И снова отношения - Измена и развод

ПримаН

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Наталия 02.02.94
Дмитрий 22.09.94
Клялся в безумной любви, отношения были просто волшебные. До момента пока не спалила переписку с женщиной с его работы. Съехал с темы, замяли. Наладилось. Собирались заводить детей эко способом и через пол года накануне переноса эмбрионов палю переписку еще раз. Пишет ей что разведется и т.п. говорю уходи раз так, он ни в какую, это все ерунда, её не люблю. Давай рожать детей и жить счастливой семьей, хватило этой песни на неделю, вел себя странно, у меня крышу сносило. Последние два раза ругались. Врал где был. И сегодня в итоге завил что да, давай разводиться, детей не хочу. У меня к тебе все пергорело, со свадьбой поспешили. Я в ауте. Я реально была уверенна что наша семья никогда не разрушится. Все восторгались нашей любовью. Буду благодарна если посмотрите что к чему, почему так. Что делать и чем закончится
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я со второй и не борюсь. Хотя все талдычат, что пожалеет. Она соглашается, но говорит, что это будет потом. А пока жизнь в кайф, делает что хочет и с кем хочет. Но более хитрая, далеко не уезжает, и ребенка при любом случае отдает, так как заявляет, что лучшего отца не будет.
Конечно выгодно когда отцу ребенок нужен и важен, а ты можешь кайфовать
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вот про это я выше и писала. Пока были чувства к матери, то и он нужен был.
Я после развода 10 лет бегал, боролся. Но они своим поведением все отсекли.

Конечно выгодно когда отцу ребенок нужен и важен, а ты можешь кайфовать
Конечно тут же нашлось куча желающих накинулся на выхоленную бабу на шикарной машине.)
 
За 0
Конечно тут же нашлось куча желающих накинулся на выхоленную бабу на шикарной машине.)
А можно мне за вас замуж? 😂 ребенка рожу, уходить не собираюсь, не изменяю, хочу хорошую машину 😂😂😂
 
За 0
Дорогие практики спасибо всем за ответы, не смотря на которые я все это время продолжала бороться за своего мужа. Получилось ровно так как сказали Вы! Мы оформляем развод.
У меня огромная просьба у кого есть возможность посмотреть получится ли у меня когда нибудь построить семью и родить ребенка? Этот вопрос меня волнует очень долгое время, к сожалению с этим мужчиной не получилось. А я очень хочу любви и детей. Хочу женского счастья 02.02.1994

Может быть мне нужны чистки? Защиты?
 
За 0
@ПримаН, чистка не помешает, а наоборот. Вам необходимо разрушить старые основы, устаревшие убеждение касательно отношений и людей, которые больше не служат вашему благу. Это может быть болезненно, но необходимо для вашего обновления. В таком случае и люди для вас благоприятные, войдут в жизнь, откроются лучшие перспективы создания отношений и построения семьи.
 
За 0
@ПримаН, прежде чем начать что-то новое, Вам стоит разобраться с прошлыми вопросами и внутренними конфликтами. От этого зависит дальнейший выбор в любви. Будет ли он основан на взаимном притяжении и гармонии, или это будет повторение прошлого негативного опыта, сейчас зависит от Вашей способности все переосмыслить, убрать негатив и взять ответственность за свою жизнь, а не перекладывать это на плечи партнера.
 
За 0
У меня огромная просьба у кого есть возможность посмотреть получится ли у меня когда нибудь построить семью и родить ребенка?
В ближайшем будущем сложно будет переключиться и встретить мужчину для серьезных отношений, но шанс есть. Нужно быстрее уходить от прошлого и эмоциональных перегрузок. Безусловно, тяжелое решение в данном вопросе даст новые возможности. Попробуйте переключиться на свою деятельность, возможно в этой сфере встретите поддержку и приятное общение.
 
За 0
Вот зачем вы всегда/зачастую заостряете на этом ??🤦🤷
В других сообщениях допускаете вариативность,ведь может быть по разному!Мужчина , который любит женщину,будет любить/примет/найдет общий язык(стараться это сделать)/будет другом/хорошо относиться к ребенку. Не может быть нормальных отношений,если не принят ребенок,рано или поздно ,,они закончатся.
Я благодарна мужчинам ,которые встретились на моём пути за то,что всегда хорошо относились к моему ребенку и на сегодняшний день -друзья с ним ,несмотря на разницу в возрасте. Он знает ,что может обратиться к ним за советом,просто поговорить о мужском ,заняться спортом.

@Forgotten, не воспринимайте в штыки ,но как бы вам хотелось ,чтобы относились к вашему сыну??? исходя из той ситуации ,которая у вас на данный момент.
Мне кажется ,что если бы вы не были так категоричны ,то возможно и сама ситуация с вашим сыном ,сложилась бы по другому,может вышла бывшая бы встретила мужчину,который хорошо относился к ребенку.

