Консервативный социопат. :sneaky:
Что консервируем?😊😊я с просони ,,прочитала конспиративный😂😂😂.

О тиндере:у нас вся молодежь (и не только)тусуется там. Парень-практикант,,умничка,его ждёт "великое "будущее. Так вот,говорит ,что пока на ноги не станет и не закончит своё образование ..нини серьёзных отношений . А из девиц,там очередь стоит.. Он на тиндере промышляет🧑‍🎓,есть у него агенда "шаболда"(не знаю ,как в мужской род это словечко перевести ,он себя так называет).
Соседка у нас загрузила,, мужчина ушёл в лучший мир. Ей за семьдесят.
Встречалась она с ним года четыре🤔,познакомились на тиндере 👀👀 Серьёзно??? Говорит,а что,,искала компанию,не оставаться же одной.
 
Я на пару свиданий с Тиндера ходила. Лотерея еще та, один бедный, второй лжец тоже бедный но притворяется зажиточным. Долго не понимала почему ходит пешком, оказалось нет денег на такси.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сделайте вызов. Спросите почему пропал.
А какой ?

Сделайте вызов. Спросите почему пропал.
Делала на ветер,тишина,может погода потому что жаркая

Вот те на....засада какая....:)
Бывает....

Ну, тогда прямо спросить почему так неожиданно пропал, что случилось такое. И смотреть что ответит и как ответит.
Это нормально, проявлять интерес.
Только бы денег не стал просить...:)
Он пропал из сети с того момента
 
Тиндер бестолковое приложение. Может быть у кого то что то хорошее и получалось там найти, но это скорее удивительное совпадение. Ни одной нормальной девушки оттуда не встречал. Как то все же познакомившись там, одну спросил во время встречи:
«ну какая у тебя уже эта встреча по счёту ? Наверняка же это не первое твое знакомство там?» она удивилась сначала , что я такой вопрос задал ей и говорю «Ну я понимаю что тебя ещё никто не спрашивал о таком конечно же», мне в ответ «ну вообще да, ну типа не знаю там не считала сколько было» Я ей говорю «ну хотя бы примерно сколько было то? 10, 20, 50, 100 ?» она мне в ответ «ну больше 50 точно». И Я спрашиваю «И что, неужели никто не понравился, никто не вштырил?» она мне в ответ «Ну типа да, один там такой то,... Другой тоже не понравился, третий какой то не такой...» Ну вот тогда я понял чем закончится и моё с ней знакомство :))
И вот таких девушек пруд пруди. По общению ничего особенного из себя на представляют. А вот высокомерия, наглости и потребительского отношения к мужчинам хоть отбавляй...
 
@Шарк, очень жаль, что так получается. Я тоже там есть, и знаете, попадаются мужчины, которые хотят только одноразовых встреч, или женатые ищут любовниц :(
Тоже сплошное разочарование. Недели 2 уже туда не захожу. Даже интерес пропал и отвечать лень :(
 
Вот удивительное дело...
Мужчины приходят - "на тиндере одно г", женщины приходят - "на тиндере одно г". Ребят, а ничего что все на одном ресурсе?
Может стоит придумать антитиндер? "Клуб разочаровавшихся в тиндере"?
 
У нас на работе одна дама за 40 вышла таки замуж за мужчину с СЗ.. Но она находилась в поиске лет 10 наверное. И дама о-о-о чень хваткая.. А муж.. Ну я бы с таким нудным и жадным не стала бы жить.. А им - счастья!
 
У нас на работе одна дама за 40 вышла таки замуж за мужчину с СЗ.. Но она находилась в поиске лет 10 наверное. И дама о-о-о чень хваткая.. А муж.. Ну я бы с таким нудным и жадным не стала бы жить.. А им - счастья!
Главное чтоб счастливы были 😅
 
Есть знакомая которая долгое время сидела на СЗ, мамба там всякие, и все чё то не то и не так, встреч у нее было куча, я ей как то посоветовала зарегиться в Тиндере, сама там сидела, раньше там интересней было, щас глухо как то совсем, ну так вот, и она через какое то время знакомится там с мужчиной, а он зашёл первый раз на сайт, до нее свиданок не было,и сразу симпатия), и вот вчера буквально они расписались, возраст 40 +.
 
