Egor

Просветлённый
Сообщения
5 796
Пол
Мужчина
Как я уже писал, я женился 3 месяца назад. Все было просто великолепно, утром вставал вместе со своей девушкой, устраивая ей неожиданные завтраки. Подарил iPhone, оплатил ее кредит квартиру 2 раза, у нее траблы с финансами - мало зарабатывает. Научил пользоваться Айфоном, все было просто отлично. Утром покушала, поехала на работу, приехала с работы, посмотрели кино какое нибудь, пошли погуляли, пришли занялись любовью. По дому я все сам делал, работаю сейчас ком. директором и могу себе позволить приехать на работу, сделать все дела, поставить новые цели работникам и уехать домой. Позавчера ночью решил обновить прошивку ее и моего айфона, вышла новая. Обновляю и решил зайти в ее контакт. Короче изменяет она мне, дважды уже с каким то парнем, он ей пишет, что типа приезжай, я лежу в кроватке, жду тебя. А потом пишет, что он ее ждет в следующий раз с некой секс игрушкой. Залез в ее детализацию звонков, там столько от него сообщений, а в телефоне все стерто, а так же он ей звонит по 10 раз в день, пока она на работе, но в телефоне ни одного звонка, все стирает. У нас билеты куплены во Францию на 2 недели, что делать? Вчера не мог в себя придти, руки дрожат, на сердце колотится, вчера она хотела как обычно заняться любовью, я отказался и ушел спать в другую комнату. Если ей скажу, что все знаю, она конечно же скажет что я сволочь и лезу не в свое дело и что я ей не доверял и так далее. Но тут точно акт измены, сами думаю понимаете. Что делать? Есть желание собрать ее вещи и выставить в коридор. Сегодня ее нет, поехала типа с подругами встретиться. Следить я не стану, потому что это уже не играет роли и так понятно, что измена есть. Посмотрел сейчас детализацию, как только ушла из дома, сразу звонок ему. Вот что ей не хватает? Сам ни разу ей не изменял, да и какая измена, женаты 3 месяца! Были размолвки, но такие, как бы это сказать, не фатальные. Громадное желание сдохнуть. Сейчас многие скажут, сам виноват, ей чего-то не хватает. Почему тогда если не хватает не сказать? Короче я в шоке. Надо завтра пойти и написать заявление о разводе. Самое интересное, что я и женился на ней не только потому что красивая, самое главное что меня тронуло, это ее честность, смотрит всегда в глаза, такие правильные рассуждения, о тех женщинах, что изменяют, что они глупы и это не выход. Пришел к выводу, что то, что нам при знакомстве пытаются сказать, что вот такое поведение очень плохое - на самом деле это они про себя и говорят! Им не при знакомстве говорила, что ее подруга изменила мужу, какая она *****, что даже теперь она и не подруга, а предатель. А сама такая же как выясняется.
У меня еще один вопрос, можно ли простить измену? Сейчас опрос сделаю.
 
Последнее редактирование:
@Apofis, ну и что получите? Приворожить-то можно, а дальше что? Думаете она Вам изменять не станет, если что? Ага... щас...
Я хочу пинок ей дать... Все просчитать не получится. Пусть станет смелей ко мне, а изменяют когда не зватае. Я дам в полном объёме, опыт и размер позволяет.

Полностью согласна. Мужчина без женщины пустой и наоборот, и я не про внешний вид, ухоженность и тд а про наполненность.
Когда у человека есть внимание противоположного пола, то он совсем иначе живет, не цепляется за первого встречного, не затыкает свои дыры эмоциональные, а просто живет самодостаточно.
Так что да, мы как детали пазла, друг друга дополняем.
Спасибо, есть же люди что понимают. Вот и я хочу собрать свой пазл. Да она не топ модель и пусть... Я тоже не идеален... Но нам приятно общаться... Но этого мне мало а она боится хотя тётка 35 лет (
 
За 0
@Apofis, Для дополнения сообщения используйте кнопку Изменить, иначе могут заблокировать.
 
