Да где вы таксистов таких видели. Мне кажется большая часть из них даже лампочку в фаре заменить не в состоянии
Кмк, от региона зависит и во многом от уровня службы такси. Некоторые таксисты прям такие метросексуалы)))
 
@Секвойя, А в окно на светофоре из соседних машин не стучат?
И раскройте тему… нафига вам такси, если свои колеса есть?
Я часто летаю в командировки. Поэтому часто заказываю такси в аэропорт, ну и соответственно в командировочных городах нужно же как-то передвигаться.
А знакомство в пробках с соседними авто, это отдельная история 😂
 
@Инга, я тоже всегда заказываю «бизнес», но больше даже не из-за класса машины, а из- за молчаливости водителя. И вот на днях заказала обычный, а приехал «бизнес», парень оторвался на все 100 😂 я не знаю за что мне свалилась небесная кара 😂, он поворачивал голову, когда разговаривал, а говорил он много и практически постоянно 😂 видимо решил выговорить все, что у него накопилось! 😂
 
Ну не знаю. Я если и еду с таксистом, то предпочитаю, чтобы со мной не разговаривали. Специально вызываю такси бизнес или комфорт плюс, там водители, как правило, очень вежливые и если видят, что я хочу молчать - молчат тоже. Сажусь на заднее сидение и утыкаюсь в телефон, только чтоб не говорил со мной никто 😂
У меня есть подруга, у которой несколько раз знакомство было в такси, закончившееся сексом в первую же поездку.
Как бывает, кто-то с ними и разговаривать не хочет, а кто-то в этот же вечер одаривает любовью, не оправдываю такое поведение, пить надо меньше.
@Инга, я тоже всегда заказываю «бизнес», но больше даже не из-за класса машины, а из- за молчаливости водителя. И вот на деях заказала обычный, а приехал «бизнес», парень оторвался на все 100 😂 я не знаю за что мне свалилась небесная кара 😂, он поворачивал голову, когда разговаривал, а говорил он много и практически постоянно 😂 видимо решил выговорит все, что у него накопилось! 😂
Стараюсь не разговаривать, сажусь и тихонечко сижу сзади, нет желания выслушивать их истории жизни. Научил меня один случай, когда водитель всю дорогу мне рассказывал какую то чушь о жене, а я как бы должна была все это слушать, да еще и комментировать. Ну вот зачем мне это?
 
@Любовь85, ой, да во все времена таксисты были для женщин антистрессом.
Был у меня случай, ехала в такси и у таксиста было видимо что-то с кишечником и всю дорогу он так звучно портил воздух, после чего, так же просто говорил - извините. Не люблю ездить в такси, но приходится, потому что чаще всего других вариантов нет. Еще есть канал про водителя майбаха на ютубе, так он эти пускания газов, даже из видео не вырезает, так же извиняется и едет дальше.
 
Стараюсь не разговаривать, сажусь и тихонечко сижу сзади, нет желания выслушивать их истории жизни. Научил меня один случай, когда водитель всю дорогу мне рассказывал какую то чушь о жене, а я как бы должна была все это слушать, да еще и комментировать. Ну вот зачем мне это?
Напомнили мне случай один, была я Калининграде в сентябре по работе. И вызвала такси из отеля до аэропорта, приехал парень на камри, веселей, позитивный. Села, еду и вдруг началось… Узнала о его семье всё. Жена его в Сочи с любовником сбежала, он бедняга, с 2 детьми остался. Рассказал всё. В конце добавил, что все бабы ш…и б… Я сижу сзади и глаз не поднимаю, думаю, довез бы уже скорее, а то на всех женщин зол, не убил бы в отместку 😂
 
@Секвойя, мне вот кажется, что для них клиенты как слив своей канализации.
У меня был ужасный опыт. Я свою собаку везла на передержку и мы все время попадали в пробки. В общем 5 часов провели вместе. Мы чуть ли не стали кресными еще не родившимся детям 😂 я не хочу так! 😂
 
Ехала однажды в аэропорт с кавказцем, ощущение было, что он по наркотой что ли. Всю дорогу он кричал как ненавидит эту работу, машину, агрегатор вызова такси. Когда до аэропорта оставалась километров 5, этот идиот нажал на смартфоне кнопку окончания поездки, ему тут же агрегатор начислил сумму намного меньше, потому что по километражу он как бы не выполнил заказ и он начал звонить в яндекс, орать, угрожать, потом ногами стал бить приборную панель, разбил все приборы. Такой дебильной поездки у меня никогда не было.
 
