Egor

Просветлённый
Сообщения
5 791
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
вот что-то мне подсказывает что если у них в сексе всегда такая беда была, вряд ли бы они вообще поженились...
ну вот так получилось, думала что это не самое главное в семейной жизни, человек то хороший.....

- - - Добавлено - - -

да на самом деле разные измены то....
конечно разные...женщина перед тем как изменить уже придумала как все сделать так чтоб не узнал муженек
 
За 0
ну вот так получилось, думала что это не самое главное в семейной жизни, человек то хороший.....

Получается Соня, вы рассказываете про себя??)))))
да хороших то людей полно... если он изначально не устраивал, нафига дальше то было лезть.. у меня пока в голове все этот никак не вяжется..
или у вас по старинке первый секс после свадьбы был??
 
За 0
Вчера смотрел фильм про полиграф и как на него приводят жен и проверяют их после того, как жена к примеру слетала одна на какой нибудь курорт. По словам того кто тестирует, 85% измен! Тоже касается тех, кто отправляет жен заниматься в спортзалы и потом привозят их на тот же полиграф, процент поменьше 70% измена с фитнес тренером. Поэтому чего вы удивляетесь? Всё, прошли времена верных и красивых жен, теперь понятие красивая = неверная - фактически равносильны. Не обобщаю, всегда есть исключения, я надеюсь найти такое исключение, как и все мужчины, но сами понимаете, сложно.
 
За 0
Вчера смотрел фильм про полиграф и как на него приводят жен и проверяют их после того, как жена к примеру слетала одна на какой нибудь курорт. По словам того кто тестирует, 85% измен! Тоже касается тех, кто отправляет жен заниматься в спортзалы и потом привозят их на тот же полиграф, процент поменьше 70% измена с фитнес тренером. Поэтому чего вы удивляетесь? Всё, прошли времена верных и красивых жен, теперь понятие красивая = неверная - фактически равносильны. Не обобщаю, всегда есть исключения, я надеюсь найти такое исключение, как и все мужчины, но сами понимаете, сложно.
Егор, не смотрите такие фильмы и не развивайте в себе это убеждение, что все женщины изменщицы. Так можно вообще разувериться в людях. Думайте, что Вас впереди ждет самое лучшее-крепкая и любящая семья, забота и любовь близких. Просто в дальнейшем смотрите на поступки человека не только к Вам и к другим людям, слушайте, что он говорит и смотрите кто его окружает (друзья и тп.)Это поможет Вам снизить риск разочарования. Почему так поступила Ваша бывшая жена, это уже не важно абсолютно,ее выбор сделан. Не копайтесь в причинах почему люди так поступают, у всех разные оправдания, но сути произошедшего это не меняет. Вам нужно строить свою жизнь дальше, не смотря на этот негативный опыт. Пройдет время и боль уйдет, душевные раны пройдут, не лелейте в себе эту боль и не внедряйте в свою голову стереотипы.Живите сегодняшним днем и будьте счастливы тем, что есть. Банально, но очень сложно. Сама себя приучаю, но пока получается с трудом. Мозг несется либо в прошлое, либо в будущее и находит там огорчения для сегодняшнего дня.
 
За 0
Дело все в том, что никто не может даже про себя лично сказать, что он будет чувствовать и как вести себя в будущем. Как говорится "никогда не говори- никогда". Конечно, ситуации бывают разные и разные бывают отношения между людьми. Каждый человек индивидуален, со своими понятиями о жизни, а может, силу возраста, вообще без понятия. И к сожалению, своего ума никому не вставить, но на то она и любовь, чтобы любить не "за", а "вопреки".
 
За 0
"никогда не говори- никогда".
вот именно....все такие святые ни кто не кому не разу не изменял, все искренне верят в верного партера, а как влюбитесь по другому говорите и ваши партнеры оказывается не такие и замечательные, все положительные качества обретают обратную сторону и вообще мы ж в мире таком живем, это нормальное явление сейчас)
 
За 0
Я со всеми вами согласен, всецело и полностью! И все правильно вы говорите, одно дело строить из себя такую или такого порядочного, а как дойдет до дела, никто и не знает сам, как себя поведет в реальности. Все умеем давать советы и сами не можем решить свои проблемы - все очень правильно.
Мне наутро часто девушки говорили, я не такая, я не могла остаться у тебя в первую же ночь, это непорядочно и некрасиво, после такого ты точно со мной не будешь встречаться и делая за меня такие выводы пропадали. Что это? Комплимент мне или оправдание для себя?
 