За 0
Спасибо, есть же люди что понимают. Вот и я хочу собрать свой пазл. Да она не топ модель и пусть... Я тоже не идеален... Но нам приятно общаться... Но этого мне мало а она боится хотя тётка 35 лет (
Руки у меня откуда нода... И в постеле норм...
 
За 0
Вот мне интересно, почему все говорят за халат? У меня лично вообще нет халата, кроме банного. И у подруг моих ни разу не видела халат. Я наверное не так как-то живу.
Клише, собирательный образ родом из СССР, но опять же я не живу с женщиной, да и не жил никогда с теми кому 35+ поэтому могу лишь предполагать.
 
За 0
Ну винить кого то всегда проще.. Общество ментальность.
Я никого не виню. Каждый сам кузнец своего счастья.

А кто вам мешает найти любовника или любовницу и наслаждаться...
В браке? Порядочность. Жизненные принципы. Спать с женщиной, которая замужем, я бы тоже не стал.
 
За 0
@Apofis, а Вы уверены, что Вас будет хватать) главное, чтоб не переборщили, чтоб Вас много не стало. Хорош пинок - магия. А просто по-человечески, не умеете?
Как писать через изменить? Без магии я могу она боится убе более года все во круд да около. Мало? Ещё побить в бубен? Вот вы. Что тут делаете если против маги.?

Я никого не виню. Каждый сам кузнец своего счастья.


В браке? Порядочность. Жизненные принципы. Спать с женщиной, которая замужем, я бы тоже не стал.
А если она не скажет вы не узнаете. Если человек ищет значит ему нужно и за то что хочет наладить или заполнить пробел судить не стоит

Клише, собирательный образ родом из СССР, но опять же я не живу с женщиной, да и не жил никогда с теми кому 35+ поэтому могу лишь предполагать.
Нет ни клише. Почему новое поколение и оралтный и ан. А кому за 30 ть нет? Сможете объяснить?
 
За 0
Без магии я могу она боится убе более года все во круд да около.
Боюсь вас разочаровать, но не страхи это, а просто не зацепило.
Когда цепляет, все страхи преодолеваются.
Знаете, всем противно есть таракана, но это вопрос цены) мотивация решает.
 
За 0
Хорош пинок - магия. А просто по-человечески, не умеете?
Сдается мне таким магия противопоказана. :)

Если человек ищет значит ему нужно и за то что хочет наладить или заполнить пробел судить не стоит
Я не обязан это принимать.
 
За 0
Сдается мне таким магия противопоказана. :)


Я не обязан это принимать.
Если есть контакт кто может помочь приму с удовольствием а тратить время на чтение доводов... Сорян

Боюсь вас разочаровать, но не страхи это, а просто не зацепило.
Когда цепляет, все страхи преодолеваются.
Знаете, всем противно есть таракана, но это вопрос цены) мотивация решает.
Тоесть и диагносты те ещё прохвосты... Не у одного был. Если у вас есть контакт кто может помочь приму с благодарностью.
 
За 0
@Apofis, я совершенно не против магии. А Вам не приходило в голову, что она не боится, а сопротивляется?!
убе более года все во круд да около.
она Вас просто на расстоянии держит. Что-то не так. Не думали?!
И руки и в постели, а фиг Вам - больше года вокруг да около) ох уж эти женщины...))))
 
За 0
@Apofis, я совершенно не против магии. А Вам не приходило в голову, что она не боится, а сопротивляется?!

она Вас просто на расстоянии держит. Что-то не так. Не думали?!
И руки и в постели, а фиг Вам - больше года вокруг да около) ох уж эти женщины...))))
) не то что думал вижу... Диагносты пачками говорят одно и тоже... Но тут пообщавший мне посеяли зерно сомнений не страх это.. Но я тут за этим ищу решение. Если есть адрес кто может... Приму с благодарностью
 
За 0
Я хочу пинок ей дать...
Может Вам пинок дать полезнее будет? А для нее достаточно начать ухаживания, проявить себя мужчиной. Про конфетно-букетный период знаете?
Все просчитать не получится. Пусть станет смелей ко мне, а изменяют когда не зватае.
Может Вы смелость проявите? И не только смелость...
Я дам в полном объёме, опыт и размер позволяет.
Ну, если размер позволяет, тогда.....конечно, все что нужно дадите.
 