Р.s.мне жаль ,что у вас такая ситуация с сыном ,бывшей ,,,пусть всё сложится наилучшим образом ,а главное чтобы ребенок не страдал от чужих дядь,которые его не принимают и вы могли иметь нормальный отцовский контакт с ним
 
За 0
В других сообщениях допускаете вариативность,ведь может быть по разному!
А в этом не допускаю? Или вы ещё раз прочитаете внимательно и поймёте, что написанное мною и есть вариативность?
Быть может, в чьих-то фантазиях мужчина, который любит женщину, обязательно любит и её ребёнка, но в реальности вариаций множество от полного неприятия до дружеских отношений. Иногда и "любви". Иногда даже не "отеческой"...

как бы вам хотелось ,чтобы относились к вашему сыну???
Я вроде не просил моего сына приплетать к данным рассуждениям или лезть в мою личную жизнь. Бестактность ряда пользователей на данном ресурсе иногда искренне поражает...

Мне кажется ,что если бы вы не были так категоричны ,то возможно и сама ситуация с вашим сыном ,сложилась бы по другому,может вышла бывшая бы встретила мужчину,который хорошо относился к ребенку.
Реально? Вот это поворот мысли... Спасибо, теперь я буду знать, что неудачная личная жизнь моей бывшей зависит от моего отношения, а не от её решений и поступков...
 
За 0
@Forgotten, бестактность,в чём??
В том,что я задала вам вопрос ??Это форум,здесь обсуждаются много разных тем.
Мне интересно ваше мнение например,как отца и мужчины ,который не принимает зачастую ситуацию в которой чужой ребенок ,может иметь дружеские отношения с партнёром одного из родителей .
Так вроде Вы сами описали ситуацию и вашу историю не один раз .
И каждый раз где только всплывает тема детей и приемных отцов :не факт,не будут любить или что-то в этом роде .


Жаль,что вы не поняли ничего из того ,что я написала.
 
Последнее редактирование:
За 0
бестактность,в чём??
В том,что я задала вам вопрос ??Это форум,здесь обсуждаются много разных тем.
вроде Вы сами описали ситуацию и вашу историю не один раз
Для обсуждения моей истории есть соответствующая тема. Если вы не понимаете в чем бестактность, то и мне лишний раз объяснять не имеет смысла.

Мне интересно ваше мнение например,как отца и мужчины ,который не принимает зачастую ситуацию в которой чужой ребенок ,может иметь дружеские отношения с партнёром одного из родителей .
Очередные фантазии? Давайте линк на хоть один мой комментарий, где я "не принимаю ситуацию, в которой чужой ребенок может иметь дружеские отношения с партнёром одного из родителей". Заодно попутно объясните в чем должно заключаться принятие.

каждый раз где только всплывает тема детей и приемных отцов :не факт,не будут любить или что-то в этом роде
Не факт, что будут любить. Также не факт, что не будут любить. В этом и заключается вариативность вместо однобокости мышления. Писал неоднократно здесь на форуме, что если мужчина любит женщину, то сумеет и принять её ребёнка, и найти с ним взаимопонимание. Кто-то и полюбит, как родного. Но все мужчины чужих детей совершенно точно любить не будут. Даже большинство не будет.

Жаль,что вы не поняли ничего из того ,что я написала.
Суперспособностью понимать то, что лишено смысла, не обладаю... 🤷‍♂️
 
За 0
Но все мужчины чужих детей совершенно точно любить не будут. Даже большинство не будет.
Родной ребёнок и ребёнок от чужого мужчины - 2 разных ребёнка в восприятии мужчины. Да что говорить, иногда мужчины и своих детей воспринимают по разному. У сестры 2 ребёнка мальчик и девочка. Муж любит только девочку, сына откровенно не любит и это его дети, рождённые ими в единственном браке. Поэтому любовь мужчины к чужому ребенку, для меня очень сомнительно, возможно он будет делать вид, что любит, но по настоящему полюбить как родного ребенка, большой вопрос, я бы не смогла полюбить чужого.
 
За 0
@Ludmila, женщины почему-то гораздо сложнее принимают чужих детей, чем мужчины. В целом согласен. У меня был подобный опыт. К ребенку (девочка 6 лет) относился спокойно, можно сказать хорошо. Но не более того. Мы сразу поладили. Она не мешала и на том спасибо. На форуме есть истории, где мужчины полюбили чужих детей, как своих, но их истории взаимоотношений с мамами этих детей крайне печальны.
 
За 0
В любви мужчины очень много сомнений и логических цепочек, это как знаете, мужчина никогда не простит измену жены, он всегда это будет помнить и винить её в этом, пусть даже про себя. С детьми так же, можно говорить о любви к чужим детям сколько угодно и убеждать себя в этом, но это навсегда будет ребёнок не твой, это сложно понять и сложно объяснить словами, чувства совсем не те. Наверное если это девочка ещё как-то можно, но если мальчик, все намного сложнее.
 
За 0
Назад
Верх