Удивительные девушки с сайтов знакомств, ранее я там так много времени не проводил, как в последний месяц, но это интересно, по крайней мере интересная статистика. Очень много дам с детьми, наверное процентов 80%, большинство не пишет этого сразу, это вылазит позже, в переписке или уже на свидании. И вроде бы, она должна понимать, да и понимает сложность построения отношений, но почему-то включает сложности и с такими даже сложнее, чем с дамами не обремененными детьми. Возможно это такая игра, максимально заинтриговать, создать неимоверные сложности и когда мужчина попадет в лапки сильнейшей влюблённости поведать о ребенке. И ладно бы потом она сказала, не волнуйся, все с ребенком нормально, я решаю все с ним проблемы. Нет же, наоборот начинается посвящение тебя в роль отца, наоборот есть проблемы и давай ты возьмешь их на себя. И да, ещё есть отец ребенка, с ним тоже могут быть проблемы, это тоже на тебе. А на мне, походы в магазины и твоя банковская карта, вот такой профитроль получился.
Если начинать копать и спрашивать, почему папашка покинул семейные узы, ответ единственный, стал плохим человеком. Пока значит ребенка не было, как и жены, он был отличным, веселым парнем, который её интересовал, хотя и был немного не в себе, но как только ответственность пришла, он стал плохим.
У меня был случай в жизни, ухаживал за девушкой, в институте, но она выбрала одного кретина, я все испробовал, что бы выбор она сделала в пользу меня, но нет, меня не выбрала и вообще ушла в декрет. Проходит года два, случайно встретились, пригласил её к себе домой, рассказала, что родила ребенка, рассталась с тем парнем. И вот вопрос, почему она не задумалась об этом раньше? Но с ребенком уже и я хороший человек оказывается был, да и она уже все поняла, оказывается можно было меня выбрать несколько раньше, потому что я бы не бросил и если уж выбрал такой путь, тащил бы лямку до конца. Не понимаю чем руководствуются девушки выбирая себе мужей, которые потом от них уходят, вроде такой серьёзный шаг, родить ребенка от партнера, но потом так же легко от этих же партнеров уходят, ищут других, а найти невероятно сложно и по сути, надо бы менять политику, ты уже не одна и с кучей проблем, но ... наверное гордость или не желание подстраиваться и маневрировать... сложно сказать, что у них в голове.
 
стал плохим человеком.
Ага, конечно. А может это она его довела, что он сбежал нафиг и стал вдруг таким плохим. Недавно сидела в аэропорту, ждала свой рейс. И на глаза мне попалась парочка с ребенком. Девушка лет 30-ти и парень такого же возраста. Она кончено же была "королева." Принеси то, здесь не садись, иди за водой, подвинь сумки, сиди следи, возьми ребенка и т.д. И от этих приказов у меня уже глаз стал дергаться, а тут мужчина, который живет с этим "генералом", и мне кажется, что он уже ее тихо ненавидит, скорее всего не спит с ней, потому как перед ним уже не женщина, а командир с железными яичками... ну и думаю, он уже планирует побег. При чем сама она этого не замечает, просто командует и дрессирует своего же мужа, от которого, на минуточку, родила дочку. Так и хотелось подойти к этому бедняге и помочь 🤣
 
