@Анариэль, думаете вам правду напишут? :)
На самом деле всё зависит от реальной объективной оценки ситуации. Иногда объект внимания не свободен (хотя, многих это не останавливает), иногда, что называется, "не твой уровень". Попытаться, возможно, и стоит ("кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды?"), но результат обычно заранее предсказуем. При адекватном подходе все шансы есть и девушки проявляющие инициативу практически всегда выиграют у гордых скромняшек.
А зачем врать? Мы тут все обезличены и не знакомы друг с другом. Я никогда не проявляла инициативу в знакомстве. Ну если только пару раз, очень давно, давала в клубе парням свой номер, которые со мной танцевали. Просто говорила, запиши мой номер. Не дожидаясь, что сам попросит. Никто еще не отказывался и конечно всегда писали, звонили)
 
Ребята, честно скажу, у меня было такое, что парень отказал в знакомстве. Было это 1 раз и больше я сама не знакомилась.
А было это так, ехала я с другом одним на машине, куда и зачем не помню, но был летний вечер. Часов 23.00 примерно. Друг - не мой мч, просто очень хороший друг, которого я безмерно уважаю и люблю как брата. До сих пор общаемся. И вот на светофоре, смотрю парень симпатичный, на маленькой машинке, такой милый мне показался. Я жестом попросила окно открыть, он открыл. Говорю ему: «Ты мне так понравился, давай знакомиться?»
Он так неуверенно: «Нет, у меня девушка есть! Извини!»
Я говорю: Не вопрос, извините 😥
И разъехались мы по разным сторонам.
Так что, мужчины отказывают, когда есть девушка и когда они её очень любят 😍
 
Ребята, честно скажу, у меня было такое, что парень отказал в знакомстве. Было это 1 раз и больше я сама не знакомилась.
А было это так, ехала я с другом одним на машине, куда и зачем не помню, но был летний вечер. Часов 23.00 примерно. Друг - не мой мч, просто очень хороший друг, которого я безмерно уважаю и люблю как брата. До сих пор общаемся. И вот на светофоре, смотрю парень симпатичный, на маленькой машинке, такой милый мне показался. Я жестом попросила окно открыть, он открыл. Говорю ему: «Ты мне так понравился, давай знакомиться?»
Он так неуверенно: «Нет, у меня девушка есть! Извини!»
Я говорю: Не вопрос, извините 😥
И разъехались мы по разным сторонам.
Так что, мужчины отказывают, когда есть девушка и когда они её очень любят 😍
Какой порядочный оказался☺️
 
@Секвойя, это почти и не отказ. 🙂 Просто мужчина не свободен. 🤷‍♂️
Возможно, но я больше не пробовала.
Девочки, может челлендж устроим? До конца этой недели активно сами знакомимся, потом отписываемся здесь. Сколько было отказов, сколько согласились познакомиться? Весело будет и интересно)
 
Девочки, может челлендж устроим? До конца этой недели активно сами знакомимся, потом отписываемся здесь. Сколько было отказов, сколько согласились познакомиться? Весело будет и интересно)
Я в деле.
 
Кстати, вчера, начитавшись темы...то ли ИИ меня отслеживает :ROFLMAO: , в рекомендашках ТГ выскочила тема "ищу тебя".
Всё утро по дороге на работу читала)))
Так вот, помимо реальных поисков, половина там "симпатий"
"В 19:03 ты ехала в маршрутке 20в...". Ну и всё в таком плане.
Вы даже не представляете сколько людей видят и стесняются. Или просто теряются в моменте. Реально встречались посты " это было минут 30 назад".

Там через одно сообщение можно выкладывать)))
Но я лучше своего фаворита. Истории, кстати, несколько часов от силы. Прям по свежим следам.
Я не нудная по орфографии, сама туплю неподеццки. Но по запятым парень, по ходу, так и не протрезвел. Или нет :unsure:?
Фотку девочки обрезала)))) из этических соображений
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, вчера, начитавшись темы...то ли ИИ меня отслеживает :ROFLMAO: , в рекомендашках ТГ выскочила тема "ищу тебя".
Всё утро по дороге на работу читала)))
Так вот, помимо реальных поисков, половина там "симпатий"
"В 19:03 ты ехала в маршрутке 20в...". Ну и всё в таком плане.
Вы даже не представляете сколько людей видят и стесняются. Или просто теряются в моменте. Реально встречались посты " это было минут 30 назад".

Там через одно сообщение можно выкладывать)))
Но я лучше своего фаворита. Истории, кстати, несколько часов от силы. Прям по свежим следам.
Я не нудная по орфографии, сама туплю неподеццки. Но по запятым парень, по ходу, так и не протрезвел. Или нет :unsure:?
Фотку девочки обрезала)))) из этических соображений

Посмотреть вложение 55375
У нас тоже группа такая есть. Но там в основном подростки друг друга ищут. Но иногда попадаются такие кадры тоже. Всегда думаю, ну вот смелости сфоткать девушку в упор и написать в паблик хватило, а подойти и заговорить нет🤷🏼‍♀️
 
У нас тоже группа такая есть. Но там в основном подростки друг друга ищут. Но иногда попадаются такие кадры тоже. Всегда думаю, ну вот смелости сфоткать девушку в упор и написать в паблик хватило, а подойти и заговорить нет🤷🏼‍♀️
Да, процентов 70 подростков. Но есть и вполне себе взрослые. Читала "мне 50, ты мне понравилась, найдись...". Вот чего не подойти? :rolleyes:
 
Я боюсь быть отвергнутой, поэтому сама никогда не подойду. Со стыда сгореть можно, если откажут 😞
У всех такой страх. Поэтому мужчины не подходят знакомиться, они тоже страдают от переживаний. Особенно к красоткам, а если еще и с короной на голове, так вообще опасно подходить 😂 они умеют испепелять взглядом.
 
Стоит ли говорить с какой напыщенной надменностью многие красавицы отшивают мужчин?
Нарвать на оскорбления проще простого, это все парни проходят лет в 16, когда только начинают пытаться знакомиться.
Это все имперский менталитет. И даже если она одна и у нее никого нет, секса не было 2 года и она ищет парня, на улице она тебе покажет насколько ты низок в ее глазах и насколько она корлева - это все признак неуверенности в себе, но у нас такой менталитет и от этого никуда не уйти. Не играет роли кто подходит, ты уже лузер. Поэтому для знакомства парни ищут лазейки, например она идет с чемоданом, ты ей предлагаешь помочь, короче выдумка нужна, познакомиться крайне сложно, из 20 подкатов, ну может быть 2 закончатся успехом в лучшем случае, а это еще и время и настроение и желание, так много действий на самом деле. Ты должен в моменте доказать, что ты не ... (список большой). За границей познакомиться проще, там нет имперских замашек, они в обществе задавлены, как и понты считаются бескультурьем. Я заметил, если уехать за границу там познакомиться с нашими девушками проще, кроме тех девушек, кто приезжает туда на неделю, за это время привычки не выветриваются, только если ты не парень с запада, тогда да, она сразу улыбается, ты ей интересен, это что-то новое, надо попробовать.
 
Кто нибудь уже подходил? Мне почему-то пока никто не попадался красивый и приятный. То запашок не очень, то на лицо - не мое :( красавчики все с девушками ходят. 😭
У меня промах вышел исключительно по причине возраста. Это я со своими и минус 4 не рассмотрелаь)))
А так всё б получилось, и не сомневаюсь.
Удивилась стеснительности мужчин, думала мы, дамы, закомплексованная, ан нет.
 
Назад
Верх