@Шарк, согласен с вами, мне тоже попадаются девки, которые ищут спонсоров. Отношения им вообще не нужны. Спрашивают сразу про деньги, зп. А недавно экземпляр попался, я чуть из машины не выпал. Приехал к ней, она села в машину, стали говорить, она сразу, я из-за тебя ноготь сломала, дай на маникюр 10 тр 😳
Типа, пока собиралась ко мне на свидание, ноготь отпал как-то. Хорошо хоть не зуб выпал 🤣
 
@Шарк, согласен с вами, мне тоже попадаются девки, которые ищут спонсоров. Отношения им вообще не нужны. Спрашивают сразу про деньги, зп. А недавно экземпляр попался, я чуть из машины не выпал. Приехал к ней, она села в машину, стали говорить, она сразу, я из-за тебя ноготь сломала, дай на маникюр 10 тр 😳
Типа, пока собиралась ко мне на свидание, ноготь отпал как-то. Хорошо хоть не зуб выпал 🤣
Да уж..маникюр так то не 10 т.р.стоит, округлила)
 
Вспомнила свой случай, как то познакомилась с парнем на СЗ, по телефону болтали, говорю ему, что завтра иду татуировку набивать себе, а он, ты что не вздумай, хочешь я тебе денег дам, чтоб только ты ее не набивала))). Конечно же я ее сделала, но он так расстроился)).
 
Вспомнила свой случай, как то познакомилась с парнем на СЗ, по телефону болтали, говорю ему, что завтра иду татуировку набивать себе, а он, ты что не вздумай, хочешь я тебе денег дам, чтоб только ты ее не набивала))). Конечно же я ее сделала, но он так расстроился)).
Видать парень был ярый противник. А как он это объяснил? Почему ему не нравились тату?
 
Видать парень был ярый противник. А как он это объяснил? Почему ему не нравились тату?
Да, он прям не любитель их, сказал что девушкам не идут татухи. Только мужикам типа идут.. а мне нравится, я потом ещё одну себе на ноге набила))
 
@Шарк, согласен с вами, мне тоже попадаются девки, которые ищут спонсоров. Отношения им вообще не нужны. Спрашивают сразу про деньги, зп. А недавно экземпляр попался, я чуть из машины не выпал. Приехал к ней, она села в машину, стали говорить, она сразу, я из-за тебя ноготь сломала, дай на маникюр 10 тр 😳
Типа, пока собиралась ко мне на свидание, ноготь отпал как-то. Хорошо хоть не зуб выпал 🤣
Хорошо, что сися силиконовая не отвалилась.. Или ещё чего.. 🤣 каблук на лабутенах отвалился.. Квартиру затопил.. о! Фантазия безгранична. Неужели срабатывает? 🤨
 
Последнее редактирование:
Да, он прям не любитель их, сказал что девушкам не идут татухи.
Какой кОшмар. Посторонний по сути человек пытается рассказывать что делать с собой другому постороннему человеку.
Я со своими мужиком 17 лет живу, и то такие вещи в виде мнения и пожеланий. Но по факту каждый делает что хочет.
 
Вспомнила свой случай, как то познакомилась с парнем на СЗ, по телефону болтали, говорю ему, что завтра иду татуировку набивать себе, а он, ты что не вздумай, хочешь я тебе денег дам, чтоб только ты ее не набивала))). Конечно же я ее сделала, но он так расстроился)).
А денег можно было взять за ненабитие 😂 а потом, упс. . Передумала 😆 Мы же же девочки 🥺
 
Назад
Верх