Удивительные девушки с сайтов знакомств, ранее я там так много времени не проводил, как в последний месяц, но это интересно, по крайней мере интересная статистика. Очень много дам с детьми, наверное процентов 80%, большинство не пишет этого сразу, это вылазит позже, в переписке или уже на свидании. И вроде бы, она должна понимать, да и понимает сложность построения отношений, но почему-то включает сложности и с такими даже сложнее, чем с дамами не обремененными детьми. Возможно это такая игра, максимально заинтриговать, создать неимоверные сложности и когда мужчина попадет в лапки сильнейшей влюблённости поведать о ребенке. И ладно бы потом она сказала, не волнуйся, все с ребенком нормально, я решаю все с ним проблемы. Нет же, наоборот начинается посвящение тебя в роль отца, наоборот есть проблемы и давай ты возьмешь их на себя. И да, ещё есть отец ребенка, с ним тоже могут быть проблемы, это тоже на тебе. А на мне, походы в магазины и твоя банковская карта, вот такой профитроль получился.
Если начинать копать и спрашивать, почему папашка покинул семейные узы, ответ единственный, стал плохим человеком. Пока значит ребенка не было, как и жены, он был отличным, веселым парнем, который её интересовал, хотя и был немного не в себе, но как только ответственность пришла, он стал плохим.
У меня был случай в жизни, ухаживал за девушкой, в институте, но она выбрала одного кретина, я все испробовал, что бы выбор она сделала в пользу меня, но нет, меня не выбрала и вообще ушла в декрет. Проходит года два, случайно встретились, пригласил её к себе домой, рассказала, что родила ребенка, рассталась с тем парнем. И вот вопрос, почему она не задумалась об этом раньше? Но с ребенком уже и я хороший человек оказывается был, да и она уже все поняла, оказывается можно было меня выбрать несколько раньше, потому что я бы не бросил и если уж выбрал такой путь, тащил бы лямку до конца. Не понимаю чем руководствуются девушки выбирая себе мужей, которые потом от них уходят, вроде такой серьёзный шаг, родить ребенка от партнера, но потом так же легко от этих же партнеров уходят, ищут других, а найти невероятно сложно и по сути, надо бы менять политику, ты уже не одна и с кучей проблем, но ... наверное гордость или не желание подстраиваться и маневрировать... сложно сказать, что у них в голове.
Наверное то же что и у мужчин! Все хотят идеальных женщин,а сами Вы чего стоите?
 
Наверное то же что и у мужчин! Все хотят идеальных женщин,а сами Вы чего стоите?
Тут каждый рассказывает только своё мнение, свое отношение к тому или иному знакомству. Если я пишу про женщин на сайте знакомств, то это мой опыт, вы нам можете рассказать о своем опыте, но не надо оценочных мнений, типо: Сам дурак. Это не конструктивно и вызывает только разногласия.
 
Мы с мужем познакомились в игрушке, не знаю, есть ли сейчас, в вк или в одноклассниках, ааа, ещё есть сайт фотострана,так вот, "бутылочка". При чём безо всяких крамольных мыслей, чисто время убить. Написал мужчина, слово за слово, как то разговор зашёл за кофе, кто какой пьёт. Он назвал не известную мне марку, я сказала, не знаю такого кофе
Предложил прислать, мол пиши адрес. Я, уверенная что это развод, написала адрес,да и как то забыла про это. Прошло некоторое время, прихожу с работы, мой ребёнок доедает наверное третью по счету шоколадку,распакована посылочка и стоит эта пачка кофе. Далее,я конечно предложила отправить деньги, т к не ожидала вообще такого поступка от него, и было не оч удобно как то. Обменялись телефонами.Начали созваниться, разговаривали обо всем, вообще не заморачиваясь, опять же, чисто потрепаться. У меня график работы был день /ночь, и у него такой же, только жили мы в разных городах))
В общем, в один прекрасный день, он позвонил с утра, и предложил выглянуть в окно. Предложение приехал делать. 13 лет уже вместе.
 
Мы с мужем познакомились в игрушке, не знаю, есть ли сейчас, в вк или в одноклассниках, ааа, ещё есть сайт фотострана,так вот, "бутылочка". При чём безо всяких крамольных мыслей, чисто время убить. Написал мужчина, слово за слово, как то разговор зашёл за кофе, кто какой пьёт. Он назвал не известную мне марку, я сказала, не знаю такого кофе
Предложил прислать, мол пиши адрес. Я, уверенная что это развод, написала адрес,да и как то забыла про это. Прошло некоторое время, прихожу с работы, мой ребёнок доедает наверное третью по счету шоколадку,распакована посылочка и стоит эта пачка кофе. Далее,я конечно предложила отправить деньги, т к не ожидала вообще такого поступка от него, и было не оч удобно как то. Обменялись телефонами.Начали созваниться, разговаривали обо всем, вообще не заморачиваясь, опять же, чисто потрепаться. У меня график работы был день /ночь, и у него такой же, только жили мы в разных городах))
В общем, в один прекрасный день, он позвонил с утра, и предложил выглянуть в окно. Предложение приехал делать. 13 лет уже вместе.
Невероятно красивая историю любви! Извините, не смог удержаться и не написать.
 
Я бы пошла на экспресс свидание,но это не у нас.
Клубы не вижу смысла..
Форумы знакомств одни идиоты сидят..или женатики вечно голодные на секс..
Работа....у меня работа комп..он мне нравится)))))иной раз просто хочется кричать в четыре стены...
Компании...да нет у меня их ..любимый постарался..чтоб только вместе...( а сейчас как не стало его я одна..)
Развлечение только общение на сайте,да и прогулки на воздухе..собаки...у меня их две..вот они и есть мои друзья..
Вот так и бывает.Любимые от друзей отберут, а сами предадут. Не всегда можно найти по духу людей.У меня так сын, комп, семья.А распалась семья,и друзей оказалось рядом почти нет.Видно нужен баланс.
 
