет он бы мне дал. Ответ поразил - никогда не женись. Но почему я один, часто задаю себе этот вопрос, вроде все есть, для кого-то завидный мужик, с другой стороны со мной сложно, я не глупый, залезть мне на горб и начать командовать не получается у женщин, они это определяют мгновенно, может это ответ на мой вопрос, не знаю, а может просто я сложный и душный, что тоже вполне возможно.
По поводу, сложный и душный! Нет, Егор, читаю Вас много лет, Вы умный и крутой!!)))
 
Переписывалась с левого аккаунта и могу сказать что много здравых людей!
У меня так знакомая, парня потеряла. Зарегистрировала левый акк, нашла супер красотку в интернете, взяла её фотки и подкатила к своему же парню. Ну тот не растерялся и договорился встретиться. Купил цветы, сидит ждёт, и тут приходит его девушка, заверещала, схватила букет и отхлестала им его, на глазах у прохожих. Парень её бросил после такой выходки 😞
 
Назад
Верх