Возможно, выговорился и легче стало. А кто-то эмпатию проявит, так вообще красота, посочувствует, ободрит.
Чото я вот щас нипОняла…
Типа вы тоже в жилетку таксисту слюни пускаете?!
Типа к конце поездки ревете навзрыд в обнимку на заднем диване?!
 
Какие-то вы все необщительные. Я разговариваю, чо нет?
То вы автостопом не ездили просто))) там в теории и берут чтоб кто-то трындел сидел рядом.
А таксо... то ли я нетребовательная, то ли мне вменяшки попадались в основном - одна только и была история не сильно приятная, но там реально обделённый женскими вниманием и наделённый не самой адекватной кукухой тип был.
А так... Сидим молчими, отлично. Скажут чо по теме - поддержу.
Но не помню я страшного ничего такого, ни про жён, ни про кишечник никто не рассказал. Как-то культурненько всё.
Наши водилы на работе и то по-колхознее себя ведут, бывает.
И девушек-таксистов сейчас есть немало... Я пару раз ездила, всё отлично. Неуж-то тоже истерят и домогаются, чтоль?
 
Вот о знакомствах и транспорте, кстати.
Я уже говорила об увлечении автостопом в студенческие времена. Я - нет. А вот подружка моя институтская познакомилась таким образом с вполне себе интересным мужчиной. Любви на века там не получилось, но было красиво и очень приятно для обеих сторон.
У меня, в те же времена, было знакомство в метро :ROFLMAO: , но не самое банальное "а что вы делаете сегодня вечером?". Я влетела в метро буквально впритык, знала, что это последний паровоз, и с разгону залетела в последний вагон, когда двери уже закрывались. И буквально приземлилась в ....ээээ...широкие плечи, так скажем пассажира мужского пола. Он смотрел на меня круглыми глазами, и сказал, что я счастливица на самом деле, раз успела в последнюю секунду на последнюю электричку, и он просто не может просто так оставить меня в покое :ROFLMAO:
Ещё критические и нестандартные ситуации сближают людей. Вчера вспоминала историю, как спасала застрявшего в подвальной решетке кота. Собрала небольшую компашку, потом, конечно, толпа собиралась, когда мы мчсников вызвали. Но также быстро рассосались. А мы, кто собственно и организовывал движ с котом, остались и договорились встретиться. Вот двое, в результате, так вместе и остались 🥰 , не знаю надолго ли, но факт
 
Вот о знакомствах и транспорте, кстати.
Я уже говорила об увлечении автостопом в студенческие времена.
Автостоп сейчас опасно очень, особенно девушкам. Могут неправильно понять, принять за любительницу приключений и «одарить» любовью, даже если просить не будешь 😂
 
Автостоп сейчас опасно очень, особенно девушкам. Могут неправильно понять, принять за любительницу приключений и «одарить» любовью, даже если просить не будешь 😂
Да не, эскортницы всегда были на трассе, раньше еще больше, чем сейчас. Да и сейчас смартфон у всех, сфоткал машину, выложил в инсту и едешь дальше. Не так в общем опасно.
 
Автостоп сейчас опасно очень, особенно девушкам. Могут неправильно понять, принять за любительницу приключений и «одарить» любовью, даже если просить не будешь 😂
вот верно @Reinz пишет. Тогда не меньше было романтичных особ) Но во-первых мужики тоже не идиоты - примерно понимали кто это тут в кедах и с рюкзаком рукой машет. Во-вторых одна я ездила редко, в третьих оно в первые же 10 минут разговора понятно, что это обычные автостопщики. Ну а от самых недоходчивых ...ну конечно же пару-тройку раз какие-то намёки были. Но поскольку ни одного маньяка мне не встретилось - все нормально и адекватно понимали ,что "девушки не заинтересованы".
Мне чот кажется что сейчас наоборот поспокойнее, но сейчас, наверное, мало кто остановится. Уже водители пуганные. И правильно пуганные. Я б теперь и сама не остановилась.
Но сейчас я и специально и не поеду. Взрослая очень)
 
Назад
Верх