О, на эту тему я готова говорить долго)
Я сама особо не знакомлюсь, ко мне сами липнут везде, где не надо, но тем не менее места знаю:)
1. Сайты знакомств
2. Языковые сайты (Есть определенные сайты для изучения иностранных языков. Мол ты знаешь русский и хочешь выучить английский или, допустим, испанский, а по ту сторону сидит испанец, который хочет выучить русский. И вы якобы должны на сайте общаться и помогать друг другу в практике. Но в итоге, ты общаешься и с нашими, и с испанцами, и с турками и т.д.) По факту, это те же сайты знакомств, но этот вариант подходит тем, кто боится, что его "попалят". Если вдруг кто увидит, то "Я просто учу языки" прокатит. Да и начнем с того, что на таких сайтах не такой большой поток как на том же Тендере или Баду + из русскоговорящих там все-таки большинство девушки.
3. Тематические клубы - клубы по интересам, не требующие каких-то больших членских взносов. Мафия, CashFlow, волейбол на пляже.
4. Экспресс свидания - это когда девушка сидит за столиком, и каждые пять минут к ней подсаживается новый мужчина. Пока не сильно популярная у нас практика, но все же такой вариант тоже есть. Там часто идут ограничения по возрасту, поэтому если вам 35, то 20-летнего к вам вряд ли посадят. Некоторые работают без возрастных рамок
5. Бизнес-клубы - вариант для девочек, у которых есть деньги (это клуб для бизнес-знакомств, для поиска партнеров и новых идей, но тем не менее факт остается фактом - много интересных знакомств мужского пола). Для большинства таких клубов есть месячные членские взносы + обязательно наличие предпринимательской деятельности (официальной). В некоторые такие клубы берут при наличии бизнеса с оборотом от 1-5 000 000$. Разумеется, что и мужчины там соответственного уровня. Вариант подходит не всем, да и большинство тех, кто мог вступить в такие клубы, уже вступили, но вариант этот я озвучила.
6. Соцсети или тематические форумы - вариант схожий с сайтами знакомств, но не настолько радикальный, если можно так сказать:LOL:. С одним из своих кавалеров я познакомилась под постом, где обсуждали строительство нового ЖК в Эмиратах, так что схема работает))) Результат будет не сразу, но будет. Выбираете темы, которые вам интересны и в обсуждении которых вы можете активно поучаствовать, а не только используя слова "Угу", "Согласна", "Я тоже так думаю".Мужчины любят женщин, которые умеют поддержать беседу и грамотно привести аргументы. Хотя тут опять же все зависит от того, какого мужчину вы ищете.
7. Клубы - ну тут все просто, не вижу смысла что-то писать по этому варианту
8. Работа (вариант 1) - просто знакомство среди коллег
9. Работа (вариант 2) - если вам кто-то понравился, то выясните, чем он занимается, и постарайтесь стать его клиентом, чтобы была возможность поближе познакомиться (например заказать фотосессию, застеклить балкон, собрать мебель и т.д. в зависимости от профиля его деятельности)
10. В общей компании - старый и проверенный способ, просто знакомимся в кругу общих друзей
11. Брачные агенства (настоящие). Сейчас интернет заполонили агенства, которые работают по такой схеме: выставляют на сайте вашу фотку, а от вашего имени общается переводчик и разводит потенциального кандидата на деньги (а сама девушка даже не знает, о чем общаются от ее имени. Там по сути от вас требуется только фото, а если вдруг повезет, и кто-то захочет к вам приехать, то вам будут давать четкие инструкции, куда идти, что заказывать и расскажут всю информацию, которую вы якобы давали влюбленному иностранцу. НО! Есть РЕАЛЬНЫЕ брачные агенства, где главной целью является выдать клиентку замуж) Там вы сами общаетесь на любые темы, никто не просит вас выпрашивать у парня дорогие подарки и т.д.

