Согласно недавнему опросу ВЦИОМа, только 27% мужчин в первую очередь ценят в женщине красоту. Остальные сначала обращают внимание на душевные качества. Для 17% важен интеллект, для 15% — искренность, 13% хотят видеть своей спутницей добрую женщину. Все эти черты представители сильного пола иногда находят в партнёршах старше себя.
До 20% современных мужчин предпочитают заводить отношения и вступать в брак с женщинами на 15–20 лет старше себя.
Кто нибудь хоть раз принимал участие в опросах этого ВЦИОМ? Они обзванивают только москвичей, а отвечают им на вопросы в основном старички и бабушки, которым поговорить не с кем.
Мужчинам до 50 важна красота, особенно красота фигуры, это природа мать, против неё не попрёшь. Все качества перечисленные выше, важны только если мужчина в преклонном возрасте, когда все мысли только о поговорить, доброта, искренность и другие качества, если брать более молодых мужчин, всё это так же имеет значение, только после секса. И если секс плохой и фигура отвратительная, то эти качества идут лесом. Подумайте, кто из ваших знакомых женился на девушке из-за её интеллекта? И на свадьбе он сказал: Я в неё влюбился за её искренность и она очень добрая, вместо секса мы разговариваем часами о правильности статей в энциклопедии. Нет, возможно красотке мужчина и скажет, я в тебе ценю искренность и доброту, только это часть правды, а остальное говорить неприлично, как он скажет, я влюбился в её грудь и попу, но это как раз то, о чем молчат мужчины.
 
Скоро придется отдельную тему заводить про любвеобильного пупса. :)

pups3.jpg


Как можно видеть, даже профессиональных социальных любвеобильных психологов бомбит от сайтов и групп знакомств. :unsure:
 
К нам в гости сегодня пришёл мальчик тувинец, это не мой друг, мужчины моего. Пришел с темой - клещ у него, надо было достать. Ну, я помогла, конечно. Но самое интересное - двинул мне теорию, что у них, у буддистов принято женщин держать за ноги и коленки, потому что женщина это источник энергии, у неё переизбыток. И мужчины так подзаряжаются.
Первое - @Бурьян, ваш земляк, сказал, Красноярск у него через гору. Звиздит про коленки?
Второе - мальчики, шикарный лайфхак

Я ему сказала, что мне пофиг в мои-то годы, я не жадная, пусть подзаряжается. Но честно предупредила, что сдам. Даже на теоретическом уровне сдам.
И сдала) смеялись до слез, дальше не знаю чо у них там с подзарядкой, я сдала и ушла

Но я не к тому. Шикарный прием, можно брать на заметку :ROFLMAO:
 
у буддистов принято женщин держать за ноги и коленки, потому что женщина это источник энергии, у неё переизбыток. И мужчины так подзаряжаются.
Источник энергии находится несколько выше у буддистов. Но ладно, видимо постеснялся.
 
Я не выдаю желаемое за действительное, так как в моём случае молодые меня абсолютно не привлекают ни в каком виде, я всю жизнь выбирала себе мужчин постарше.
А вот это правильно. Потому что выбирая мужчин помоложе, женщина рано или поздно быстрее постареет и могут появиться измены и разводы (
 
А вот это правильно. Потому что выбирая мужчин помоложе, женщина рано или поздно быстрее постареет и могут появиться измены и разводы (
Не согласна) может она, наоборот, высасывать будет жизненные силы у молодых и молодеть? При сильной энергетике такое вполне возможно, на мой взгляд)
 
Я не знаю в каких школах такие "интересные" обычаи - не встречала за более 20 лет практики 😂 Но я против вампиризма в любых из его проявлений.
А, да? Каков крендель. Целую лекцию мне прочитал, и дед у него один шаман, второй монах китайский. И про энергопотоки...и чего только не рассказал, чтоб за лодыжку подержаться. Мне, конечно, польстило в моем предпенсионном возрасте. Но вот была б муковозка какая - и вполне б залетело.
Сразу один старый анекдот вспомнила про "мужчина, вы так говорите красиво, вам видно сильно хочется"

Вот очень мне мешает мой цинизм в жизни, всё-таки. Всю романтику сбивает :ROFLMAO:
 
Не согласна) может она, наоборот, высасывать будет жизненные силы у молодых и молодеть? При сильной энергетике такое вполне возможно, на мой взгляд)
Как мне кажется, это мужики только могут высасывать энергию. Женщины-редко, тем более у молодых парней. Ну если только она не ведьма, как в фильмах показывают :)
 
Не согласна) может она, наоборот, высасывать будет жизненные силы у молодых и молодеть? При сильной энергетике такое вполне возможно, на мой взгляд)
Это только в фэнтези :ROFLMAO:
Высасывать тетки могут другое, а взрослые, в связи с опытом, видимо очень хорошо
 
