У всех разные вкусы.вот я,например,ищу женщину худую с 0 или 1 размером груди.и без пухлой попы.
Не возбуждает женская грудь? Не подумайте, я не смеюсь. Просто интересно ваше мнение.
 
Зачем,очень возбуждает.просто у меня крышу сносит от маленькой груди.и худой попки.
Знала я одного мужчину, тоже любил маленькую грудь, вот прям 1 чтоб была, а потом от жены к другу ушел.
 
Знала я одного мужчину, тоже любил маленькую грудь, вот прям 1 чтоб была, а потом от жены к другу ушел.
Ну,уж такого у меня точно не будет.я чистый гетеросексуал.и друзей воспринимаю как друзей,и ничего более.
 
парадокс в том, что идут молодые парни, ухоженные и привлекательные, а рядом с ними девушки, типо как обсуждали красоток в леопардовых лосинах, и возникает вопрос: как вы познакомились? где нашли друг друга?
Тоже подобное достаточно часто вижу. А однажды был свидетелем сверхнеобычной ситуации. Пришла к нам девушка в зал тренироваться с двойным, если не тройным переизбытком лишнего веса килограмм под 140-150. Очень полная одним словом. Сама по себе вызывала пристальное внимание, но когда за ней пришел парень-красавец, высокий, статный, рельефный у всех просто челюсти поотвисали. И вот сидят чёткие пацаны и гадают, как такое в принципе возможно (а девушка очевидно прям явно небогатая). Подходит главный тренер и говорит: "вот вы сидите тут языками чешете, а может он её имеет и плачет от счастья"...
Так что с одной стороны даже хорошо, что все мы разные и вкусы у нас тоже разные, когда практически любой человек с любой внешностью имеет шанс найти своё счастье в отношениях. Хотя, я полностью и безоговорочно согласен с дорогой @Альба, что нужно следить за своим весом и здоровьем. Лишний вес - это очень плохо...

кто на инсулине сидит и раньше был стройненький, для них проблема принять себя новыми
На инсулине лентяи сидят. Если активно заниматься спортом, правильно питаться и периодически голодать, то диабет победим.
 
переизбытком лишнего веса килограмм под 140-150.
Что-то вспомнилось это видео 😁
Пока девочки ходят на фитнес и в спа, Моника нашла свою любовь. Кто английский не знает-видео можно смотреть без звука, там и так все понятно


А вообще я не против лишнего веса, сама за лето жирок нагуляла из-за постоянных шашлыков, пикников и вальяжных сидений на террасах с бокалом просекко...но 140-150 кг это же не только вес, но и здоровье, нагрузка на кости и на суставы. Ну и с эстетической точки зрения, очень часто такие люди много потеют и плохо пахнут, имеют проблемы с сосудами, выступающие на ногах вены... Ну вот каааак? Я как то была на 12 кг больше своего веса, и то тяжело, а тут вес за сотку 🥺
 
Я когда вижу такие разногабаритные пары,первое,о чем я думаю,как они там друг к другу пристраиваются во время интима?))) и потом еще минут 10 могу об этом размышлять,вариации придумывать зачем-то😂😂вот оно мне надо?)))
 
Последнее редактирование:
По теме. Лайфхак, как со мной девушка познакомилась. Зашёл в супермаркет за конкретным продуктом в отдел сладостей. Пока безуспешно пытался его найти рядом что-то выбирала одинокая красотуля. Потом подошла и начала давать рекомендации, что вкусное, а что нет. -_-
 
Я когда вижу такие разногабаритные пары,первое,о чем я думаю,как они там друг к другу пристраиваются во время интима?))) и потом еще минут 10 могу об этом размышлять,вариации придумывать зачем-то😂😂вот оно мне надо?)))
Эти товарищи очень изобретательные, у меня в детстве была собака дворняжка смешанная с лайкой, в холке не выше моего колена, а рост у меня ниже среднего. Песик был настолько смекалистый, что в подружки себе завел алабая, которого вся улица боялась и шугалась от одного лая. Не знаю, табуретку он к ней подтаскивал или на будку залезал, но щенков наделал.
 
Так что с одной стороны даже хорошо, что все мы разные и вкусы у нас тоже разные, когда практически любой человек с любой внешностью имеет шанс найти своё счастье в отношениях.
классно что все разные, видите какой фурор произвела девушка в спорт зале, и без стеснения
все стандартные сейчас на одно лицо, грудь, попа, губы и цвета в макияже примерно одинаковые, поэтому сложнее выделиться. в общей массе не примечательные, вы видите их каждый день, и особо выделить или запомнить- сложно, может походка или конфуз
пары противоположные друг другу мы замечаем, делаем на них акцент

у меня подружка булочкой была и принца своего нашла утром в рваных растянутых трениках и размазанной тушью под глазами, выходя из продуктового, когда ходила за сигаретами или пивом после ночи с друзьями, весельем и алкоголем. прекрасно живут, рада за нее очень, другие начали завидовать и отвалились со статуса друзей
 
