Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
Не могу сказать за других, но я одна, по простой причине, я до сих пор люблю человека с которым расстались. Глупо, да, согласна, но сделать ни чего не могу с этим.
Очень жаль... Надеюсь, что у Вас всё наладится, ситуация отпустит и Вы будете счастливы.

Спрятаться за монитором это вон какой гороизм...
Вы меня, конечно, извините, но Вы же и сами не горите желанием свою фотографию выложить в бесплатном гадании, т.е. "вылезти из-за монитора". А ведь это то, чем форум сразу мог бы Вам помочь, дав ответы на некоторые из вопросов.
 
За 0
Очень жаль... Надеюсь, что у Вас всё наладится, ситуация отпустит и Вы будете счастливы.


Вы меня, конечно, извините, но Вы же и сами не горите желанием свою фотографию выложить в бесплатном гадании, т.е. "вылезти из-за монитора". А ведь это то, чем форум сразу мог бы Вам помочь, дав ответы на некоторые из вопросов.
Совет? Не зная ни мас ни ситуации. Очень ценный а главное квалифицированный. Знаете почему нет автосервиса на красной площади? Отвечу что бы не мучались. Советсиков много будет. Это сайт публичной библиотеки? Вы тут для? О так это приворот клаб. И что вы все противники приворотов тут делаете? А точно. Советы раздаёте. Бесплатно. Нет. Оставьте их себе. А фото да не выложу.... С чего вдруг?

Совет? Не зная ни мас ни ситуации. Очень ценный а главное квалифицированный. Знаете почему нет автосервиса на красной площади? Отвечу что бы не мучались. Советсиков много будет. Это сайт публичной библиотеки? Вы тут для? О так это приворот клаб. И что вы все противники приворотов тут делаете? А точно. Советы раздаёте. Бесплатно. Нет. Оставьте их себе. А фото да не выложу.... С чего вдруг?
....жалость к людям человека унижает. Вырабатывание в себе терпилу и обрушает удачу. Это как магнит.
 
За 0
Вы тут для? О так это приворот клаб.
Явно не для того, чтобы каждому свою помощь предлагать.
Если Вы не заметили, тут есть кабинеты Практиков. И эти Практики Вам навязываться не станут. Это Вам надо, а Вы не хотите даже потрудиться и почитать инфу кто чем занимается, чтоб выбрать Практика и просить его о помощи.
Чтобы Вам было полегче, я Вам вот ссылочку на кабинеты дам. А дальше сами уж потрудитесь пожалуйста Кабинеты практиков
 
За 0
Явно не для того, чтобы каждому свою помощь предлагать.
Если Вы не заметили, тут есть кабинеты Практиков. И эти Практики Вам навязываться не станут. Это Вам надо, а Вы не хотите даже потрудиться и почитать инфу кто чем занимается, чтоб выбрать Практика и просить его о помощи.
Чтобы Вам было полегче, я Вам вот ссылочку на кабинеты дам. А дальше сами уж потрудитесь пожалуйста Кабинеты практиков
Великадушно... И язвить не обязательно.
 
За 0
Назад
Верх