Не согласна) может она, наоборот, высасывать будет жизненные силы у молодых и молодеть? При сильной энергетике такое вполне возможно, на мой взгляд)
Я думаю это только в сказках, написанных возрастными женщинами. Но, если использовать ритуальную магию, то подпитаться можно )
Но кто из нас в моменте - вспомнит о ритуале или бесах )))
 
С моей точки зрения женщинам крайне важно уметь принимать свой возраст и выходить из зоны иллюзий. В первую очередь для здравой оценки ситуации, кто находится в поиске. Да, это значит понижать планку запросов, где-то закрывать глаза на какие-то вещи, адекватно оценивать разницу в возрасте с мужчиной и т.д.
Мужчин, к слову, это тоже касается, но у них нет такой зацикленности на возрасте и я никогда не слышал, чтобы возрастные мужчины рассказывали про небывалый спрос со стороны "малолеток", как некий тренд. Если мужчина ресурсный (деньги/внешность/харизма), то тут всё очевидно, но в остальном возраст также влияет на понижение планки.
Когда человек неадекватно оценивает ситуацию и живет иллюзиями, он обычно остаётся один либо попадает в некачественные отношения. Отсюда впоследствии и мемы про котомам. И ведь послушаешь, а все виноваты вокруг кроме самого человека...
 
С моей точки зрения женщинам крайне важно уметь принимать свой возраст и выходить из зоны иллюзий. В первую очередь для здравой оценки ситуации, кто находится в поиске. Да, это значит понижать планку запросов, где-то закрывать глаза на какие-то вещи, адекватно оценивать разницу в возрасте с мужчиной и т.д.
Мужчин, к слову, это тоже касается, но у них нет такой зацикленности на возрасте и я никогда не слышал, чтобы возрастные мужчины рассказывали про небывалый спрос со стороны "малолеток", как некий тренд. Если мужчина ресурсный (деньги/внешность/харизма), то тут всё очевидно, но в остальном возраст также влияет на понижение планки.
Когда человек неадекватно оценивает ситуацию и живет иллюзиями, он обычно остаётся один либо попадает в некачественные отношения. Отсюда впоследствии и мемы про котомам. И ведь послушаешь, а все виноваты вокруг кроме самого человека...
У мужчин еще большая зацикленность на возрасте. Сколько таких на сайтах знакомств, которые сильно принижают свой возраст. Выглядят естественно старше. И ищут себе молоденьких. Не встречала среди возрастных ресурсных мужчин, женщины более ресурсные в этом плане. Поэтому мужики и рано мрут, потому что быстро теряют свою энергию и силы.
 
значит понижать планку запросов, где-то закрывать глаза на какие-то вещи, адекватно оценивать разницу в возрасте с мужчиной
Никогда не нужно понижать планку, это путь в нездоровые отношения. Лучше быть с котами, чем с неподходящим человеком.
Нужно адекватно понимать общий энергообмен, возраст, финансы, внешний вид и пр.

Хочу поделиться свой маленькой историей.1-2 месяца назад, ко мне привязался тип +45 в магазине, просил, чтобы я посмотрела какой-то клей и его срок годности, тыкал мне им в лицо. Я говорю, что я не продавец, хотя это было понятно, на мне не было униформы магазина. Я тогда быстро ушла, потому что спешила, думаю, ну просто странный.
Пару дней назад я пошла в другой магазин недалеко от моего дома. Там увидела этого мужика. Не давал мне пройти, загораживал дорогу. Я обошла витрину, пошла на кассу, быстро расплатилась. Я не увидела, как эта квази уже вышел из магазина. Но для того, чтобы меня поджидать возле магазина! Магазин находится в большом здании и ко входу есть 2 лестницы. И, испугавшись, поскакала я как антилопа в другом направлении.
На след. день пошла в магаз, попросила дать видео с камер наблюдения.
Чел проезжал на машине возле магазина и увидел как я туда иду. Припарковал тачку не на стоянке возле магаза, а в кустах рядом с другим домом, со стороны которого я шла.. Он забежал сначала в соседний магазин, посмотрел, что меня там нет и пошел в другой. На записи он ничего не покупал, тупо пришел меня сталкерить. Когда я убежала, он поехал во дворы, скорее всего подумал, что я там живу, но я просто гуляла по району, поэтому шла с той стороны. Не увидев меня, уехал.
В магазе говорят, может он познакомился хотел🤣 Я говорю, что ну да, люди так и знакомятся, не говоря о том, что мне нет и 30. Так что лучше СС и СЗ, так безопаснее
 
У мужчин еще большая зацикленность на возрасте. Сколько таких на сайтах знакомств, которые сильно принижают свой возраст. Выглядят естественно старше. И ищут себе молоденьких. Не встречала среди возрастных ресурсных мужчин, женщины более ресурсные в этом плане. Поэтому мужики и рано мрут, потому что быстро теряют свою энергию и силы.
Сколько бы человек, который путает цвет, не говорил на зелёный, что тот красный, он так и останется зелёным...
При прочих равных продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин в силу биологической разницы на клеточном уровне (разный набор хромосом влияет на скорость старения клеток) и гормональном (тестостерон и эстроген соответственно). В России мужчины живут в среднем на 10-15 лет меньше женщин в первую очередь из-за злоупотребления алкоголем и курением.