Однажды со мной познакомились прямо на дороге,в авто. Заметила,что на светофоре мужчина смотрит на меня пристально,повернулась,кивнула головой в знак приветствия и поехала дальше.Вижу,едет за мной,прибавляю газ,он за мной,до ближайшего светофора на объездной.Остановился,вышел,взял номер,посмеялись над ситуацией,поехали дальше по своим делам.Позвонил,номер сохранила.Ну и в одной соцсети увидела милую семейную фотографию)))))) больше трубки не брала)))

Всегда как-то мужчины знакомились первыми.Но с моим женихом познакомилась я сама))) заочно знали друг друга,мимо проезжали,проходили,всегда откровенно пялились друг на друга,но думаю "что же он не подходит"? Вот после последней встречи месяц из головы не выходит, каждый день просыпаю и засыпаю с мыслями о нем,разведала,что ни жены,ни девушки нет.Взяла номер у знакомых, пишу,что его номер мне судьба подкинула, а кто я такая, чтобы судьбу игнорировать😂Страшно и стыдно было до ужаса,но решила рискнуть, потому что мучиться уже не было сил:D А сам не подходил,потому что заметил у меня кольцо на пальце,которое я носила как украшение😀 теперь на том пальце у меня помолвочное кольцо,и скоро свадьба.
 
классно что все разные, видите какой фурор произвела девушка в спорт зале, и без стеснения
Классно, то, может, и классно. Вот только выделяться в столь негативном ключе явно не лучшее решение.

Страшно и стыдно было до ужаса,но решила рискнуть, потому что мучиться уже не было сил:D
Ох уж эти архаичные стереотипы, что нужно быть, как "индийская женщина". :) Вот вы рискнули и получили желаемое. Другим девушкам нужно брать пример. Тем более девушке всегда проще познакомиться, потому что парни охотно идут на контакт. И даже отказ у парней обычно более мягкий без напыщенной надменности, как это бывает у многих девушек. Поэтому, если нравится человек, нужно проявлять активность и бороться за желаемое. Но многие предпочитают сидеть сложа руки, сопли жевать и страдать... И винить "несправедливую" судьбу.
 
Поэтому, если нравится человек, нужно проявлять активность и бороться за желаемое. Но многие предпочитают сидеть сложа руки, сопли жевать и страдать... И винить "несправедливую" судьбу.
такие еще дома вечно сидят и их не вытащить, думают принц прискачет на белом коне и в дверь позвонит
 
И даже отказ у парней обычно более мягкий без напыщенной надменности
Отказ он всегда отказ, а желание смягчить его у себя в голове, или окрашивание в "более мягкий тон" с противоположной стороны - не более, чем попытка приукрасить своё эго.
Показать свой интерес не зазорно ни разу. Но долбить в дупло чужих комплексов всегда выглядит ущербно
 
Отказ он всегда отказ, а желание смягчить его у себя в голове, или окрашивание в "более мягкий тон" с противоположной стороны - не более, чем попытка приукрасить своё эго.
Не согласен. Отказ бывает разный. Приведу конкретный пример. Жду девушку, которая опаздывает. В это время подходит другая девушка, спрашивает, как пройти на определенную улицу, и заводит разговор. В контексте общения (поведения) вижу, что она хочет, либо не против познакомиться. И я ей с улыбкой отвечаю, давая понять, что она мне приятна и интересна, но в данный момент не могу уделить ей внимание, т.к. ожидаю другую. В результате девушка с пониманием отходит и также с улыбкой на лице, потому что её эго не пострадало и она видит, что мужчина с ней искренен.
Стоит ли говорить с какой напыщенной надменностью многие красавицы отшивают мужчин? При этом парни весьма часто вполне адекватные и просто проявляют желание познакомиться, а в ответ из серии "ты - говно, а я - человек". Какое впоследствии будет отношение? Поэтому и пишу то, что вижу. Мужской отказ более мягкий и обычно без этой дебильной надменности. Исключения, конечно, бывают. Все мы разные и тараканы у каждого свои.
 
@Forgotten, ну падажжите, если вы делите форму отказа по половому признаку, то логичнее сказать "я стараюсь быть корректным, а мне попадаются хамки трамвайные" или, если есть какая выборка из личного опыта - "я и мои знакомые всегда аккуратно отказываем женщинам, а вот нам наоборот - встречаются исключительно нафуфыренные дуры".
Большая часть женщин, которых я знаю, также всегда мягко показывает своё "неинтересно", даже с любителями начать со слова "мадам...".
И мужчин встречала, у которых "чо ты выё..." это норм.
Личный опыт тем и личный, что заточен только на свою личность. И на личность нашего окружения, которое мы сами и формируем.

А насчёт отказа - я тут больше практик, чем романтик. Ты или покушал, или не покушал)
А с каким настроением ты остался голодным - не так уж и важно
 
Назад
Верх