Да уж ,а вот мужа я и нашла на сайте знакомств..как ни крути..судьба;)....Сколько раз мне писали на сайте все не то...Но этот парень видно попал в нужное время и написал в нужный час........Написал мне привет,по общаемся и сразу такую чушь начал плести,я просто не отвечала..Потом разговорились по смс.Оказался очень рассудительный и милый парень..Не бросил меня узнав о моей беде,и не смотря ,что был в другом городе заставил идти к своей знакомой в больницу.После лечения купил путевку на море,я даже не знала до последнего об этом.Первый раз увидела его в живую на море,после не расставались,смс ,звонки,общение,вместе выходные,перевез меня с сыном жить к себе,сам работал в другом горде,а мы жили с его мамой,делали ремонт в квартире...Через пол года обвенчались в церкви.
У меня двое взрослых детей,они уважают и очень хорошо общаются с ним.

вот у вас подпись очень верная.
У меня, по крайней, мере срабатывало всегда именно так.
не поверите и у меня так..
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хочу тоже рассказать . У сына была крепкая дружная семья. Сейчас в процессе развода,жена ,которая по ее словам очень любила его, загуляла на полную катушку с сотрудником по работе.К тому ж женатым, моложе её. И вот такой вопрос напрашивается, есть ли сейчас девушки,которые хотят крепких и здоровых семейных отношений? Ребенка хотел оставить себе, назло забрала, хотя год им не интересовалась.И вот как теперь кому -то верить? И действительно,где знакомиться? Вот читаю, и да, бывают удачные стечения обстоятельств, находят люди друг друга. Но очень это редко.Уже вера во все пропала.И здесь девочки , совсем не глупые, тоже не могут найти пару.У молодых мужчин мне кажется даже больше в этом отношении проблем.Вот как такое пережить? Как заполнить,чем , пустоту в сердце после предательства? Восхищаюсь мужеством тех , кто легко переключается на другое.Всем найти достойных.Уже думаю может подсказать ему воспользоваться ритуалалом для привлечения человека.Кто нибудь пробовал таким образом привлечь вторую половинку? Если кто пробовал, поделитесь результатом.

Надо б здесь открыть рубрику знакомств.Все ж люди близкие по духу, да и общение не с ботами.Может когда и получится.Это ж администраторов можно попросить.
 
Ага, конечно. А может это она его довела, что он сбежал нафиг и стал вдруг таким плохим.
Смотрел как-то одного психолога и он рассказал про вопрос, который всегда ставит женщину в тупик. Приходят девушки на консультацию и жалуются, что их парни/мужья/бывшие мудаки. Психолог спрашивает, мол, зачем начали с ним встречаться/вышли замуж и т.д.? Отвечают, что он же таким раньше не был. На следующий логичный вопрос "соответственно, он "мудаком" стал именно с Вами?" никто вразумительный ответ дать не может...

на глаза мне попалась парочка с ребенком. Девушка лет 30-ти и парень такого же возраста. Она кончено же была "королева." Принеси то, здесь не садись, иди за водой, подвинь сумки, сиди следи, возьми ребенка и т.д. И от этих приказов у меня уже глаз стал дергаться, а тут мужчина, который живет с этим "генералом", и мне кажется, что он уже ее тихо ненавидит, скорее всего не спит с ней, потому как перед ним уже не женщина, а командир с железными яичками... ну и думаю, он уже планирует побег. При чем сама она этого не замечает, просто командует и дрессирует своего же мужа, от которого, на минуточку, родила дочку.
К сожалению, это сплошь и рядом. Мужчина завалил баланс значимости. Отношениям уже конец, пусть он даже может об этом не догадываться.

У сына была крепкая дружная семья. Сейчас в процессе развода,жена ,которая по ее словам очень любила его, загуляла на полную катушку с сотрудником по работе.К тому ж женатым, моложе её.
Жаль Вашего сына. Опять же, это сплошь и рядом... И жена впоследствии наверняка пожалеет.

И вот такой вопрос напрашивается, есть ли сейчас девушки,которые хотят крепких и здоровых семейных отношений?
Есть. Большинство хотят "крепких и здоровых" отношений, только понимают это по-своему, специфично и зачастую крайне далеко от реальности. Психологи отношений называют очень низкий процент девушек, по настоящему пригодных для серьезных отношений.
 
Жаль конечно тиндер. Иногда нормальные парни попадаются 😒
Говорят, сейчас девушки пошли, ничего им в жизни не надо, семью не хотят, отношений не хотят. А мне кажется наоборот, девушки хотят серьезных отношений всегда
Подскажите где такие девушки обитают?
 
