• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
видимо, если вопрос считает неподходящим - отказывает.. я к ней записывалась месяц назад, все было окей
 
Звонила ей, и подруга звонила потом и все тоже самое ... сначала расспрашивает зачем и с каким вопросом , а по итогу-«я не принимаю уже!» и кладёт трубку ...
Круто, чё сказать - сначала всё расспросит - любопытно же))) А потом- нее, я всё, не того...не принимаю. Как в анекдоте - Я не врач, я маляр. А врач где? Щас придёт...
 
Добрый день. В среду подруга рассказала как все прошло.
Адрес теперь другой. То есть уважаемые модераторы @Наталья , видимо, нужно поменять, что адрес по телефону.
Я послушала запись, ну меня очень впечатлило. Все имена четко, проблему тоже увидела, как решить подсказала.
Если честно, то такого я еще в Самаре не встречала.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. В среду подруга рассказала как все прошло.
Адрес теперь другой. То есть уважаемые модераторы @Наталья , видимо, нужно поменять, что адрес по телефону.
Я послушала запись, ну меня очень впечатлило. Все имена четко, проблему тоже увидела, как решить подсказала.
Если честно, то такого я еще в Самаре не встречала.
Я такого тоже ещё не встречала. Тем более от Гули. У меня всё наоборот от того, как Вы описали....Попаданий почти ноль, толку от работы её тоже ноль.
 
Я такого тоже ещё не встречала. Тем более от Гули. У меня всё наоборот от того, как Вы описали....Попаданий почти ноль, толку от работы её тоже ноль.
Я удивлена если честно. Лично у меня осталось очень хорошее впечатление.
 
Я удивлена если честно. Лично у меня осталось очень хорошее впечатление.
Я тоже была удивлена. Особенно сильно когда после суммы отданной прошло почти 8 месяцев, а воз и ныне там, даже дальше уехал
 
Я могу ответить ,отдавала 10 тысяч ,результата нет ,была вначале зимы у нее ,принимает в подъезде на лавочке ,зимой очень холодно ,хотя это не главное ,консультация 15 минут ,была 2 раза .
 
У нее была моя близкая подруга, я прослушила аудиозапись. Я никому не навязываб свое мнение.

Я могу ответить ,отдавала 10 тысяч ,результата нет ,была вначале зимы у нее ,принимает в подъезде на лавочке ,зимой очень холодно ,хотя это не главное ,консультация 15 минут ,была 2 раза .
Сейчас у нее частный дом. Принимает во дворе. Запись шла 45 минут.
 
Да ,частный дом ,зеленые ворота ,звонишь ,открывает дверь ,там собака на цепи ,проходишь ,стоит стол и лавочка ,она принимает там ,дело не в том где ,а в том то не было помощи к сожалению
 
Да ,частный дом ,зеленые ворота ,звонишь ,открывает дверь ,там собака на цепи ,проходишь ,стоит стол и лавочка ,она принимает там ,дело не в том где ,а в том то не было помощи к сожалению
Нет я про то, что она теперь принимает не в п. Журавли, а в п. Воскресенка.
 
@ЕленаМ Добрый день, какой адрес написать, п.Воскресенск, точный адрес узнать по телефону - правильно?

Уважаемые Участники будьте толерантнее друг к другу и к людям оказывающим вам услуги эзотерической направленности.
Хороших выходных.
 
Я могу ответить ,отдавала 10 тысяч ,результата нет ,была вначале зимы у нее ,принимает в подъезде на лавочке ,зимой очень холодно ,хотя это не главное ,консультация 15 минут ,была 2 раза .
Вот у меня прям один в один. Только принимала она меня в сенях типа что ли. Длился приём 15-20 минут.
 
Была у Гули год назад по совету знакомой. Описала людей живых и умерших ооочень правильно. Но!!! Помочь с возвратом ушедшего мужа, на которого сделали приворот, к сожалению не смогла. Пришлось обратиться к другому специалисту

Здравствуйте. А этот другой специалист помог? Если можно пожалуйста подскажите контактные данные.

Добрый день. В результате, чисто случайно, знакомая моего мужа познакомила меня с Сарой- она сама к ней обращалась. Изначально просто пошла погадать. Оказалось, что она не только гадает. Сейчас всё постепенно нормализуется. Я рада!

Сара есть в списке гадалок. Попробуйте, если у вас есть необходимость

В списке есть несколько Сар. Подскажите пожалуйста какая именно,? Номер или адрес. Спасибо огромное заранее
 
Здравствуйте. А этот другой специалист помог? Если можно пожалуйста подскажите контактные данные.



В списке есть несколько Сар. Подскажите пожалуйста какая именно,? Номер или адрес. Спасибо огромное заранее

Вы по всем городам Сару ищете или только в Самаре?
 
Случайно не у кого нет нового номера? Старый говорят, что неправильно набран номер.
 
Назад
Верх