Никогда не нужно понижать планку, это путь в нездоровые отношения. Лучше быть с котами, чем с неподходящим человеком.
Нужно адекватно понимать общий энергообмен, возраст, финансы, внешний вид и пр.
Юношеский максимализм допустим лишь на определенном этапе. Коты его точно НЕ оценят. ;)

P.S. иногда нужно хорошо получить от вселенной по причинному месту, чтобы действительно разобраться, что есть "подходящее" и "неподходящее"...
 
Коты его точно НЕ оценят. ;)
А собаки?)) я, например, помогаю помогаю приюту животных, которые когда то оказались на улице😓 Но делаю не только по моральным причинам, но и потому, что животные в нашем современном мире не могут добывать себе еду и оплачивать счета в ветклиниках, в отличии от взрослых дядек, которые очень любят высасывать (как минимум) энергоресурсы с молоденьких😺
иногда нужно хорошо получить от вселенной по причинному месту, чтобы действительно разобраться, что есть "подходящее" и "неподходящее"
Ой, вы меня не пугайте, пожалуйста, юношеский максимализм скорее у тех, кто судит, не зная людей.
Как раз таки, вселенная бьет по причинному месту, когда вы с "неподходящим" во всех смыслах человеком. Начинают рассыпаться финансы, здоровье.. А чтобы восстановить "шкалу" потраченного, очень важен баланс в других сферах
 
"Хватит ненависти, друзья! Пора перходить к насилию!" (с)

@Dark Light, @Forgotten, как-то вот читаешь вам и с каждой т.зр. оба правы.
Я встряну с планкой. Я всегда была против её понижать. И надеюсь за не буду. Но тут была фраза "кто находится в поиске".
вот я так понимаю, что речь именно об объективности взгляда. Т.е.нужно понимать, что если ты принципиален в том, чего ищешь - будь готов остаться один.
 
Ой, вы меня не пугайте, пожалуйста, юношеский максимализм скорее у тех, кто судит, не зная людей.
Как раз таки, вселенная бьет по причинному месту, когда вы с "неподходящим" во всех смыслах человеком. Начинают рассыпаться финансы, здоровье.. А чтобы восстановить "шкалу" потраченного, очень важен баланс в других сферах
Учитывая, что в силу своей природы женщина легко обесценивает как "неподходящих", так и "подходящих", разобраться порой бывает трудно, а осознание приходит обычно поздно.

Я встряну с планкой. Я всегда была против её понижать. И надеюсь за не буду.
Наверное, уж вам то не нужно пояснять, что под "планкой" подразумевается явно не тот набор положительно-обязательных качеств, которые должны присутствовать в каждом потенциальном соискателе? Или таки да?
Вполне очевидно, что одна и та же "завышенная" планка, допустим, в 20+ и 50+ может быть только у сверхресурсного соискателя. Условные 99 из 100 таковыми не являются. При этом поголовное большинство адекватную планку в 20+ явно не представляют в силу отсутствия необходимой осознанности. А именно осознанность в данном случае отличает ребенка от взрослого человека. 40+/50+ с планкой 20-летней явно стоит повзрослеть.

нужно понимать, что если ты принципиален в том, чего ищешь - будь готов остаться один
И это нормально. Ранее уже приводил в этой теме отрывок из замечательной песни одного белорусского исполнителя:
"Я и не знал, как трудно найти
С кем ты видишь одинаковый мир.
Иногда пазл ищешь годами,
Но находишь в одиночестве.
"
🤷‍♂️
 
Наверное, уж вам то не нужно пояснять, что под "планкой" подразумевается явно не тот набор положительно-обязательных качеств, которые должны присутствовать в каждом потенциальном соискателе? Или таки да?
Или таки да, нужно объяснять :unsure: я под планкой подразумеваю то, что она для меня. А именно найти что я ищу. Ресурсность к этому не имеет отношения. Будь мужчина хоть мегаресурсный, если я не почувствую в нем то, чего мне надо - для меня его ресурсы равны нулю .
А ищет все разное.

С т.зр.ресурсности вы правы, наверное. Но мне сложно стать в позу, в которой я не стояла и постоять не стремлюсь) чтоб кивнуть или наоборот
 
Назад
Верх