За 0
Может Вам пинок дать полезнее будет? А для нее достаточно начать ухаживания, проявить себя мужчиной. Про конфетно-букетный период знаете?

Может Вы смелость проявите? И не только смелость...

Ну, если размер позволяет, тогда.....конечно, все что нужно дадите.
да ну.... пинок и фсё, хватит! И так больше года не видит ничего из указанного. А тут еще ухаживать....конфеты....
Не, ребята, тут пинок нужен, но явно не женщине.

) не то что думал вижу... Диагносты пачками говорят одно и тоже... Но тут пообщавший мне посеяли зерно сомнений не страх это.. Но я тут за этим ищу решение. Если есть адрес кто может... Приму с благодарностью
по-моему Вы не поняли о чем я )))
 
Последнее редактирование:
За 0
Может Вам пинок дать полезнее будет? А для нее достаточно начать ухаживания, проявить себя мужчиной. Про конфетно-букетный период знаете?

Может Вы смелость проявите? И не только смелость...

Ну, если размер позволяет, тогда.....конечно, все что нужно дадите.
Мне пинок? Возможно... Но она как страус голову в песок и на пару дней когда с моей стороны настойчивость. Если у вас есть контакт кто может помочь приму с благодарностью. А я уже боле года все во круг да около... А диагносты только воздух сотрясают
 
За 0
Мне пинок? Возможно... Но она как страус голову в песок и на пару дней когда с моей стороны настойчивость.
может она просто слишком хорошо воспитана, для того, что Вас открыто послать к лешему? Вот и морозится. Вам пинок под зад, извините за интимные подробности, дать стесняется)
 
За 0
Потому многие и сидят в гордом одиночестве
Не могу сказать за других, но я одна, по простой причине, я до сих пор люблю человека с которым расстались. Глупо, да, согласна, но сделать ни чего не могу с этим.
А начинать с кем то другим, это не честно прежде всего.
И я же не кошка, кто погладил там и легла.))
 
За 0
да ну.... пинок и фсё, хватит! И так больше года не видит ничего из указанного. А тут еще ухаживать....конфеты....
Не, ребята, тут пинок нужен, но явно не женщине.
Тоесть нет контакта. Ясно. Это фиминизм. Вы тут для...?

может она просто слишком хорошо воспитана, для того, что Вас открыто послать к лешему? Вот и морозится. Вам пинок под зад, извините за интимные подробности, дать стесняется)
Вас кто-то обидел? Или примите как есть или попросите ещё, что ещё сказать

Не могу сказать за других, но я одна, по простой причине, я до сих пор люблю человека с которым расстались. Глупо, да, согласна, но сделать ни чего не могу с этим.
А начинать с кем то другим, это не честно прежде всего.
И я же не кошка, кто погладил там и легла.))
А вы не думали что так и было все время... Один любит другой позволяет...
 
За 0
Это фиминизм. Вы тут для...?
А феминизм тут при чем?!
Вас кто-то обидел? Или примите как есть или попросите ещё, что ещё сказать
Это Вас обидели, а Вы признать не хотите и любыми путями пытаетесь доказать, подозреваю, что себе в первую очередь, что отказать Вам никак не могут! Вы ж такой-растакой! Как же так! А по сути... без магического вмешательства не можете понравившуюся женщину завоевать. Мне Вас даже немного жалко.
 
Последнее редактирование:
За 0
А феминизм тут при чем?!

Это Вас обидели, а Вы признать не хотите и любыми путями пытаетесь доказать, подозреваю, что себе в первую очередь, что отказать Вам никак не могут! Вы ж такой-растакой! Как же так! А по сути... без магического вмешательства не можете понравившуюся женщину завоевать.
Понятно. Вы тут поднимаете самооценку? Вперёд я тут причём. Нет конструктива идите дальше. Спрятаться за монитором это вон какой гороизм... Это сайт публичной библиотеки... Вы наверное по ошибке тут... Так что чья б корова... Уверен к вам очередь стоит...
 
За 0
Назад
Верх