Egor

Просветлённый
Сообщения
5 798
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Егор, как у вас закончилась история с женой? Развод? Вы рассматривали вариант переезда из Тюмени - переехали?
 
За 0
Егор, как у вас закончилась история с женой? Развод?
Приехал, посмотрел в глаза, сделала вид будто ничего и не было. Старался не смотреть и не общаться. А что тут сказать, вы же в курсе моей ситуации. Ей сказать нечего, мне тем более. Чужие люди. Как вспомню, так вздрогну.
Вы рассматривали вариант переезда из Тюмени - переехали?
В процессе... Нет желания больше здесь жить, хоть и прошло много времени, но я думаю этот город находящийся в низине, не приносит мне тех эмоций, которые необходимы для полноценной жизни. Пишут лучший город, но это лишь слова в действительности глубокая провинция, с элементами застоя и бесперспективности.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам конечно виднее, но думаю куда не переезжай мысли если от них не отказаться преследуют везде.

- - - Добавлено - - -

От себя как я поняла по себе не убежишь
 
За 0
Kristi, я так понимаю мы с Егором говорим о Тюмени не с точки зрения любовных отношений, а о саморазвитие и карьере
 
За 0
глубокая провинция, с элементами застоя и бесперспективности.

Амбициозным и молодым тут очень тесно.
Хочется так и сказать- ну чего тогда Вы тут господа сидите то, в деревне? Не затягивайте процесс, а руки в ноги и бегите отсюда, раз тут на столько Вам плохо и угнетающе! Если уж живете и ничего не меняете, значит Вас устраивает эта провинция, а все Ваши слова лишь пустой звук. Пока Вы плохо отзываетесь о том месте, где Вы живете, Вам и будет в нем плохо, потому что Вы сами создаете эту атмосферу вокруг себя.
 
За 0
ну чего тогда Вы тут господа сидите то, в деревне?
Не сидим, пытаюсь вылезти, как раз над этим и работаю.

- - - Добавлено - - -

Если уж живете и ничего не меняете
В смысле не меняете? А что можно поменять в Тюмени? Построить рабочие места, музеи?

- - - Добавлено - - -

а все Ваши слова лишь пустой звук
Вы сейчас говорите то, о чем понятие не имеете, навешиваете ярлыки, не зная ответов.

- - - Добавлено - - -

Пока Вы плохо отзываетесь о том месте, где Вы живете, Вам и будет в нем плохо, потому что Вы сами создаете эту атмосферу вокруг себя.
Т.е. если не можешь поменять ситуацию - измени отношение к ней? Я могу поменять ситуацию, работаю именно в этом направлении. Но согласитесь, город действительно серый и депрессивный, ходить кроме кафе некуда, достопримечательностей нет, пыльный летом, в остальное время грязный. Климат тоже не айс, в морозы под минус 30, идти куда то смерти подобно, машину в морозы лучше не брать, а сидеть дома и смотреть в монитор либо в телевизор.
 
За 0
Egor, руки в ноги и бежать отсюда, раз настолько тут плохо и ужасно. Вот когда уедите, тогда и называйте этот город как хотите. Ведь не зря говорят - "хорошо там, где нас нет"
 
За 0
OTDup, В этой ветке я описываю свои чувства и переживания, я пишу что у меня в душе. Тема отрыта по поводу моих переживаний и отношений. Город локально участвует во всей истории, поэтому не стоит писать свою точку зрения основанную на вашем видении именно города. Я пишу что чувствую, только свои чувства и не навязываю их другим людям. Наверняка, если у вас произошло бы горе в каком то месте, это место стало бы вам ненавистно и вы постарались его обходить стороной, дабы не вспоминать о произошедшей трагедии. Для меня это место - этот город, о чем я и написал и после расставания взглянул на все иначе, переосмысли почему так получилось, почему мало гуляли, почему не ходили никуда кроме кафе и ресторанов.
 
За 0
Хочется так и сказать- ну чего тогда Вы тут господа сидите то, в деревне? Не затягивайте процесс, а руки в ноги и бегите отсюда, раз тут на столько Вам плохо и угнетающе!
Мы твоего совета спрашивали по поводу развития и карьеры?
 
