обычно такие напористые не совсем адекватные
мне сложно оценить эти две характеристики, но все же кажется, что это не всегда идет рука об руку. может быть речь о хамоватости вкупе с напористостью? это, на мой взгляд, встречается чаще. а по жизни я достаточно часто встречаю людей очень презентабельных снаружи и очень непрезентабельных изнутри. это не мои товарищи и не друзья, но иногда приходится общаться сначала с оболочкой, а потом с натурой и вот тогда то и появляется...
Моментальное отвращение 🤢
 
@FunnyMan, понимаете, когда мужчина напористо начинает знакомиться, уверенность и напористость - разное оказывается.
И вот когда они так знакомятся, потом выявляется какая то фигня.
Уверенный мужчина просто будет уверен в себе и даже если получит отказ, он спокойно его примет без ущерба для самооценки.
 
@Соня77, так это не напор
Это навязчивость
А при таком раскладе у чуваков с таким подходом есть шансы на десерт😳😳😳
Если да - я убит😂😂😂
 
Всем привет))) я как то не замлрачиваюсь...сами всегда липнут... 4 года в браке был... караоке- для меня прям тема))) петь не умею но выбор песни цепляет девушек))) стиснения минимум у меня еще в этом плане))) правда... все не то... то что хочется ускользает или пугает наличие ребенка.. хотя "воскресный" папа)))
 
@FunnyMan, понимаете, когда мужчина напористо начинает знакомиться, уверенность и напористость - разное оказывается.
И вот когда они так знакомятся, потом выявляется какая то фигня.
Уверенный мужчина просто будет уверен в себе и даже если получит отказ, он спокойно его примет без ущерба для самооценки.
Вот познакомился пообщались дня 2.. и после я торопить начинаю... ну типо да или нет... они и отказать стесняется, и мочему то из за цветов. Ресторанов и пр. чувствуют себя не ловко.. ну будто бы дтлжны... и нет нп говорят и дальше "морозяься"... есть совет мб какой?
 
и нет нп говорят и дальше "морозяься"... есть совет мб какой?
не нагнетать ) и не заваливать подарками в начале) Макдоналдс и трамвай, больше цепанет чем рестораны Новикова )
Хотя в МСК покорение сердца только через кошелек
 
не нагнетать ) и не заваливать подарками в начале) Макдоналдс и трамвай, больше цепанет чем рестораны Новикова )
Хотя в МСК покорение сердца только через кошелек
Я не в мск))просто в цивилизации редко бываю... вот и сам хочу "задаривать")))
 
В последнее время ни с кем не знакомлюсь, просто понимаю, что навряд ли с кем то, что-то получится, мои точки зрения очень мало кто разделяет, и это конечно сильно удручает.
 
Я начала изучать руны)))

Не помог психолог- обращусь к магии
может вам @Smokier попробовать как-то на связь вытащить. он из бреста вроде, если не подался в эмиграцию. вдруг даст контакт практика, который им занимался... как я понял практик крутой, а парень, судя по его рассказу, крепко попал.
руны, конечно, хорошо, но по моей имхе это:
1 - не так быстро, как кажется на первый взгляд
2 - не так просто, как рассказывают об этом в роликах или на страницах форумов.

а вообще... может вам к практику клуба обратиться? а может и не к одному. как говорят один мозг хорошо... на мой взгляд это не вызовет у мастера обиды, что кто-то кроме него читал вас. и вдруг пара-тройка диагностик выявит у вас что-то мешающее обрести счастье. некоторые даже открытые темы в бесплатном гадании создают. получают по факту первичку, ну а уж потом каждый сам решает, куда ему двигаться дальше.
 
Я начала изучать руны)))

Не помог психолог- обращусь к магии
Я тоже обращалась в свое время к психологу после развода, даже к 2м, но не особо они мне помогли, к ним приходишь с одной проблемой, а приходится все прорабатывать.
 