Последнее редактирование:
За 0
Конечно оправдание...все мы про себя все знаем, только признавать боимся
она понимает что она именно такая, и остаться может, а то что это не красиво и непорядочно это из оперы морали которые мы впитали с молоком матери
 
За 0
Но ведь и люди с которым мы знакомимся, сначала говорят так как именно того мы и хотим, риторику. Мы слушаем, а они верят в свои слова, правда потом поступки нам говорят, что это были лишь слова. Каждая девушка считает себя лучшей! Каждая даже та что берет деньги за секс, считает себя очень порядочной. Все девушки кто изменил, винят во всем мужа или партнера который довел их до этого! Да именно довел! Наше общение становится очень сложным, потому что каждый всегда и во всем винит только партнера и никогда себя! Даже если она изменила, оправданий будет миллион! Всплывут незначительные бытовые ссоры и как потом выяснится именно они ее и подтолкнули к измене. Но никто и никогда не скажет - прости, я сволочь, я не права. По крайней мере я таких не встречал. Мужики конечно же глупее и проще, если нас застукали, мы тоже сначала оправдываемся, но никак не мимолетной ссорой или еще чем то.
 
Последнее редактирование:
За 0
А зачем оставлять у себя девушку обязательно в первую же ночь, кто заставляет? Секс только после свадьбы - это чересчур, конечно. но можно для приличия хоть немного подождать с близостью. А то получается- мужчине откажешь, он обидится. У мужчины останешься по первому требованию - он потом тебя уважать не будет. И как тут быть?
 
За 0
А зачем оставлять у себя девушку обязательно в первую же ночь, кто заставляет? Секс только после свадьбы - это чересчур, конечно. но можно для приличия хоть немного подождать с близостью.
Ну ...как бы.... природа мать ее за ногу.... Я вообще против оставлять их, мне и так они все надоели, от них одни проблемы. Сейчас живу один, никаких скандалов, тихо, спокойно, сам все помыл, приготовил только то что ты хочешь, просто сказка, а не жизнь. А познакомишься, этого делать нельзя, ты должен, ты обязан, почему деньги мне не отдаешь, давай купим мне шубу, машину, сапоги, украшения, вези меня в бохатые страны с морем - пипец какой-та!!! Начинаешь с ней жить, сразу и секс какой-то невеселый, все так трагично и скучно и ее морда постоянно всем недовольная, потом она и из тебя делает человека с недовольной мордой и пошло поехало...
Кстати пример:
 
Последнее редактирование:
За 0
все так трагично и скучно и ее морда постоянно всем недовольная, потом она и из тебя делает человека с недовольной мордой и пошло поехало...
Я когда вижу таких дамочек, задаюсь вопросом : "Она по характеру своему всегда недовольна или ее отношения так тяготят?"
 
За 0
потому что каждый всегда и во всем винит только партнера и никогда себя!

А это не только измен касается. Меня удивляет, когда люди уходят от партнера к более богатым (или гораздо более молодым) и при этом припоминают ему какие-то скандалы пятилетней давности, к примеру. Или же плохое отношение свекрови. которой уже давно в живых нет... Видимо, это свойство некоторых людей - им во всем надо другого обвинить, а себя выставить каким-то страдальцем (уходя к другому). Я очень ценю людей, которые способны сказать - я ухожу, прости меня, что причиняю тебе этим боль. И не сводить никаких счетов, даже если есть что сказать на эту тему. Но таких людей немного.

- - - Добавлено - - -

А почему он обидится?

некоторые обижаются из-за самолюбия. Типа как ты смела меня такого крутого отвергнуть, да что ты позволяешь себе?! И хрен такому объяснишь, что я отвергаю саму ситуацию на одну ночь, а не его самого.
 
За 0
Как ни крути, а в измене жены, виноват муж! Значит муж перестал обращать внимание на жену, перестал сексом заниматься, или секс стал настолько пресным, что лучше бы вообще не занимались. Если все хорошо в семье и гармонично, женщина никогда не побежит на лево. Собственно, наверное и наоборот.
 
За 0
Как ни крути, а в измене жены, виноват муж!

Часто, но не всегда. Тем более если ситуация как у Егора - когда жили совсем недолго, просто жена изначально собиралась жить втроем, как я поняла. Есть люди, того и другого пола, которые вообще не считают. что брак их обязывает к каким-то ограничениям. У них дома может быть хоть рай, но им все равно нужна подпитка на стороне. Тут уже зависит от того - узнает ли об этом партнер, а если узнает, как он отнесется к этому: смирится и будет делать тихо то же самое, или разведется.
 
За 0
Как ни крути, а в измене жены, виноват муж! Значит муж перестал обращать внимание на жену, перестал сексом заниматься, или секс стал настолько пресным, что лучше бы вообще не занимались.
даа, еще растолстел, забыл про комплименты и подарки, намеки на интим не понимает....дальше измена, а потом все женщины у нас ФУУУУ изменщицы
 
За 0
Назад
Верх