Вчера на работе задала коллеге этот вопрос. Ей 34 года, не замужем. Вечно строит карьеру, работает за десятерых. Она ответила - в отпуске. Едет принципиально одна, или с одинокой подругой и знакомятся. Я говорю - но ведь это всего лишь краткосрочный роман?! На что она ответила - а мне больше и не надо. Видимо у всех цели разные на знакомства. И есть такие, кому семья вообще не нужна. 😞
Многие тут пишут, что хорошо знакомиться на отдыхе, я несколько раз ездила на отдых, тоже с одинокими подругами и ни разу ни с кем так и не познакомились, так что это, наверное, кому как повезёт.
 
Многие тут пишут, что хорошо знакомиться на отдыхе, я несколько раз ездила на отдых, тоже с одинокими подругами и ни разу ни с кем так и не познакомились, так что это, наверное, кому как повезёт.
Куда бы я не ездила, независимо на отдых или командировка, всегда кто-нибудь да захочет познакомиться.
Помню даже один мужчина в паспортном контроле при въезде даже умудрился мне в паспорт положить бумажку со своим телефоном :ROFLMAO:
 
Куда бы я не ездила, независимо на отдых или командировка, всегда кто-нибудь да захочет познакомиться.
Помню даже один мужчина в паспортном контроле при въезде даже умудрился мне в паспорт положить бумажку со своим телефоном :ROFLMAO:
Повезло вам, у меня была такая знакомая, с ней всегда и везде знакомились мужчины. У меня такого никогда не было.
 
Куда бы я не ездила, независимо на отдых или командировка, всегда кто-нибудь да захочет познакомиться.
Помню даже один мужчина в паспортном контроле при въезде даже умудрился мне в паспорт положить бумажку со своим телефоном :ROFLMAO:
Как вы это делаете??? Я тоже так хочу
Заплачу любые деньги

Повезло вам, у меня была такая знакомая, с ней всегда и везде знакомились мужчины. У меня такого никогда не было.
И у меня. Очень обидно
 
Эта девушка обладательница невероятно-сексуальной энергией…Нужно учиться жить в естественном состоянии легкого возбуждения, радости, счастья и ни в коем случае не пытаться от всего этого избавиться, ведь наши внутренние ресурсы (о которых мы порой даже не подозреваем) помогут сделать нашу жизнь полной удовольствий🤗
 
Последнее редактирование:
Как вы это делаете??? Я тоже так хочу
Заплачу любые деньги
Есть такие женщины, которые так и притягивают мужчин. Как пчёл на мёд. Ну правда, у них какой-то особый магнетизм. При чем, не всегда это фотомодели, бывают обычные девушки с лишним весом, но невероятно женственны и милы. :)
 
Как вы это делаете??? Я тоже так хочу
Заплачу любые деньги
Я ничего не делала, вот была 1 месяц в командировке в Анкаре, там в офисе один мужик познакомиться пытался, потом познакомилась с одним в интернере, встретились пару раз в кафе, надоел - больше с ним не встречалась, и тут вышел на связь один знакомый вообще с другой страны, я сказала, что в Анкаре он сразу спросил Можно я тоже приеду, вместе погуляем, я сказала Да, он купил билет, остановился в том же отеле что и я и после работы я гуляла с ним, ходили в кинотеатр, по всяким интересным местам. Он так хорошо время провел благодаря мне, что меня еще подарками завалил, что разрешила приехать.
И так всегда.
Я когда была помоложе перед поездкой в отпуск заходила в интернет и знакомилась с мужчинами из той страны, говорила что приеду и могу встретиться, но без всяких интимностей. Пока мы общались у нас было время понять нам интересно или нет, если нет, то я не звонила по приезду, а с некоторыми до сих пор общаемся.
Некоторым мужчинам секс не приоритет, они просто хотят интересного общения.

У меня очень много общения в интернете было из самых необыкновенных стран.
 
@VivatFortuna, аналогично, никогда не испытывала проблем со знакомствами. Хотя и повода никогда не давала. Не понимаю, честно говоря, как это с людьми никто не знакомится.
 
Есть такие женщины, которые так и притягивают мужчин. Как пчёл на мёд. Ну правда, у них какой-то особый магнетизм. При чем, не всегда это фотомодели, бывают обычные девушки с лишним весом, но невероятно женственны и милы. :)
Есть какая-то магия в этом
 
@VivatFortuna, аналогично, никогда не испытывала проблем со знакомствами. Хотя и повода никогда не давала. Не понимаю, честно говоря, как это с людьми никто не знакомится.
Ну не всем дано такое благо.
Поверьте,иначе не было бы такого спроса на сайты знакомств, пикап, женские тренинги с юбками и косами
 
Не понимаю, честно говоря, как это с людьми никто не знакомится.
тоже не понимаю, хотя знаю таких.
А знаете почему с ними не знакомятся в основном, потому что у них такое лицо, что страшно время спросить, не говоря про знакомство.
 
тоже не понимаю, хотя знаю таких.
А знаете почему с ними не знакомятся в основном, потому что у них такое лицо, что страшно время спросить, не говоря про знакомство.
Ну вот, например, а я, @Monro и @Ариэль не понимаем, что с нами не так. И вынуждены сидеть на сайтах знакомств
 
Однажды мне сказал один мужчина: " На тебя посмотришь и никогда не скажешь, что ты не замужем. У тебя вид самодостаточной женщины. Ты никого не ищешь взглядом".
 
Однажды мне сказал один мужчина: " На тебя посмотришь и никогда не скажешь, что ты не замужем. У тебя вид самодостаточной женщины. Ты никого не ищешь взглядом".
Интересно. А вообще, мужчины часто с Вами знакомятся?
 
Последнее редактирование:
тоже не понимаю, хотя знаю таких.
А знаете почему с ними не знакомятся в основном, потому что у них такое лицо, что страшно время спросить, не говоря про знакомство.
С языка сняли :)
Улыбаться почаще нужно, быть открытой, позитивной с чувством юмора, не стесняться флирта, а не распугивать мужиков своей воинственной красотой, оценивающим взглядом и неприступной недоступностью.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх