У меня подруга познакомилась на отдыхе, до сих пор общаются. Он не из России. Ездят друг к другу в гости, романтично конечно, но я не верю в серьезность таких отношений.
 
У меня подруга познакомилась на отдыхе, до сих пор общаются. Он не из России. Ездят друг к другу в гости, романтично конечно, но я не верю в серьезность таких отношений.
А может все измениться в один день :)
 
У меня подруга познакомилась на отдыхе, до сих пор общаются. Он не из России. Ездят друг к другу в гости, романтично конечно, но я не верю в серьезность таких отношений.
У меня друг вообще с тайкой познакомился, общаются через переводчик. оба на английском плохо, сумбур конечно капец, но понимают ведь как то друг друга. Даже я ее понимал после пару бутылочек пенного. Теперь разъехались, собирается в Россию, очень интересно приедет или нет)
 
У меня подруга познакомилась на отдыхе, до сих пор общаются. Он не из России. Ездят друг к другу в гости, романтично конечно, но я не верю в серьезность таких отношений.
А почему не верите? Мне кажется, если есть чувства, то расстояние - не преграда. Найдут решение, которое устроит обоих. Главное - хотеть быть вместе.
 
Верно, у меня так знакомая английский выучила, общаясь со студеном из Юганды. 😂
Кстати, меня удивило, в той же Уганде, все местные говорят на английском, свой язык знают, но фактически не используют и так по всей Африке, в школах уроки только на английском. И с одной стороны, их родной язык они помнят, но попадая например в западные страны, им очень просто коммуницировать и интегрироваться. Они быстро находят работу, быстро знакомятся с потенциальными партнерами из того же США и с одной стороны, а как же свой язык? А с другой, знал бы я сейчас английский в совершенстве и с рождения, жилось бы мне намного легче и проще. Отсюда и вопрос, для чего все эти рассказы про суверенность, про самобытность, кому это надо, если кроме сложностей это совершенно ничего не дает.
 
А почему не верите? Мне кажется, если есть чувства, то расстояние - не преграда. Найдут решение, которое устроит обоих. Главное - хотеть быть вместе.
Встречаются 2 раза в год, а продолжается все это уже около 4,5 лет. И никакого логического финала нет. Общаются и все. Ни семью не хотят, ни детей.
 
Встречаются 2 раза в год, а продолжается все это уже около 4,5 лет. И никакого логического финала нет. Общаются и все. Ни семью не хотят, ни детей.
Для некоторых людей это идеальный вариант. Если устраивает, то почему бы нет. Зато каждая встреча =праздник.
@Ледокол, насчет английского Вы совершенно правы. Я это всем родителям своих учеников говорю, что я себя не представляю без английского. Жаль, что немногие понимают, что надо заниматься именно серьезно, чтоб знать.
 
Для некоторых людей это идеальный вариант. Если устраивает, то почему бы нет. Зато каждая встреча =праздник.
Мне тоже кажется, что если бы не устраивало, то уже или разошлись бы, или съехались как-то, потому что 4.5 года - вполне себе приличный срок. А так, судя по всему, им хорошо :)
 
@Ледокол, насчет английского Вы совершенно правы. Я это всем родителям своих учеников говорю, что я себя не представляю без английского. Жаль, что немногие понимают, что надо заниматься именно серьезно, чтоб знать.
Вот все верно. Со следующего года, цель себе поставила, иду подтягивать знания по английскому. Главное, преподавателя грамотного найти и чтобы строгий был. А то была у меня преподавательница, я не учу, а она не ругает, боялась, что все ученики разбегутся, если она будет строгой. А так то она интересная была. Много задавала правда, но зато с ней можно было песенки на английском петь, так здорово, и сериалы смотрели мы на английском, потом пересказывали друг другу. Но вот ее эта мягкость, я потом и вовсе оборзела и домашку перестала делать :cautious:
 
Вот все верно. Со следующего года, цель себе поставила, иду подтягивать знания по английскому. Главное, преподавателя грамотного найти и чтобы строгий был. А то была у меня преподавательница, я не учу, а она не ругает, боялась, что все ученики разбегутся, если она будет строгой. А так то она интересная была. Много задавала правда, но зато с ней можно было песенки на английском петь, так здорово, и сериалы смотрели мы на английском, потом пересказывали друг другу. Но вот ее эта мягкость, я потом и вовсе оборзела и домашку перестала делать :cautious:
ищите носителя языка. Желательно мужчину)
 
Вот все верно. Со следующего года, цель себе поставила, иду подтягивать знания по английскому. Главное, преподавателя грамотного найти и чтобы строгий был. А то была у меня преподавательница, я не учу, а она не ругает, боялась, что все ученики разбегутся, если она будет строгой. А так то она интересная была. Много задавала правда, но зато с ней можно было песенки на английском петь, так здорово, и сериалы смотрели мы на английском, потом пересказывали друг другу. Но вот ее эта мягкость, я потом и вовсе оборзела и домашку перестала делать :cautious:
Это вопросы не к преподавателю, а только к личной самодисциплине. Очень люблю учить языки, так было интересно в школе и институте, жаль не пошёл на ин.яз. в институте, это моя тема как позже выяснилось.
ищите носителя языка. Желательно мужчину)
Желательно влюбленного в ученицу.
 
ищите носителя языка. Желательно мужчину)
Это только @Секвойя умеет с ними общаться. Я сразу же теряюсь и стесняюсь из-за незнания языка.
@Egor, Я все это понимаю, но вот никак не могу себя заставить делать уроки, то сериалы отвлекают, то звонки подружек, таких-же бестолочей, как я :ROFLMAO:
 
Это только @Секвойя умеет с ними общаться. Я сразу же теряюсь и стесняюсь из-за незнания языка.
@Egor, Я все это понимаю, но вот никак не могу себя заставить делать уроки, то сериалы отвлекают, то звонки подружек, таких-же бестолочей, как я :ROFLMAO:
то практики мало) надо начинать
 
Попробуйте приложение для iPhone Duolingo - очень просто, понятно, информативно, а главное оно постоянно вас будет заваливать спамом, если вы не вошли в него сегодня и не выполнили урок.
 
Попробуйте приложение для iPhone Duolingo - очень просто, понятно, информативно, а главное оно постоянно вас будет заваливать спамом, если вы не вошли в него сегодня и не выполнили урок.
Установила года 3 назад, ну и конечно же отключила все уведомления от него, потому как батарейка разряжалась быстро :ROFLMAO:
Но где-то неделю я точно им пользовалась. Честно.
 
У меня подруга познакомилась на отдыхе, до сих пор общаются. Он не из России. Ездят друг к другу в гости, романтично конечно, но я не верю в серьезность таких отношений.
Сейчас такое время в этой стране, в голове полный сумбур, не понятно что нам и надо, для чего и что это изменит. Женщины - лакмусовая бумажка, определяющая состояние общества, если им отношения не так важны, как и дети, это значит все очень плохо. Месяц назад я закончил знакомиться на сайте знакомств, бесполезная трата денег для того, что бы какаю-то бабёнку накормить и главное смысла в этом ноль, накормил, она на следующий день ищет другого кто накормит и что-то даст, про это уже скетчи рисуют. И не потому что мужики вокруг одни уроды, отнюдь нет, у женщин отношение сейчас к мужчинам только потребительское, да и откуда взяться другому, если нет денег даже на пожрать? Это только мой опыт, только с такими меня сводит судьба на данный момент, это не относится к девушкам с форума, тут совсем другой контингент, надеюсь.
 
Назад
Верх