Я тоже обращалась в свое время к психологу после развода, даже к 2м, но не особо они мне помогли, к ним приходишь с одной проблемой, а приходится все прорабатывать.
Ну так любая психотерапия направлена на то, чтобы вы сами работали над собой. К примеру, вы пришли к психологу с проблемой "меня бьёт муж" Психолог может помочь осознать корень проблем, почему вы с таким человеком сошлись, проработать их, а вот встать и уйти от такого мужа должны вы сами. Психолог всего лишь проводник. Осознать свои страхи и дать вам инструменты как с ними бороться, он может но бороться должны вы сами.
Это не лично к вам относится, это в целом, как работает психология.
 
Ну так любая психотерапия направлена на то, чтобы вы сами работали над собой. К примеру, вы пришли к психологу с проблемой "меня бьёт муж" Психолог может помочь осознать корень проблем, почему вы с таким человеком сошлись, проработать их, а вот встать и уйти от такого мужа должны вы сами. Психолог всего лишь проводник. Осознать свои страхи и дать вам инструменты как с ними бороться, он может но бороться должны вы сами.
Это не лично к вам относится, это в целом, как работает психология.
Совершенно верно! И, если психолог хороший, то копать приходится очень глубоко, ведь все проблемы и заложенные программы корнями в детство проросли.
 
К примеру, вы пришли к психологу с проблемой "меня бьёт муж"
читаю здесь разное, прям ну агата кристи.
1. зачем психолог, если тебя валтузят?
- встал - ушел. или нужно сначала удивить чужого человека своей историей жизни, а потом услышав, что щьщастье в своих руках, повертеть его, от пыли почистить и возрадоваться, наконец?
2. если тебя унижают или ... гнобят, как сейчас стало модным говорить
- та же схема
3. ушол конь к другой кобыле... если оно, конечно, без магии...
- ну туда б ему и дорога... если сама белая и пушистая, а не обманываешь себя
4. есть, конечно, любовь. но она великая редкость. про влюбленность или зависимость здесь уговорились. лечится новой встречей и алкоголем, или встреча + алкоголя.
5. дети и манипуляции на этом фоне... соглашусь, сложно. но выбери что тебе дороже остаться живым или позволить кому-то /теперь уже чужому/ отравить тебе остаток жизни

все имхи.
только не кричите, что я еще слишком молод, поэтому столь категоричны высказывания.
ваш психолог здесь... на этих страницах. читайте, делайте выводы.
если не можете делать выводы или читать, то да... психолог - ваше фсё.
 
В последнее время ни с кем не знакомлюсь, просто понимаю, что навряд ли с кем то, что-то получится, мои точки зрения очень мало кто разделяет, и это конечно сильно удручает.
Сильно негативно звучит.
Вообще просто не ставьте такой цели, и потом само придет, так ведь всегда работает.
Раз и познакомитесь и совпадут интересы.
Вообще, даже люди которые давно вместе, подвержены риску расхождения интересов, потому что время идет люди меняются, а мир современный помогает меняться всем, уж сильно высокие темпы.
 
В последнее время ни с кем не знакомлюсь, просто понимаю, что навряд ли с кем то, что-то получится, мои точки зрения очень мало кто разделяет, и это конечно сильно удручает.
А разве, чтоб быть вместе с кем-то и быть счастливым нужно, чтоб партнёр обязательно разделял точки зрения?:unsure:
Ну, не буду спорить, может вам это важно.
Я всегда считала эти вещи не взаимосвязанными.
Хотя есть момент... Замечала, что одни по жизни ищут похожести, а другие - противоположности.
Меня по результату поисков - больше всего прельстили противоположности))) как там у классиков? "Борьба и единство противоположностей".
Главное - чтоб суть была едина.
 
Главное - чтоб суть была едина.
А в чем тогда суть, если наши личности состоят из мнений и своего отношения к разному?
Наша мораль, наше отношение к миру, людям и т/д отражает нашу суть, душу и другие аспекты.
 
Назад
Верх