Смотрел как-то одного психолога и он рассказал про вопрос, который всегда ставит женщину в тупик. Приходят девушки на консультацию и жалуются, что их парни/мужья/бывшие мудаки. Психолог спрашивает, мол, зачем начали с ним встречаться/вышли замуж и т.д.? Отвечают, что он же таким раньше не был. На следующий логичный вопрос "соответственно, он "мудаком" стал именно с Вами?" никто вразумительный ответ дать не может...


К сожалению, это сплошь и рядом. Мужчина завалил баланс значимости. Отношениям уже конец, пусть он даже может об этом не догадываться.


Жаль Вашего сына. Опять же, это сплошь и рядом... И жена впоследствии наверняка пожалеет.


Есть. Большинство хотят "крепких и здоровых" отношений, только понимают это по-своему, специфично и зачастую крайне далеко от реальности. Психологи отношений называют очень низкий процент девушек, по настоящему пригодных для серьезных отношений.
Интересно. что в понятие девушек входит это вырвжение про крепкие и здоровые отношения.Измены туда входят?Вранье на каждом шагу тоже? Почему все стали так легко предавать друг друга, только не надо все списывать на время. Кстати, племяник 30 лет, после развода, познакомился с девушкой на с/з. Два года просто вместе прожили, сейчас уже 4 года муж и жена , расписались.Живут душа в душу.Она его из депрессии вытащила, теперь полноправная хозяйка, а он и не против. В главных вопросах все равно слово за ним.
 
Мне 30. Было два мужа. С 1 ВК познакомились, девочкой вышла замуж совсем.. но там у парня комп.игры были.. я ушла, не смогла смириться с этим. Хоть и дочка от него.

Зарегестрировалась на СЗ сразу же, через два дня познакомилась со 2м мужем. 5 лет были вместе, он очень полюбил меня и мою дочку, человек богатый. Любовь была сильная. Но , к сожалению, ударил. Я не смогла простить.

Сижу опять на СЗ , просто общаюсь, 80 для интима ищут, 10% шизики. Есть и хорошие парни ) все задают вопрос «Что я там делаю с моей модельной внешностью и мозгами?»😂😂😂.. а я просто общаюсь с мужчинами, иногда хожу на свидания) мне дарят подарки, цветы, иногда деньги пересылают, чтобы я себя побаловала..)

Отношений хочется. Но пока не встретила сильного, мужественного, любимого и заботливого ❤️
 
Сижу опять на СЗ , просто общаюсь, 80 для интима ищут, 10% шизики. Есть и хорошие парни ) все задают вопрос «Что я там делаю с моей модельной внешностью и мозгами?»😂😂😂.. а я просто общаюсь с мужчинами, иногда хожу на свидания) мне дарят подарки, цветы, иногда деньги пересылают, чтобы я себя побаловала..)
Была я там. Поняла, что могу общаться только 2-3 дня. Далее просто устаю отвечать на одни и те же вопросы. Надоедает и я удаляюсь.
 
История моего знакомого (вместе работали): в офисе была одна девушка юморная, и решила она от имени коллеги-парня зарегистрироваться на сайте знакомств. Сказано- сделано. Зарегистрировалась от его имени и познакомилась с девушкой из Белоруссии. Общались около полугода. И когда она уже выдохлась и в принципе переписка зашла в тупик, пришлось ей признаться, типа, Саня, извини, такие дела... Он берет бразды в свои руки, продолжает переписку уже сам. Далее все быстро: приглашает девушку приехать в гости (в Казахстан), она приезжает. И спустя какое-то время свадьба, дети, все в шоколаде. Живут уже больше 15 лет. Счастливая семья.
 
История моего знакомого (вместе работали): в офисе была одна девушка юморная, и решила она от имени коллеги-парня зарегистрироваться на сайте знакомств. Сказано- сделано. Зарегистрировалась от его имени и познакомилась с девушкой из Белоруссии. Общались около полугода. И когда она уже выдохлась и в принципе переписка зашла в тупик, пришлось ей признаться, типа, Саня, извини, такие дела... Он берет бразды в свои руки, продолжает переписку уже сам. Далее все быстро: приглашает девушку приехать в гости (в Казахстан), она приезжает. И спустя какое-то время свадьба, дети, все в шоколаде. Живут уже больше 15 лет. Счастливая семья.
Какая необычная история знакомства) а девушке из Белоруссии рассказали, кто с ней изначально познакомился?
 
Назад
Верх