За 0
OTDup,думаю, все поняли, что вы очень любите свой город! Это здорово.
Но не нужно на людей нападать, если у них другое мнение. Всем мира ;)
 
За 0
Пока Вы плохо отзываетесь о том месте, где Вы живете, Вам и будет в нем плохо, потому что Вы сами создаете эту атмосферу вокруг себя.
А вот я соглашусь. У каждой местности есть свой дух-хранитель. И он все слышит. К тому же мысли многих людей уже создали свой эгрегор, который все больше портит обстановку. Американцы с гордостью говорят о своей стране, создают культ нации и местности, а русские вот почему-то наоборот. Мысль - страшная сила, а общая мысль миллионов людей - вообще практически всемогуща. Это как в церкви - исцеление дают не столько иконы, сколько вера и энергия прихожан. Ну и кто портит свою страну?) Пример - Татарстан. Как они гордятся своей республикой, своей нацией, так в России больше никто не умеет. С какой гордостью говорят - я - татарин. Итог - там замечательные дороги, неплохой уровень жизни и они сами друг за друга горой. Одна Елабуга чего стоит, просто город-сказка. Ну и кто создал Тюмень таким городом? Правительство? Или население?)
Извините, я нафлудила.
 
За 0
Человеку необходим город с родным и понятным ему эгрегором. Так например США - люди ехали в эту страну со всего света, потому что там была свобода и понятные всем правила бизнеса и жизни. Как итог сильнейший эгрегор города, постоянно развитие и прогресс. Егору не нравится город в котором он живет, он ищет свой город и правильно делает, это процесс развития, а не стагнации и увядания. Если бы он говорил, что город плохой и продолжал там же жить, то это так же только его дело. Мне нравится Питер, моей подруге нравится Москва, я езжу к ней в Москву, а она в Питер и мы счастливы. Ищите свои города, страны, это замечательно! Любое движение делает вас увереннее в себе, счастливее и опытнее.

- - - Добавлено - - -

Ну и кто создал Тюмень таким городом?
Рьяна я там была, в Кургане и Тюмени, там природа такая, действительно очень грязно и пыльно. Хотя по финансовым показателям город в первой десятке по соц. условиям.
 
За 0
Подтверждаю город очень грязный, но если в Тюмени хотя бы дороги нормальные, то в Кургане они "убиты" напрочь. Примерно как в Омске, переваливаются машины из ямы в яму. Пыль в Тюмени благодаря болотам на которых построен город.
 
За 0
Просто оставлю это здесь

Измена — индикатор отсутствия любви.

Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде!
 
За 0
Egor, почитала Вашу историю. Сама из Тюмени, была замужем 7 лет. Счастье не зависит от места жительства, а от своего состояния, но соглашусь, что в Тюмени не так много мест, которые можно посетить, но даже, если переехать в другой город, в нем тоже все рано или поздно надоест, ведь от себя не убежать!!! Да и просто лежа на диване вдвоем может быть весело))) Ищите позитивные моменты и знаете.... все к лучшему, хотя сегодня это может выглядеть иначе, а завтра поймете, что все произошло так как должно быть. Например, мне 27, детей нет, за плечами развод. Ну и спасибо, бывшему мужу,что был в моей жизни, а еще большее спасибо, за то,что мы сейчас не вместе. Всего Вам наилучшего и больше позитива)))
 
За 0
Большинство моих подруг, изменяют своим парням и мужьям, у некоторых даже дети есть, на мои вопросы "Для чего?" они говорили что свой надоел, хочется чего то новенького и это не серьезно, а так флирт для развлечения. Я всегда не понимала такого поведения, но в глаза им не говорила. У одной парень жутко ревнивый, постоянно ее контролировал, вот она ему изменяла чаще всех, и на работе был любовник (тоже семейный) и старый знакомый (даже в армию к нему умудрилась съездить в другой город), и новый.... так я и не поняла причину измен, дух авантюризма это или неуважение к себе и своему партнеру?

Только одна из моих подруг не изменяет и никогда не изменяла своему мужу, даже представить себя в роли изменщицы не может...остальные все хоть раз но изменяли.
 
Последнее редактирование:
За 0
удручающая статистика(((
Самому интересно, что же женскому полу не хватает??? чего их тянет на приключения..
 
За 0
Hunter, Вы знаете, статистика и вправду пугающая. Моя единственная верная подруга подвергается уговорам других "подруг" пойти и найти себе любовника, так как у нее дома скандалы и секс редко с мужем, а другой мужчина может многое поменять в ее жизни и отношение к себе и окружающим. Надеюсь ей хватит сил сохранить свою верность и она не сделает глупость ради любопытства.
 
За 0
Мариночка, да просто скучно вам живется))) единственное объяснение..
 
За 0
Назад
Верх